Глаза_в_3_карата• 25 февраля 2023

Похвастайтесь своим парфюмом на весну

Чем Вы будете пахнуть этой весной?
Самоучка• 25 февраля 2023
Девочки кто может что сказать об ароматаx Tous?
Астановитесь• 25 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
У меня это
Ой,моя любовь. Мне муж их привез из Дьюти Фри,лет 15 назад
Паспортный стол• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Круто, що є можливість Для мене парфуми - антидепресант, як було погано, то діставала всі свої надбання і кайфувала, потім аж жити хочеться. Та і око радує гарненький флакончик, який просто на тумбочці стоїть. Таке)
Мне тоже нравится их покупать, нюхать) а сколько мензурок тех с распивом еще валяется)
Пожарник• 25 февраля 2023
Москіно I love, love
Жан Марко Вентурі Women,
це те на що немає алергії, всі інші запахи не переношу
я Кукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
А я не так давно их заимела. Услышала от женщины на улице, спросила что это) сначала на распив взяла, а потом купила флакон, еле купила, их нигде не было.
Для меня это дорого... Но надышаться ими не могу!)))
автор Глаза_в_3_карата • 25 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Заінтригували)) зайшла на фрагрантику глянути піраміду, ну дуже красива, він мабуть такий ніжний-ніжний і дуже жіночний. Подивлюсь, може і собі відливант замовлю
Оля_с_киркою• 25 февраля 2023
Ответ дляСамоучка
У мене такий.Як на мене-весняний,трошки схожий на Coco Mademoiselle,але легший.Мені яблуневий цвіт нагадує.
Стебель_березы• 25 февраля 2023
Чудовий аромат, шкода що закінчується
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2023
Ван клиф нероли амара и калифорнийская ривьера. И другими, более простыми иногда, у меня все это отливанты
Ответ дляСтебель_березы
Чудовий аромат, шкода що закінчується
Я покрутила в руках свої останні каплі Адель і подумала, нічого Оля пока шо абайдешься)) Не проблема. Може якісь бюджетні замовлю на зараз, а може і без парфумів побуду))
a.ostroverh• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну с наполнением я незнакома ПОКА ЧТО)) Но думаю, что там должно быть что-то прекрасное)
Guidance на кремчике появился
И.О. человека• 25 февраля 2023
Удивляют эти постоянные темы про советы о парфюмах. Это так индивидуально, что смысла нет в советах.
Ответ дляa.ostroverh
Guidance на кремчике появился
Почекає хай трохи до кращих часів))
Ответ дляИ.О. человека
Це не про поради, це просто поговорити для тих, хто любить тему парфумів)
Самоучка• 25 февраля 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Дякую
Стебель_березы• 25 февраля 2023
Ще обожнюю ці парфуми
a.ostroverh• 25 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну почему же?
Недавно была тема о бюджетных ароматах, и потом несколько тем, где девочки делились приобретениями по рекомендациям
Я вот тоже в какой-то теме увидела ’хотелку’, посмотрела пирамида и загорелась... И уже получила
Почему нет
Астановитесь• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Некоторые считают,что лошадиным потом они пахнут.
Мне-нет,чем-то неуловимым,загадочным,нет четкого понимания,чем-но очень нравятся...
Ответ дляСтебель_березы
Ще обожнюю ці парфуми
Ці незнаю, але пам´ятаю як дивилась одну американську блогерку на ютуб і вона дуже вихваляла парфуми від джусі такий рожевий із золотом флакон, говорила, що коли його наносила, то всі запитували, що за парфуми пахнуть цукерками і дуже смачно. Я так мріяла їх спробувати, а як спробувала виявився дуже хімозним ароматом, зовсім не зайшов
Кюветчица• 25 февраля 2023
aura mugler
aura sensuelle mugler
Ответ дляa.ostroverh
Ну почему же?
Почему нет
Підтримую
Ответ дляАстановитесь
Та ну? Там така піраміда, квіти. Тю
Стебель_березы• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Їк, багато видів, але це точно не хімічний аромат, можливо пробували підробку?
Ответ дляСтебель_березы
Все може бути, не впевнена
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Первый отливант, который я приобрела на распив лет 14 назад.))По комментариям я так впечатлилась о нем, заказала 10 мл, но потом смогла нанести пару раз на себя. Не такой уж он и нежный... Не в обиду любителям аромата))
Стебель_березы• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Все може бути, не впевнена
За інші аромати під цим брендом не можу нічого сказати бо близько з ними не знайома, але ось цей дійсно радує, при нагоді познайомтесь Juicy Couture I Am Juicy Couture
Ответ дляСтебель_березы
Дякую. Заскрінила, обов´язково познайомлюсь)
Дівчатка, любі порадниці. Всім дякую за відповіді, за фото ваших колекцій, нехай вони поповнюються і радують вас. Я так відволіклась дякуючи вам. Сьогодні було багато дурних думок, страхів і тривоги, а завдяки вам я лягаю спати у гарному настрої!!! Всім надобраніч! Здійснення мрій! І нашої перемоги🇺🇦❤
Зубачистка• 25 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
зачем коробки храните?
Для зручності , аромат який не використовую,запаковую і відставляю чекати поки знову буде настрій для його )коробочка на коробочку і вже менше місці займе , бо в планах ще багато ароматів )
Астановитесь• 25 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Нежный-это точно не для него характеристика,но мне он нравится