Говорю ‘пришли своего Витю мне обои в комнате переклеить’, она уточнила за цену, я говорю ‘борщ и его любимое блюдо’
Она меня послала(
Неужели так тяжело поклеить те 25 кв метров ради подруги? Или я чего-то не понимаю?
Она меня послала(
ДевочкаКрасавица• 22 февраля 2023
Да просто 25 квадратов это ни о чем, не хочет заморачиваться, вот если бы 125 квадратов за тарелку супа, тогда согласились бы
healer09648293• 22 февраля 2023
Дивна ви якась ..а аби вона попросила вашого чоловіка на таких умовах?
Прокофіївна• 22 февраля 2023
Мне комнату делал сосед, общаемся по соседски , дети ровесники. 10 тыс комната 22метра стены потолок.
Прокофіївна• 22 февраля 2023
Ответ дляПротея
Вы серьезно сейчас? Если шутка, то не смешно
Здрасьте, серьезно конечно. Потому и диву даюсь за суп
Вы к примеру согласны связать свитер или пошить спортивный костюм за тарелку супа?