Глаза_в_3_карата• 25 февраля 2023
Похвастайтесь своим парфюмом на весну
Чем Вы будете пахнуть этой весной?
4есотка• 26 февраля 2023
Ответ дляagnija123
существует.Герлен Аква алегория Герба фреска, был отливант, пахнет свежескошенной травой и мятой, моя любовь на лето
Спасибо, заинтригована
ПАЦАНКА О• 04 марта 2023
Сегодня забрала с нп. По следам темы о бюджетных парфюмах. Все понравились,очень довольна что рискнула заказать без затеста.
Бабайко• 04 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А что понравилось больше? Можно рейтинг? Все для меня приятное и носибельное.
ПАЦАНКА О• 04 марта 2023
Ответ дляБабайко
1)Versace Cristal Noir- рада что рискнула,заказала по описанию. Подошел и довольно стойкий.
2) Rodriguez - классный,секси ,стойкий,одно но- очень напоминает Gucci Rush,который у меня был.
3)Императрица- цветочно- цитрусовый аромат,дневной весенний.
4)Armand Basi in red- запах приятный,но он улетучился так быстро с моей руки что и не запомнила.
5) Armani Si- даже не открывала,понюхала закрытый- сладкий очень
6) E.Arden,зелёный чай- свежий аромат на лето.
Теперь хочу добраться до ниши,о которой тут так много пишут)
Гадаю_По_шнуркам• 05 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Вітаю Вас з покупками! Але ж тут бюджетно мабуть тільки Зелений чай, чи зараз акції, якщо не секрет, то де замовляли? І цікаво, яка сума чеку за це добро? Гучі Раш мені подобався теж колись, дякую, придивлюсь до Родрігеса.
ПАЦАНКА О• 05 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Спасибо! Арманд Баси ,такой популярный здесь на форуме ,тоже бюджетный- 680грн. Родригез и Армани Си - пробники по 100грн,Кристал Ноир и Императрица -по скидке- 1404 и 1500 примерно. Все в Еве. Там были акции,вроде и сейчас ещё есть.
ПАЦАНКА О• 05 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Императрица ,тестер 100мл была за 1300грн,уже нету.
Капитанша• 05 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Это минимум на год запас сразу?
ПАЦАНКА О• 05 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Это минимум на год запас сразу?
Как пойдет) Некоторые парфюмы у меня и более 10 лет расходуются.
Капитанша• 05 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
А зачем так много сразу?
ПАЦАНКА О• 05 марта 2023
Ответ дляКапитанша
А зачем так много сразу?
Почему много? Кристал Ноир,Императрица и Арманд Баси- дневные,разные ,под разное настроение ,погоду,одежда и событие. Пробники- просто интересно как пахнут ароматы. Зелёный чай- на лето ,на жару. Мало,мне ещё хочется Ангел и Демон,Гуччи Ле интрадит интенс и руж, хорошую девочку и это не говоря о нише. Но больше выделить средств не могу...
Капитанша• 05 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Просто в следующем году захочется новое,а у вас ещё 10 флаконов
ПАЦАНКА О• 05 марта 2023
Ответ дляКапитанша
Мне постоянно хочется новых парфюмов)) Ничего ,что останется постепенно используется. Мне парфюмы быстрее надоедают чем заканчиваются.