Глаза_в_3_карата• 25 февраля 2023

Похвастайтесь своим парфюмом на весну

Чем Вы будете пахнуть этой весной?
автор Глаза_в_3_карата • 25 февраля 2023
Ответ дляАстановитесь
Нежный-это точно не для него характеристика,но мне он нравится
Опишіть його будь ласка, як Ви його чуєте?
Зубачистка• 25 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
И 3 горсти отливантов. Душочки-моя любовь. Жалко нет золотого запасу в достаточном объеме
О ,Сарочка )і як вам аромат ? Бо я його тільки в сильні морози люблю )
Зубачистка• 25 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну почему же?
Недавно была тема о бюджетных ароматах, и потом несколько тем, где девочки делились приобретениями по рекомендациям
Я вот тоже в какой-то теме увидела ’хотелку’, посмотрела пирамида и загорелась... И уже получила
Почему нет
Можна посилання на тему ,люблю таке почитати ...
a.ostroverh• 25 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Не подскажу
Не отписывалась там и в закладках тоже нет
Но это относительно свежие, думаю найдете
4есотка• 25 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это Вам нужно с ароматами Byredo знакомиться, там вроде есть парочка таких, которые подходят под Ваше описание. Gypsy water, Bal d Afric и еще один, напишу, если вспомню
Спасибо большое, посмотрю.
Зоркая Зорро• 26 февраля 2023
Ответ дляПаспортный стол
Под настроение) это не все
Тут на домик в Коростышеве хватит)))
Зоркая Зорро• 26 февраля 2023
Ответ дляСлабый пол
Nasomatto Black Afgano, може в когось був чи є. Як вам аромат?
Мне нравится, но он точно не весенний)
Паспортный стол• 26 февраля 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Тут на домик в Коростышеве хватит)))
Да, если пособирать все по дому, то может и на квартиру в пригороде Киева 🤣🤣🤣🤣🤣
Астановитесь• 26 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не можу,флакон залишився вдома,щоб згадати. Як на мене-то квіткового мало, всі ноти перемішані, важко виділити щось,мабуть, є легка кислинка,є трохи свіжого (ледь чутно). Я б сказала, вишуканий аромат.
И.О. человека• 26 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну почему же?
Почему нет
Как можно, не понюхав, по описанию купить парфюм? Мне из 100 два подходит от остальнах тошнит, задыхаюсь.
a.ostroverh• 26 февраля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Никак наверное
Я тоже такая же
Но ведь можно почитать, увидеть что-то интересное
Найти в распиве и попробовать
agnija123• 26 февраля 2023
Ответ для4есотка
Подскажите что-то с ароматом дождя, чуть скошенной травы и немного от элизабет арден зеленый чай. Существует такой парфюм?
А вообще пару лет у меня уже стоит шанель шанс тендер, ив сен лоран либре(но я его как осенне зимний скорее воспринимаю) и ив роше си бриз.
существует.Герлен Аква алегория Герба фреска, был отливант, пахнет свежескошенной травой и мятой, моя любовь на лето
agnija123• 26 февраля 2023
А можно и присоединюсь к теме?подскажите именно нежные-нежные парфюмы, вот пару раз в жизни слышала на женщинах, проходит и шлейф еле уловимый цветочный. Вот как запах белых роз или фиалка, или чайная роза, что бы без примеси, надеюсь правильно обьяснила
Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2023
Ответ дляНе за Будка
Всем)
О у вас теж є старенький черутті? Доречі мій став цікавіше пахнути як постояв 10 років у шафі)
Став ніжним, елегантним і не таким холодним
Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля 2023
Ответ дляagnija123
Таких парфумів дуже багато і все одно треба тестить. І знаєте, якщо дозволяє ситуація, не стидайтесь спитати назву аромату, зазвичай відповідають з задоволенням-)
З квіткової групи послухайте Донну і Делікат розе від Труссарді, Брайт Крістал і Версенс від Версаче, хоча останні мають трошки деревної ноти, але вони просто універсильні і дуже компліментарні. Фльор Наркотік теж квіткові і Хлое ЕДП. Але може знавці парфумерії більше підкажуть.
Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1881 здається? Таки викуплю його на Шафі-) постійно попадає в моє інформаційне поле-)
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так той самий 1881. В 2000х був просто бумом .

Ось нещодавно дістала із шафи і не повірила- що він такий ніжний став.
Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Хай радує Вас🤗
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2023
Ответ для4есотка
Потестите Byredo Blanche. Что-то похожее слышу, но он нестойкий и негромкий. Быстро перестаю слышать на себе.
автор Глаза_в_3_карата • 26 февраля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В мене була можливість з ним познайомитись, мені він тупо пахне пральним порошком)
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2023
Мне сейчас нравятся эти. Пока хватит мне. Отливантов очень много, многие нравятся, но на все флаконов не напасешься. Поэтому пока так.
Секс-Бомба• 26 февраля 2023
Ответ дляПожарник
Москіно I love, love
Жан Марко Вентурі Women,
це те на що немає алергії, всі інші запахи не переношу
О, я Вас понимаю). Мне нравятся свежие, нетяжелые, не очень сладкие ароматы. Но самый главный критерий - меня не должно от духов тошнить и болеть голова, что очень часто. Мне подошли Шанель Шанс Тендре, Дивидофф Кул Вотер и Зеленый чай от Арден. Помню подруга посоветовала какие-то от Гуччи, мне очень понравился запах. Они не тяжелые были, тем не менее, после затеста в Броке на себя у меня через полчаса разболелась голова и начало подташнивать. Приехала домой, смыла запах и сразу попустило.
Замороженная селедка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Купила как воспоминание, а так тяжеловат, конечно.
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Краса нереальна. Кіліан дуже солодкі?
Меряю от 0• 26 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Тема о бюджетных ароматах https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3286437
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Краса нереальна. Кіліан дуже солодкі?
Сладкий с запахом дыма и чуть ладаном отдает. На любителя. Всегда нужно заранее тестить в пробнике. Разные Килианы пробовала, этот ничего. Норм на мой вкус.
Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ще паралельна тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3288094
Зубачистка• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Дякую
я Кукарача• 26 февраля 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Первый отливант, который я приобрела на распив лет 14 назад.))По комментариям я так впечатлилась о нем, заказала 10 мл, но потом смогла нанести пару раз на себя. Не такой уж он и нежный... Не в обиду любителям аромата))
Говорят, ну и пишут, что парфюмированная и туалетная очень отличаются.
У меня туалетная вода, она вроде гораздо легче.
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
Думаю, что так и есть, туалетная вода легче. У меня парфюмированная. Но мне впринципе не подошел аромат. И после того заказа сделала вывод: по понравившимся отзывам заказываю максимум1-2 мл, очень уж впечатление может отличаться