Кошка Мурка• 25 февраля 2023

Дівчата, хтось пробував косметику доглядову Sane?

Скажіть як вам
Мечты сбываются• 25 февраля 2023
Даже непогана пінка для вмивання та креми для обличчя

Я в дамках• 25 февраля 2023
никак. Это просто увлажнялка, а мне нужен антивозрастной уход, хорошие пептиды, коллаген, бифидобактерии, витамин С, а всего этого в Сане нет
Тектоническая расческа.• 25 февраля 2023
Я користуюся, мені норм, якщо не чекати чогось особливого. Дещо може не підійти (від деяких кремів швидко блиск на обличчі з´являється), то й викинути або на руки вимазати не шкода. Але у мене вимоги невисокі: низька ціна, нормальний склад і зволоження шкіри.
Лика-прилипка• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Чем пользуетесь?
Нога на ногу• 25 февраля 2023
Это косметика, которая продается в Авроре. Больше нигде ее не встречала. Не стоит ожидать от нее многого
Луковая• 25 февраля 2023
Вообще никак. Мне не хватало увлажнения.
Я не такая• 25 февраля 2023
Мне подошла, понравился крем с спф
Альфред Шнитке• 25 февраля 2023
Пустышка по составам
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля 2023
Если почитать отзывы, там 90% заказных. Я бы такой косметикой пользоваться не стала.

Протея• 25 февраля 2023
Я. Ничего особого впечатления не произвело. Кроме того, они зажрались - цену повысили, а объем косметики уменьшили. Мне с этой ценовой категории больше нравится Relance. Пенка отличная
Мечты сбываются• 25 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Мейкап
Нога на ногу• 25 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Мейкап
Ну все равно это косметика из Авроры. Для нищебродов. Что там хорошего будет. Продается рядом с косметикой китайской. Если хуже не сделает коже - и то хорошо.
Был у меня период увлечения дешевенькой косметикой. Лучше детский крем и мыло, чем ото всё. И ещё дешевле
Смурфетта• 25 февраля 2023
У Радкевич был обзор на эту косметику. Я купила под глаза с пробиотиками, и сыворотку гиалуроновую. Мне нормально пока. Если бы могла выделить больший бюджет, по покупала бы продукты подороже
Я в дамках• 25 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Чем пользуетесь?
Сесдерма, Институтум, меди пил, ренью
Семицветка• 25 февраля 2023
Если нужно намазать что-то на лицо просто ради того, чтобы было ’намазано’, то можно купить эту косметику. Но я такое на свою кожу не мажу)
Я_не_аноним_100%• 25 февраля 2023
Пробовала пенку с овсом, сыворотку с витамином с и маску с водорослями.

Не работает. Маска жутко воняла, да -бюджетно, но мне не подошло, больше ничего брать не хочу.
Лика-прилипка• 25 февраля 2023
Ответ дляЯ в дамках
Сесдерма, Институтум, меди пил, ренью
Ваш возрастной ценз?
побольшомусекретику• 25 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Судя по вашему высказыванию нищеброд душевный намного хуже
Подмигашка• 25 февраля 2023
Я користувалася. Деякий час просто ,,підсіла,, на неї. Брала комплекс: пінка для вмивання, тонік, сироватку з ніціамідом, крем під очі , маски, крем, пілінг з гліколієвою кислотою. Ефект був. Єдине , із того, чим користувалася , без ефекту це сироватка-бустер розацеа. В мене купероз , але не допомогло. Ще не сподобався крем денний з спф захистом, бо запах - капець. Крем з манго та ши на початку осені жирнило дуже шкіру, а взимку до нього повернулася, то норм було. Дуже сподобався бальзам для губ. Шкіра на губах була дуже суха, лопалася до крові, шматочки шкіри ,, висіли,,на ніч намастила бальзамом, то на ранок м´якенькі стали. Навіть не думала що так швидко подіє. Маски брала із спіруліною та муцином равлика також сподобалися.

Подмигашка• 25 февраля 2023
Купувала в Єві.
Нога на ногу• 26 февраля 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну отлично, вместо того, чтобы послушать совет и правда не мазать лицо абы было намазано, как выше написали, вы решили меня оскорбить. Кто тут ещё душевный нищеброд?
Протея• 26 февраля 2023
Ответ дляНога на ногу
Женщина правду сказала. Если вам лучше крем для умывания лица, чем косметика, пускай и недорогая, то что тут еще скажешь
А состав там неплохой, если вы умеете читать
Нога на ногу• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Какой крем для умывания, что вы передёргиваете?
Состав вам там какой угодно нарисуют, вы лично сможете его проверить? А по факту - в лучшем случае не будет никакого эффекта от этого дешмана и чувство важности, шо вы пользуетесь косметикой, и усё. А в худшем - будете долго лечить кожу, как я.