Чтооооооооооо?• Изменено 26 февраля 2023
Уборщица в Рошене публично унизила и сказала мне рожать побыстрее. а то моему
Моему мужу скучно!!! Что за это предусмотрено? Как ее уволить? Я могу обратиться в полицию? Кроме горячей линии мне ничего не предложили
Это видели все. камеры. охрана. персонал. посетители. человек неадекватный!
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Называю по должности
А что здесь оскорбительного?
А де Ви прочитали, що її ’должность’ так називається?
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
Бэйдж.форма,плюс продавцы консультанты полы не моют там,не убирают
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
В Украине, серьезно?)
Я привела примеры из украинского и зарубежного судопроизводства. В Украине я применяла на практике то, что относилось к коллизиям законодательства и ни один суд не запретил мне сделать то, что я смогла объяснить, опираясь на законодательство. Закон, как дышло, как повернешь, так и вышло. Вопрос только в том, в чьих руках это дышло.
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
В Украине, серьезно?)
так і не в Україні теж))) З нетерпінням чекаю на посилання судового розгляду такої ’справи’
Кили и Манджаро• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да пожалуйста
А пошлите ка вы этих куриц на йух. Чек ещё. Вот же сучки здешние. Привыкните ещё...
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
А вы уверены что уборщица ей это говорила? Может у нее наушники были и разговор был не с автором?
есть свидетели поведения уборщицы и видео... На видео можно просмотреть, кто к кому подошел, кто начал разговор...
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Значит, так...
Пишите следующее.
Я думаю, на Зеленского в магазине Рошен готовится покушение. Установлена подозреваемая личность - это готовая на всё уборщица такая-то, которая меня такого-то числа принуждала к родам при таких-то обстоятельствах. Уборщица готова к выполнению преступления с помощью тяжелого тупого предмета, по моим соображениям, это камень. Или специально не утилизированный трёхкилограммовый торт...
Ну и дальше, пусть еще муж добавит про то, что его привселюдно признали скучающим. Думаю, засадят за такое пожизненно...
Пишите следующее.
Удалено администрацией...
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Не ваше дело, сколько у меня средств. Я их заработала своим умом и знаниями. А зависть добавляет вам морщин и портит цвет лица.
Удалено администрацией...
Идущаяповолнам• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Идите в рошен покажите мастер класс как вести себя нужно
Уборщица Литвинчук Виктория
А разглашать личные данные можно? А то я так чувствую уборщица больше прав имеет на подачу иска...
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Да я уже поняла, что это один человек. Бред что там, что там. И манера написания одинаковая
)))) але хоч посміялись від душі, автору допомогли, а то тема так би і заглохла на першій сторінці)
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А кому направляти доставку...так і писати на новій пошті : адреса магазину отримувач прибиральниця...а прикиньте їх там дві...то це другий ділдак купувати, то так і не напасешся тих ділдаків на всіх прибиральниць

Боже,тема вогонь просто

Можно такой прекрасный подарок сделать всем уборщицам Рошена. 8 марта не за горами. Так сказать, прощальная гастроль праздника
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Камерам лучше знать
Сигарный шланг• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Номер, сестра, номер. Посмотрю в реестре сие чудо)
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Я была на очень многих судебных заседаниях и со стороны суда и со стороны ответчика, и со стороны истца, со стороны потерпевшего.... А поломойка я ее называю потому, что женщина возомнила себя выше клиентов и ее поведение недопустимо в принципе. Нигде, ни в одной стране мира уборщица так себя не ведет. Утопия это лишь в вашей голове, на самом деле подав иск против компании Рошен, можно его выиграть. Я знаю случаи, когда человек купил стакан кофе в одноразовом стакане и не подумав, зажал его между колен, когда сидел в автомобиле. Горячий кофе пролился и обжег человека. Сумма иска была внушительной. Компания выплатила все до копейки. А причина иска была одна - на стакане с кофе не было написано, что кофе горячий и можно обжечься. Делайте выводы.
Мне как-то судья на суде сказала: ’Ты моральную компенсацию что-то сильно высокую хочешь. Я за то, что ножом порезали, назначаю моральный вред 500 грн. (курс 6 был), а ты тут захотела нажиться на ответчике’. Мне тогда компьютер в конторе не дали, купленный по предоплате.
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Это все решается просто - не через суд с полицией, а через Защиту прав потребителей. И все. На заметку, пока Вас не понесло с дельными советами в сторону Лиги сексуальных реформ
Полиция не решает. Суд - если вопрос о моральном ущербе. А он есть. Письменное обращение в компанию с жалобой - тоже, горячая линия - тоже. Если работает защита - можно и туда. Одно другому никак не мешает, правда же? А если речь просто о мести, то можно и другим путем пойти. На заметку, - хороший юрист обычно все варианты предлагает, а уже человек выбирает сам. И грамотный юрист - не язва, примите к сведению, а то у вас не сложилось с общением.
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Почему самые неадекватные комы на укр? Вы позорите страну
а ви з якої країни віщаєте? чого не на державній?
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
та він же петі начеб то ...треба канал який не його викликати.
а то 5 оберне що ще наша порадниця, образила прибиральницю...а їй то треба) прибиральниці не дай Боже ще премію дадуть...все...волося випаде у автора, там де і не росло.
.... і буде у Лисого потужний конкурент, ще без роботи лишиться чолов’яга, мобілізують((((
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
берете пательню, добрячий фірмовий черпак, стаєте під магазином і стукаєте, бажано перед закриттям магазину. Чоловік хай буде поруч і тримає машину заведеною напоготові, щоб перехожі і сусіди магазину не встигли настукати Вам ще до того, як Ви достукаєтесь до руководства
А я уже подумала, что ’стукаєте усіх прибиральниць’. Во тема воодушевляющая
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Вам бы для начала изучить, какой государственный орган за что отвечает, а потом советы людям раздавать
Вам бы на личности не переходить и не давать советы тем, кто их не просит. Я получше вас знаю, как работают госорганы и частные структуры... и в наших нравоучениях не нуждаюсь, приберегите их для себя.
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Из всего, что вы привели, я поняла одно: вы теоретик, который пересмотрел кинофильмов, или постановочных шоу про суд. Советы огонь, заскринила, покажу своим коллегам)
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я думала до людей дойдет почему мне это было неприятно.описала подробности
Но до троллей достучаться невозможно
Когда будете гуглить, чем отличается хамство от унижения, на досуге загуглите и слово ’провокация’. Пригодится на будущее
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
Блин, ну как спать уйти-то? не отпускает тема
Идущаяповолнам• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Камерам лучше знать
Я вас разачарую камеры не записывают звуек, так что это не о чем, а вот то что вы ее данные тут написали это как раз о чем!!! Но вы ж тролляка и это очевидно.
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Неважно
Важно то.что это недопустимо
И не должно быть безнаказанным
Важно то.что это недопустимо
И не должно быть безнаказанным
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
.... і народити нарешті)))))
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
И я сделала карьеру в Украине, проработав много лет в разных структурах и компаниях, выучила адвокатов и юристов практике достаточно и сейчас работаю адвокатом в Америке, а вы? Вы уверены, что можете меня научить?))
Айпишница• 26 февраля 2023
Жирову троль
Или что-то не договариваете. Вот подошла и начала просто так говорить и от куда-то знала, что у вас нет детей. Она скорей всего либо суда вашего знает, либо что-то про него знает.
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляИдущаяповолнам
Если я троль.значит и имя неправдивое?
Или вы не определитесь никак?
Чтооооооооооо?
• 26 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Жирову троль
Она сначала про себя пробормотала
Может думала что никто не услышит