Протея• 26 февраля 2023

Чтобы вы подумали, если бы ваш муж побежал делать соседке ремонт за бесплатно?

Мол, она же очень просила. Соседка молодая, красивая, незамужняя.
Амарилис• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Тесно общаюсь с мужем, мы дружим с моих университетских лет
Он купил квартиру себе и рядом освободилось место чтобы снять
Жену видела только на свадьбе
Не зрозуміла. Що за місце звільнилась? Це Ви поряд зняли квартиру?

автор Протея • 26 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Да
автор Протея • 26 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ну що сказати, з вашого боку це дуже нетактовне прохання.
Да мне по, я не хочу тратить деньги
Он согласился, а его жена пусть бесится
Спать с ним у меня и в мыслях нет
Амарилис• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Да мне по, я не хочу тратить деньги
Он согласился, а его жена пусть бесится
Спать с ним у меня и в мыслях нет
А совість у Вас є?
Taby• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Да мне по, я не хочу тратить деньги
Он согласился, а его жена пусть бесится
Спать с ним у меня и в мыслях нет
Зато у него есть
Taby• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Да мне по, я не хочу тратить деньги
Он согласился, а его жена пусть бесится
Спать с ним у меня и в мыслях нет
Вы думаете он вам бесплатно будет делать?
На натуральную оплату надеется.
Dasik_• 26 февраля 2023
Не набридло так товсто тролити?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3288826
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Что он молодчинка
В чем ?
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляYAINNA
Да? Это ничего не меняет)Вероятность получить по роже тоже остается высокой,не все такие сдержанные как я,например)
Респектую)

Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Почему вы подобрали аж 2 синонима к слову е нутые?
Я бы своего отпустила без вопросов
Ну вот тогда заведите своего и будете отпускать
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляYAINNA
Это вы подобрали,как вам кажется,синоним.Я написала то что хотела.Вот когда будет свой,тогда и будете отпускать)
Слово в слово ,почти как я)
Daria0000• 26 февраля 2023
Собрала бы ему вещи в чемодан и отправила бы к соседке ) нужен ремонт-пусть нанимает людей и делает )) или ваш муж дурак и не ценит свой труд и себя, и работает за бесплатно, или он думает, что дура вы ))
Елена1265• 26 февраля 2023
Ответ дляМарго_1427
В чем ?
Во всем. Добрый и отзывчивый. Что не оставил девушку в беде. Кто же еще поможет бесплатно молодой, красивой, незамужней соседке, как не сосед?😂
BLUE_SKY• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Да мне по, я не хочу тратить деньги
Он согласился, а его жена пусть бесится
Спать с ним у меня и в мыслях нет
ну это у вас нет
за все нужно платить
Марія В• 26 февраля 2023
Нічого
Я впевнена в собі
Йцфыяч• 26 февраля 2023
Сусідка вігрібла б піздюлєй
Insin• 26 февраля 2023
Я не представляю себе, как можно какого-то не близкого человека ’дуже просить’ делать для меня что-то нелегкое бесплатно. Вообще без разницы, какой там пол, возраст, внешность... Я таких наглых людей терпеть не могу

Соседке нужен ремонт - пусть звонит ремонтникам и ’дуже просить’.
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Ну да...такой себе ванька-дурачек 😅
ok1904• 26 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Сусідка вігрібла б піздюлєй
Знайома літом просто натовкла пику сусідці за те, що попереджень сусідка ’не чіпати чоловіка, він однояйцевий’ не розуміла. Після інциденту їй руку зшивали, але то дрібниці.

ok1904• 26 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Так якщо вони ровесники, то всі герої цієї історії молоді, красіві
jif• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Я бы своего отпустила без вопросов
Моя мама тоже отпустила. Еще и посочувствовала, что некому помочь. Потом в больницу попала, ей туда и сообщили, что страдалица залетела от помощника.
Йцфыяч• 26 февраля 2023
Ответ дляok1904
От молодчина!!!
Мэри Лин• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Жену видела только на свадьбе
А тесно общаюсь - это как? 😏
ok1904• 26 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
От молодчина!!!
Нє, реально, ну чого лізти, коли чітко попередили: не пхайся в чужу сім´ю. Той пішов ’дивитися об´єм робіт’ до сусідки, фірточка чомусь була закрита, подружка через паркан перелізла і добре за патли потягала сусідку. 15 років у шлюбі, все є для життя і тут ’просить допомогти сусідці’, ага, вже.
ok1904• 26 февраля 2023
Ответ дляМэри Лин
А тесно общаюсь - это как? 😏
Інтимна переписка у месенджері?
Хелицера• 26 февраля 2023
Смотря какой ремонт, стяжку и стены с нуля,или кран слетел, потоп сейчас будет.
Хелицера• 26 февраля 2023
Ответ дляok1904
Потягать за патлы мужа не хватило сил видимо? Надеюсь ее судили?
tata-29ef• 26 февраля 2023
Ответ дляok1904
Почекайте, хто до кого пішов? Чоловік на вас одружився, він збирався вам бути вірний , а потім передумав і своїми ногами пішов.
То всі питання до нього. Або до вас, чому за 15 років ви не змогли побудувати нормальну сім´ю.
Фу, навіть не уявляю щоб йшла виясняти шось до чужої жінки, ще й битись з нею за чоловіка. Позорисько яке.
Впереди Тапок• 26 февраля 2023
Подумала бы что пора идти разводиться и выкинула бы его вещи вон из дома
ok1904• 26 февраля 2023
Ответ дляХелицера
За що? Чоловік своє отримав. Шовковий, гордиц, що за нього жінки билися . Реально сусідка тупо хотіла одного.