Глаза_в_3_карата• 25 февраля 2023
Похвастайтесь своим парфюмом на весну
Чем Вы будете пахнуть этой весной?
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
И 3 горсти отливантов. Душочки-моя любовь. Жалко нет золотого запасу в достаточном объеме

ХвостПистолетом• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ой, я видела флаконы вживую, такие красивые и необычные, а ароматы незнаю. Чем пахнет Ваш?
Ой, я не умею описывать ароматы , но он не легкий. Сладкий и с чем то восточным и очень, очень стойкий. Но я люблю такое )) у меня до этого было 3 флакона подрят Эйфории.
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Боюсь, в еве еще и лицензия в лучшем случае
Возможно, не буду спорить)
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор дякую за тему
Хоч трохи відволіктись і почитати та глянуть фото флаконів чим дівчата користуються
Мені подобається
By Kilian Moonlight in Heaven
Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige
Maison Francis Kurkdjian Aqua Universalis
Penhaligon s Equinox Bloom
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey
Мені подобається
By Kilian Moonlight in Heaven
Chanel Les Exclusifs de Chanel Beige
Penhaligon s Equinox Bloom
Jo Malone Nectarine Blossom & Honey
Та нема за що)) сама радію, що створила тему, аж настрій піднявся, надивилась краси. Із Вашого списку 1 і 5 дуже подобаються, були пробники
ХвостПистолетом• 25 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
А эрмес свежий разве? Надо затестить, а то были отзывы, что болотом и соленым огурцом
Не свежий , но и не болото и не солёный огурец ))
Но у меня и не Эрмес )
Copy-Paste• 25 февраля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я йод чувствую сразу, пото остаётся запах кожи свежей
Мне нравится Флер наркотик, терпимо еще Пура эрба и Жардин Эксклюзиф
Остальные с километровым шлейфом (ну что я пробовала) терпеть не могу, я больше по молекулярной парфюмерии
Подкустовый выползень• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Скажіть будь ласка а Ви не згадали іншого продавця з кремчика ?
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляМастерЮля
Воть
Гарно😍 Але у Вас важка артилерія))
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Я зараз подивлюсь і напишу Вам
Подкустовый выползень• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я зараз подивлюсь і напишу Вам
Дякую
Не за Будка• 25 февраля 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Но у меня и не Эрмес )
А, точно, вопрос был девушке со свежими зелененькими ароматами
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Дякую
Але давно дідо було))) Ось, мені дуже вона сподобалась, до парфумів питань не було і відправка максимально швидка була
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Дякую
Перед війною, виходить, останній раз замовляла, незнаю як зараз вона працює
a.ostroverh• 25 февраля 2023
Вот:
Amouage secret garden
Hfc dancing queen
И получила новинки amouage) пока разнюхиваю
Amouage secret garden
Hfc dancing queen
Подкустовый выползень• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дякую Вам приємно отримувати гарну посилочку прям настрій піднімає

Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот:
Amouage secret garden
Hfc dancing queen
Amouage secret garden
Hfc dancing queen
Ой, я пам´ятаю Ваші чарівні флакончики
Запыхалась• 25 февраля 2023
Ангелы и Демоны, Ля Секрет, и еще ИвСентЛоран Либре, но я не делю на сезоны парфумы, под настроение либо пользуюсь, либо нет, еще есть Шанель Ченс легкие разные - зеленые и розовые
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
Тендре мої улюблені багато років, от вони саме для весни, особисто для мене
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляЗапыхалась
А Фреш наче і подобається, але він запудрюється на мені
a.ostroverh• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не можу, які ж гарнесенькі
Флакончики то такое, а вот то, что в них))))
Запыхалась• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Так, Фрэш і Тенда - але мені вони майже однакові і я їх не чую майже, мені їх замало
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну с наполнением я незнакома ПОКА ЧТО)) Но думаю, что там должно быть что-то прекрасное)
Паспортный стол• 25 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Такое ощущение, что Вы занимаетесь распивом?
Нет, я фанатик в этом вопросе) в нехорошем смысле( если мне плохо,покупаю духи( бывает три флакона в неделю, бывает 1
Паспортный стол• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Байредо и Делина хочу послушать
Весенние?
У меня делина ля рози. Я от нее без ума. Одни из любимых
Глаза_в_3_карата
• 25 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Круто, що є можливість
Для мене парфуми - антидепресант, як було погано, то діставала всі свої надбання і кайфувала, потім аж жити хочеться. Та і око радує гарненький флакончик, який просто на тумбочці стоїть. Таке)