Чтооооооооооо?• Изменено 26 февраля 2023

Уборщица в Рошене публично унизила и сказала мне рожать побыстрее. а то моему

Моему мужу скучно!!! Что за это предусмотрено? Как ее уволить? Я могу обратиться в полицию? Кроме горячей линии мне ничего не предложили

Это видели все. камеры. охрана. персонал. посетители. человек неадекватный!
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
так і не в Україні теж))) З нетерпінням чекаю на посилання судового розгляду такої ’справи’
Удалено администрацией...

Сигарный шланг• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Вам бы на личности не переходить и не давать советы тем, кто их не просит. Я получше вас знаю, как работают госорганы и частные структуры... и в наших нравоучениях не нуждаюсь, приберегите их для себя.
Я поняла: вы и автор, и барвінок и зяблик. У вас слог одинаковый и бред феерический в одном ключе. Эх, такую тему испортили, а как весело было. И юриспруденция - это не ваше. Вы или готовьтесь лучше, или берите тему не такую сложную). Все, спать, с вами стало скучно)
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Я была на очень многих судебных заседаниях и со стороны суда и со стороны ответчика, и со стороны истца, со стороны потерпевшего.... А поломойка я ее называю потому, что женщина возомнила себя выше клиентов и ее поведение недопустимо в принципе. Нигде, ни в одной стране мира уборщица так себя не ведет. Утопия это лишь в вашей голове, на самом деле подав иск против компании Рошен, можно его выиграть. Я знаю случаи, когда человек купил стакан кофе в одноразовом стакане и не подумав, зажал его между колен, когда сидел в автомобиле. Горячий кофе пролился и обжег человека. Сумма иска была внушительной. Компания выплатила все до копейки. А причина иска была одна - на стакане с кофе не было написано, что кофе горячий и можно обжечься. Делайте выводы.
Так і в цивілізованих країнах всі люди рівні. А Ви не рівніша,щоб принижувати інших за професію...тим паче кожна професія важлива!
Про стаканчик ви зараз розповідаєте історію макдональдса і вона була в США) І не вважайте,що розумніші за всіх, багато хто знає цю історію)
І не порівнюйте їх систему права, і нашу.
При чому тут позов на Рошен. Якщо тут позов на прибиральницю...хоча, який ще позов на прибиральницю) Я в цю маячню скатуватися не буду. Немає доказів, немає справи. Коли докази,що хтось когось образив з стертих камер знайдете подавайте на моральну компенсацію...аж смішно. Сподіваюсь Ви не юрист, а просто сиділи на судах, бо це буде не позов , а маячня, суддя довго ржати буде)
Мяо мой мяо• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мы стояли с мужем у прилавка разговаривали
Подошла уборщица вытерла пыль и ляпнула эту херь.которую услышали все, и свалила
Муж такой по моему это нам
Я позвала админа и она привела эту уборщицу для извенений,и вместо них она при всех сказала.чтобы я рожала быстрее
Автор, может она ясновидящая? Я вполне серьезно. Вы планируете рожать в будущем? Или снйчас беременны?
Айпишница• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
И я сделала карьеру в Украине, проработав много лет в разных структурах и компаниях, выучила адвокатов и юристов практике достаточно и сейчас работаю адвокатом в Америке, а вы? Вы уверены, что можете меня научить?))
Фантазер, ты меня называла
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
А я уже подумала, что ’стукаєте усіх прибиральниць’. Во тема воодушевляющая
спочатку автору треба достукатись до руководства, прибиральниці хай ждуть ряду, субординація має бути
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Я не советую людям такие глупости, а вы можете
ЛерусикП• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
Ви співставте пости Зяблика і автора
багиня, зяблик і автор це одне і теж
Сигарный шланг• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Блин, так и знала! А фамилия моя слишком известная, чтобы я вам ее называл

Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Анекдот есть по теме:
Умерли в одно время русский и американец и угодили в преисподнюю. Там их встретил чёрт и спросил:

— Так, у вас есть выбор: каждый из вас может пойти либо в русский, либо в американский ад.

Грешники переглянулись и спросили:

— А чем они отличаются?

— Всё просто. В американском аду нужно съедать по одному ведру помоев в день, а в русском — по два ведра.

Американец выбрал свой ад, а русский, поразмыслив, решил, что и так всю жизнь прожил в России, нечего и в загробном мире что-то менять, и выбрал русский ад.

Через месяц американец и русский встретились и стали обмениваться впечатлениями. Сначала рассказал американец:

— В нашем аду прекрасные условия! Утром съел ведро помоев, и всё, гуляй свободно целый день! А у вас как?

— Ой, а у нас как всегда, — ответил русский, — то помоев не завезли, то вёдер на всех не хватило…
Айпишница• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Она сначала про себя пробормотала
Может думала что никто не услышит
Что пробормотала?
Может она сама с собой разговаривала? А вы сами ее зацепили.
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
В Украине, серьезно?)
ой, та кому ви вірите) почитайте мою відповідь їй)
Звісно не в Україні! в штатах
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
Чекаємо на перших шпальтах газет)
Идущаяповолнам• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Если я троль.значит и имя неправдивое?
Или вы не определитесь никак?
Я то определилась, а вы? Имя может и правдивое, а вы хотите ’подгадать’ человеку и рошен.
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Я здоровим шарлатанам, які косять під хворих, не подаю. А грамотний спеціаліст, не тільки юрист, коли приводить в бесіді аргумент чи факт, то дає посилання на першоджерело. Але ж Ви не з них, мілочка)
Марфушечка душечка• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
есть свидетели поведения уборщицы и видео... На видео можно просмотреть, кто к кому подошел, кто начал разговор...
Какая серьезная улика для суда - немое кино
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
так я не говорила, что новой почтой. Есть курьерские службы доставки. И автор знает имя и фамилию уборщицы, которая допустила неэтичное поведение. Дилдо я привела просто в пример. Вариантов масса. Просто все зависит от женщины и от того, на что она способна. Вот и все. А вариант защиты каждый выбирает свой, тем более, я привела их предостаточно.
А звідки Ви знаєте,що автор знає імʼя і прізвище?
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Она сначала про себя пробормотала
Может думала что никто не услышит
Так она про себя в каком смысле?
Про себя - это беззвучно, мысленно?
Или всё высказала относительно себя?
И потому не извинялась, потому что перед самой собой не нужно извиняться! Вот оно что!
Все пазлы сложились, наконец, ура!
Или Вы, автор, мысли умеете читать? Тогда как понять, что Вы именно мысли уборщицы уловили?
Эх, мне надо было быть адвокатом...
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
Номер, сестра, номер. Посмотрю в реестре сие чудо)
Учитесь искать сами. ) С чего вы взяли, что я за вас буду делать вашу работу? Интересно вам, а искать мне? Не пойдет. Хочешь узнать - найдешь, лень искать - ну значит, так и не посмотришь))

Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСигарный шланг
)))) поганий актор свою ж тему запоров)))
автор Чтооооооооооо? • 26 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Что пробормотала?
Когда ее вернула админ она во всем призналась и еще раз это сказала.только громко и при всех
Даже не отнекивалась
Идущаяповолнам• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Прям, как лохотронщик, ищет практику. Я думала, как раз практика ищет хорошего юриста . А то выходит найти лоха и ’крутить’ его по судовым процессам с почасовой тарификацией своих услуг. А когда все возможности судебной системы исчерпаны сказать ’не шмагла я’.
Сигарный шланг• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Блин, какая же вы ту...я. Не беритесь больше за это, честно. В следующий раз давайте про НЛО, там бред никто не проверит и специалистов мало.
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Мне как-то судья на суде сказала: ’Ты моральную компенсацию что-то сильно высокую хочешь. Я за то, что ножом порезали, назначаю моральный вред 500 грн. (курс 6 был), а ты тут захотела нажиться на ответчике’. Мне тогда компьютер в конторе не дали, купленный по предоплате.
Сочувствую. Судья просто...как бы помягче сказать,... ну вы поняли. Вы подавали на обжалование?
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
Да, апелляционный суд отклонил мои требования. Моральный вред был мизерным. А деньги за 2 года суда обесценились. Тут Вам не Америка )
Багиня• 26 февраля 2023
Ответ дляAnna-Elina
Удалено администрацией...
советую не переходить на личности, хотя с вашим именем, похоже, у вас наблюдается их раздвоение
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Звісно не в Україні! в штатах
тільки то було зовсім з іншої ’опери’) Але великий ’юрист’ вирішив натягнути штани через голову, пардон, приплести іншу по суті розгляду справу на автора фантазію)))) от зо буває, коли людина починає писати в одній темі з різних акків)))
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Можно такой прекрасный подарок сделать всем уборщицам Рошена. 8 марта не за горами. Так сказать, прощальная гастроль праздника
(я зараз через вас напишу шоб автор мене помітив і я примазалася до цього свята життя)))
гуляти так гуляти. автор я вас зара теж оскорблять буду... мені також висилайте)на шару і уксус солодкий
Anna-Elina• 26 февраля 2023
Ответ дляБагиня
так не переходіть чи себе не видно?
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Даже не отнекивалась
Потому что незаслуженно предъявили претензию. А у неё с утра ноги, небось, болели. Эх...