Неместная Я• 25 февраля 2023
Угрожает жена
Переписывалась с чудиком одним на Фейсбук, статус не стоит , фото никаких нет с женщинами, я в принципе и не спрашивала
Переписка по типу, привет, как дела, чем занимаешься, ничего крамольного и выходящего за рамки невинного общения. Подозреваю что эта дама взяла его телефон, угрожает сделать меня известной по соцсетям и группам города и тд
Я не понимаю, муж тоесть не виноват, что будучи женатым пишет девушкам? А я виновата, что он мне писал?
Чукча Мукча• 25 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це ви зараз говорите з холодною головою. Інколи люди впадають в стан афекту у таких ситуаціях. А її не виправдовую, але така модель поведінки цілком реальна.
Реальна, але ненормальна.
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
5 баллов!
Идеально!!!!
Была бы очень рада в свое время, раньше бы узнала, на 2 года
Яжемать Мне можно• 25 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Маман папан 🤣🤣🤣я под столом )) дыбил
значит автор с одинаковым уровнем этого дебила, если ей интересно с таким общаться, а потом жаловаться здесь на его жену
Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
А вообще... Мне кажется, что вы не первая. Уж слишком она спокойная)
Підвид - рогатка звичайна)))))
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Підвид - рогатка звичайна)))))
Жінка? Може і так....
Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Борется за свой ценный ресурс. Отогнала вероятную любовницу и можно дальше делать вид что все в порядке. Если все получится то даже с мужем отношения не придется выяснять
Згадався один, в минулому вже, співробітник: скакало на все, що шевелиться, а як коханку треба було сплавити, то робив ’ненароком’ так, що його рогатка про це дізнавалась. Та дурепа неслась на розбірки,як в гарячій воді скупана, по його ж наводці. А це мурло навіть ухитрялось деколи зняти відосик з розбірками, потім співробітникам хвалився
Або і взагалі вже лежав на черговій, поки рогатка з попередньою дубасились
Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
Хай краще свого виставить в ФБ з підписом: одружений кобель шукає де почухать яйки.

Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляЧукча Мукча
А я не можу її зрозуміти.
В цій ситуації єдине, що я розумію це коли дружина утюгом по яйця чоловіку проїде. Оце цілком зрозуміло, а не муть писати.
Сестра
Чебурастик• 25 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Мені таких навіть не шкода, бо як сліпі. Може хоч 20ту лупцювати а він поки знайде 21шу.
Сиамская сороконожка• 25 февраля 2023
Ответ дляНа иголках
Непонятны мотивы таких женщин, которые обвиняют всех вокруг, кроме своего драгоценного. Ладно бы Вы ему голову морочили, но уверена, он сам приклеился как банный лист
Ой, я как-то в ФБ получила наверное массовую рассылку от какой-то дурочки с переулочка. Писала, что мол такая-то такая-то тварь и мразь, уводит мужей из семьи, будьте с ней осторжны. Дело в том, что эта ’тварь и мразь’ в моём списке друзей с проф. форума, ей 50+ и у неё уже внуки в школу ходят
Я ей переслала, она поржала, говорит у той дуры муж вообще в городе за 150 км от неё, тоже по работе общались как-то, а этой чуме шото там показалось. Ну да, тётка эта главбух металлургического комбината, а она наверное клуша сельская, всё боится уведут её кобелька на верёвочке
Я в шоке от таких. Держите его на поводке и в наморднике тогда, что уж...
Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Так роблять переважна кількість жінок. В мене подруга хвасталась що коли стала підозрювати чоловіка у зраді то стала слідкувати по gps від сигналам де машина і куди він їздить а потім підловили що чоловік їздить з коханкою до лісу і там спіймала їх. Била коханку і ганяла. Бо чоловік їй ще потрібний і вона свого не віддасть
Тю, в нас одна гордо хвалилась на роботі, що сиділа в кущах при квітнику коло хати і чекала, поки чоловік коханку грав)))) типу, чекала, що він піде, а вона піде до хати з коханкою виясняти. А кобель вийшов, почухався, захотів сцяти і, недовго думаючи, давай справляти нужду в кущі
Причому, описувала все детально, в подробицях, як потім обісцята вилазила з тих кущів

Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляПротея
пока жена била любовницу, мужичек рядом стоял и курил?

Відосик знімав, як мій колишній співробітник, або яйка тримав, аби від гордощів не луснули
Чебурастик• 25 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?

Ця історія тільки-но зайняла топове місце у хіт-параду дурних дружин що принижують самі себе
Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Ужас, на какие только унижения идут женщины..и ради кого? Чего?
Ага.... раніше чоловіки на дуелях бились за прихильність дами. А тепер бабнота на потіху зівакам дубаситься мороженими курками за право мати коло себе блудливу сардельку.... ще й гордяться, називають це великою жіночою мудрістю
Кто крайний?• 25 февраля 2023
Ответ дляЧебурастик
Та я взагалі в шоці була, думала на фірмі анекдот такий, поки не почула власними вухами. Коротше, її чоловік там же працював, гуляка був із серії ’як умре, то не зможуть поховати, бо вічко не закриється’. І в кожний його загул ця недоколисана починала жалітися на свою ’гірку долю’, любителі безплатного кіна починали її піддраконювати, підігравати і вона таке видавала про його походеньки, причому в деталях
Бутербродница• 25 февраля 2023
Вибачтесь перед жіночкою, поясніть ситуацію, як тут нам. Що ви думали, що воно нежонате, а виявилося не так. Буває...
КрестьянинДиор• 25 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Так не автор же)))
Та ще й та, що звикла)
Рогаткою я була, що не знала
Veronika_100k• 25 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
За що вибачитись?
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Да вообще ничего такого
Он предлагал знакомство, я написала, что сейчас немного не до этого
Поздравлял с Валентина, открытку прислал, я ответила взаимно
Это все
Неправильно Вы ей ответили )
Надо было написать, что муж про неё такое написал, что Вы тоже можете скринами с её знакомыми поделиться. Что там есть и про страпон, и про садомазо, и про страстное желание жены тройничок с его другом устроить. А сама фригидное бревно ) Но с амбициями Госпожи. И тогда хоть из города уезжай.
60 метров сметаны• 26 февраля 2023
Такое ощущение по вашим ответам, что вы прям собрались сражаться за этого мужичка. Такое... Ну ладно, она жена. А вам это зачем? Совсем никто не клюёт?
Неместная Я
• 26 февраля 2023
Ответ для60 метров сметаны
Такое ощущение по Вашим ответа, что куча комплексов и дикое желание кого то укусить и самоутвердиться таким образом
60 метров сметаны• 26 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ну точно не больше, чем вам хотелось укусить жену несостоявшегося поклонника и самоутвердиться за её счет