Чтооооооооооо?• Изменено 26 февраля 2023

Уборщица в Рошене публично унизила и сказала мне рожать побыстрее. а то моему

Моему мужу скучно!!! Что за это предусмотрено? Как ее уволить? Я могу обратиться в полицию? Кроме горячей линии мне ничего не предложили

Это видели все. камеры. охрана. персонал. посетители. человек неадекватный!
Сигарный шланг• 26 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вероятность, что автор троль где-то 25%.
Поэтому не понимаю, откуда такие злые комменты
Над выкидышами угорать, что это😳

Печально, но, кажется, большинство на стороне уборщицы) или же любительницы терпеть гадости от незнакомых людей
Очень странные реакции в теме.
Вероятность, что автор троль, 100%. Так не пишут обиженные люди. И про выкидишь в скучном обыденном ключе тоже. Вас легко развести по жизни, да? Легковерная вы очень

Зяблик протестант• 26 февраля 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Самодостаточного человека невозможно унизить
Все так говорят, пока дело не коснётся их😄
Знаю таких уверенных) а потом плачут и жрут таблетки
Непогодка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Над выкидышами угорать, что это😳

Очень странные реакции в теме.
Всему есть обьяснение, если автор не троль, она врет
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Я не злая. Я за автора, подсказываю, что можно с Рошена поиметь... Автор же растерялась, обиделась на уборщицу, которая на её мужа внимание обратила!
Може прибиральниця надивилась, як Кейт Вільяма по ягодицях поплескувала, а тут автор з чоловіком. І чого було автору репетувати? ну плеснула б прибиральниця чоловіка.... не всохся би
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Автор, а что бы вы хотели сделать? Отомстить ей? Если просто отомстить, то покупаете в секс-шопе вибратор, упаковываете, службой доставки уборщице на работу доставляете. Анонимно можно же отправить курьером? Придется потратиться, но месть, это блюдо, которое подают холодным. Ну и записочку бы прикрепить не мешало бы с пожеланием. Венок в коробку не влезет, а жаль. Надпись тоже типа такой - Ира, давай быстрее, тебя уже заждались.
Ви знаєте в яку ціну нині ці ділдаки...у Вас якась дуже дорога мстя. Да, навіть банан і огірок того не варте...хай морквину подарує...а ще доставка. Ви тут явно з олігархш
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
за такое вообще-то можно подать в суд и моральный ущерб сбить. Клиент пришел в магазин, к чему хамские высказывания поломойки? Ее дело - пыль вытирать, а не гадости говорить о посетителях. Корпоративная этика на нуле
Получается горячая линия не поможет? Они до 6 работают я не успела позвонить
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я даже чек скинула.все равно не верят
Я намерена идти в полицию.советов так и нет
советы были. Подать в суд или отомстить. Полиция таким не занимается, зря время потратите. Еще у каждого магазина есть почта, там конвертик нарисован, на него тыц и пишете жалобу, плюс можно позвонить на горячую линию и оставить жалобу
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Так и я не беременна
Все же хочу найти хоть какую-то логику в этом сюжете: если Вы НЕ беременны, то какого лешего она Вам сказала ’рожайте быстрее’? С тем же успехом она могла сказать ’съешьте еще французских булок и выпейте чаю’.
Что таит в себе отрезанный кусок повествования, о котором Вы так старательно умалчиваете? Колитесь уже, не томите)
Непогодка• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Жалобу на что?

Просериарила молодость• 26 февраля 2023
По темі, всі завтра в Рошен за тортиками.Реклама люба добре. Особисто візьму Наполеон та мармеладні дольки!
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
А что за конвертик? Она показала куар код где я могу жалобу написать и все
Зяблик протестант• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я даже чек скинула.все равно не верят
Насчёт полиции не знаю, а вот поднять на уши все звенья руководства можно.
Тётку нужно урезонить.

Удачи Вам, не переживайте так сильно. Такие вещи, если и делать, то с холодной головой.
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Человек неадекват откуда я знаю какого лешего ей померещилось
Непогодка• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот и я об этом, но автор упорно молчит.
Видимо хочет всех нас тут унизить считая тупыми. Надо идти в полицию
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А хама оставлять безнаказанным? Их итак развелось благодаря этому
Я замка, хамлю всем подряд. Накажите меня
P.S. рожайте уже быстрее
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Тётку нужно урезонить.

А как достучаться до руководства?
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Над выкидышами угорать, что это😳

Очень странные реакции в теме.
25 процентів...серйозно) Як давно Ви на порадниці?)))
Часто в рошенках прибиральниць бачите)))
А ще й які з Вами розмовляють про народжувати)
Свята простота)))
Сигарный шланг• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
У вас нестыковка: чек выдан в 20:01. А до 6 вы не успели позвонить. Готовьтесь лучше)
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
та самый простой. Без моторчика) Китайский. Для мести сойдет. Ну знаете, если опрос стоит о мести, то можно отомстить очень красиво. Уборщица не должна комментировать ничего, тем более, унижать клиентов компании.

автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Я не знаю почему ей померещилось это
Больной человек от таких все можно ожидать
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляЛерусикП
Ми цивілізована країна ...тест ДНК!!! І бігом! і щоб по всіх каналах транслювали!
А то автор і в прокуратуру написати може якщо сам не піде)))
Головне, аби Марина не начиталась порадниць і не прибігла автора ’тестити’ мороженою куркою. Тоді вже прийдеться у автора ДНК брати
Летчица• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Головне щоб не у вас
Оооо, я бы не отказалась от пети, родил-и всю жизнь в шоколаде) жаль только что маринка бдит, даже в уборщицу переодевается, чтоб следить за благоверным
Зяблик протестант• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Да не особо)
Просто не понимаю, почему в теме про грязные трусы и ботокс, все поддерживают, а тут прям шабаш)
Это странно.
И о чем-то говорит.
Ведь это всего лишь форум.
А из людей такой яд полез...))
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Так вона ж не вагітна
А прийдеться
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Ну как бы
Мы были в магазине в 8,горячая линия до 6.как я позвоню? Там никто не отвечал уже
Непогодка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А как достучаться до руководства?
Надо караулить по утрам
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Не забудьте уборщице сказать ’спасибо’.
За чистоту в магазине
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Боже, ’поломойка’ звідки Ви ці слова берете?
Так не розмовляють в цивілізованому суспільстві.
На скількох справах Ви були? Чи суди тільки по тв бачили? Ця справа це утопія.
П,С, автор тріііль)))але тема гарна!
Сигарный шланг• 26 февраля 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Да не особо)
Это странно.
И о чем-то говорит.
Ведь это всего лишь форум.
А из людей такой яд полез...))
Да потому что это троль. Все это поняли, поэтому и смеются. Ну кроме вас и ваших серьезных советов про суд)
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
попробуйте. Я выше написала варианты, начиная от суда, плана мести, письменного обращения в компанию с жалобой до звонка на горячую линию. Только жалоба должна выглядеть четко и внятно. Такого-то числа по такому-то адресу была в магазине Рошен. Сотрудник компании, такая-то подошла и сказала то-то и то-то, что зафиксировано камерами видеонаблюдения и в присутствии свидетелей. В компании отсутствует корпоративная этика. Прошу принять меры к такой-то.