Майская киска• 25 февраля 2023

Поругалась с мужем он ушел

Приехала поздно с работы ,он звонил днём спрашивает что купил говорю купи мне шоколадку мне завтра снова на смену,я встаю в 5 утра ,домой прихожу в 21.00
Пришла домой а он не купил мне на работу шоколадку зато пивом напился
Я стала возмущаться он стал орать ,собрал сумку и ушел
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Вас зациклило?))) при чем тут на Руси? вернуться не на Русь писали, а на Украину
Я для разбора понятия ’в...’ и ’на...’.
Ленивица-красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Я для разбора понятия ’в...’ и ’на...’.
и как, разобрались?
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
не) он хитрая жопа и знает, что на такие условия никто не пойдет
Но ведь жена уже пошла.
Мира всем• 25 февраля 2023
Прийде, виставляйте йому прайс по новим нормам спільного життя.
За квартиру платить він, годує вас він, а ви коли буде настрій і натхнення часом щось купуєте із своєї зп. Або нехай шукає іншу таку дурочку. А то, бляха, шоколадки йому шкода.
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
и как, разобрались?
Тип того ) Тут каждый раз как в первый раз
Мира всем• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
и как, разобрались?
Так, з вами ми розібрались )))
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляМира всем
У дядьки проблема с памятью, а Вы его в жлобы. Нечестно, он даже на 8 Марта бритву купил же!
А вот 23 февраля сто пудов даже носки не получил
Ленивица-красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
предлог ’на’ характерен не для стран, а для географических территорий с нечётко очерченными границами. С названиями стран (кроме островных) обычно используется предлог ’в’.

удивительно, чего у нас нечетко очерченные границы
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица

Да я всё это прекрасно знаю, спасибо Вам за то, что потрудились мне объяснить.
Сам процесс общения вокруг ’в’ и ’на’ каждый раз неповторимо ’прекрасен’.
Я всё более склоняюсь к мысли, что в этом и есть суть патриотизма украинца в Интернете )
КоКоКоКоКоКо...• 25 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
В итоге я с мокрой головой пошла в магазин,вот только вернулась ,его так и нет
Боже, і хто з вас двоїх нездоровий, ви чи чоловік? Вам так пекла та щоколадка, що поперли після купання на вулицю, чи після дощу?
По дорозі б купили в ларьку ту шоколадку, чесслово.
КоКоКоКоКоКо...• 25 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
А как я на работе буду?
Пустой чай пить?
13 часов
Попробуйте брати кусок м´яса, хліба, каші, салату. Яблуко та банан. Таке дома в кожного є. Я б краще собі м´яса запекла, та салату нарубала зранку на роботу. Чим з мокрою головую бігти за шоколадкою. У вас і фену нема?
Ленивица-красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Вы же первая вступили со мной в полемику) вам хотелось влезть в это, ну вот))
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну я получила заряд позитива уже, а Вы?
Ленивица-красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Ну я получила заряд позитива уже, а Вы?
я тоже))
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
я тоже))
Ну вот, значит в тему зашли не зря.
Подкустовый выползень• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
литературная норма русского языка, согласно которой следует говорить и писать на Украине, – результат исторического развития языка на протяжении нескольких столетий. Сочетаемость предлогов в и на с определенными словами объясняется исключительно традицией
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Спасибо за дополнение.
Раз 15-й или 20-й уже читаю подобное на этом форуме. С Вами совершенно согласна!
Мира всем• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Ну якщо це із розряду тих, кому треба носки на 23, то
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Я из разряда тех, кто за взаимоуважение. 23 - День Мужчины. Не Советской Армии, поверьте, у нас-то.
Мира всем• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Навпаки. Але мої чоловіки не святкують 23-є! І на те є причини? Чи у вас може їх нема?
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляМира всем
Я считаю, что раз есть Международный Женский День, то должен быть и День Мужчины в году. Неправильно поздравлять только 1 пол.
Ленивица-красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
А что реально сейчас кто-то празднует 23? Годовщина войны следующий день. Думала, никто не празднует
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
А если у кого-то 23 числа День Рождения, тоже не праздновать?
Мира всем• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
Міжнародним він був тільки в совках. Там було багато народів.
Ленивица-красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
День советской армии?
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляМира всем
В моем круге поздравляют женщин и мужчин. Есть такие места пока.
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
День советской армии?
День Рождения, при чём тут армия?
Мира всем• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
У вас ’то’... Все ясно....
Піду краще з теми. Но ’на’ Україні, то 23 фєвраля. Фу, блін. Ненавиджу.
Навіть продукти не купую, де російського пишуть етикетки. Огида до всього москальського. А ви там на болотах робіть що вам заманеться. Скоріше б інтернет локальний вам зробили...
Ленивица-красавица• 25 февраля 2023
Ответ дляАкукарача
День Рождения, при чём тут армия?
Вы написали что празднуете 23 день мужчины как-то , при чем тут др
Вот я и спросила неужели реально празднуют день советской армии 23 числа за день до полномасшатбной начала войны
Акукарача• 25 февраля 2023
Ответ дляМира всем
У вас ’то’... Все ясно....
Я вообще-то из Украины.
А Вам всё болота мерещаться. Потолерантнее надо с соотечественниками, однако. Даже если они и из нацменьшинств.
Придумает наше правительство День Мужчины в другой день - перенесём обязательно!