Протея• 26 февраля 2023
Чтобы вы подумали, если бы ваш муж побежал делать соседке ремонт за бесплатно?
Мол, она же очень просила. Соседка молодая, красивая, незамужняя.
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляYAINNA
Да? Это ничего не меняет)Вероятность получить по роже тоже остается высокой,не все такие сдержанные как я,например)
Респектую)
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляПротея
Почему вы подобрали аж 2 синонима к слову е нутые?
Я бы своего отпустила без вопросов
Ну вот тогда заведите своего и будете отпускать
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляYAINNA
Это вы подобрали,как вам кажется,синоним.Я написала то что хотела.Вот когда будет свой,тогда и будете отпускать)
Слово в слово ,почти как я)
Я не представляю себе, как можно какого-то не близкого человека ’дуже просить’ делать для меня что-то нелегкое бесплатно. Вообще без разницы, какой там пол, возраст, внешность... Я таких наглых людей терпеть не могу
Соседке нужен ремонт - пусть звонит ремонтникам и ’дуже просить’.
Марго_1427• 26 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Во всем. Добрый и отзывчивый. Что не оставил девушку в беде. Кто же еще поможет бесплатно молодой, красивой, незамужней соседке, как не сосед?😂
Ну да...такой себе ванька-дурачек 😅
Ответ дляЙцфыяч
От молодчина!!!
Нє, реально, ну чого лізти, коли чітко попередили: не пхайся в чужу сім´ю. Той пішов ’дивитися об´єм робіт’ до сусідки, фірточка чомусь була закрита, подружка через паркан перелізла і добре за патли потягала сусідку. 15 років у шлюбі, все є для життя і тут ’просить допомогти сусідці’, ага, вже.
Ответ дляok1904
Потягать за патлы мужа не хватило сил видимо? Надеюсь ее судили?
Ответ дляok1904
Почекайте, хто до кого пішов? Чоловік на вас одружився, він збирався вам бути вірний , а потім передумав і своїми ногами пішов.
То всі питання до нього. Або до вас, чому за 15 років ви не змогли побудувати нормальну сім´ю.
Фу, навіть не уявляю щоб йшла виясняти шось до чужої жінки, ще й битись з нею за чоловіка. Позорисько яке.
Впереди Тапок• 26 февраля 2023
Подумала бы что пора идти разводиться и выкинула бы его вещи вон из дома