Апрель Ивановна• 26 февраля 2023
Купила новий телефон, встановила Вайбер і вся переписка злетіла, а треба інфо
В вайбері буда важлива інформація, котра з часом мені знадобилась. Якось можна відновити переписку? Можливо вставивши сімку в старий телефон і якщо знову туди встановити вайбер? Хто стикався? Дякую за інфо
Угги в горошек• 26 февраля 2023
Если не было резервных копий то никак или ищите на старом телефоне оставшееся если не удалили приложение
Рябушка Ку• 26 февраля 2023
Встановіть в старий,зробіть резервне копіювання і потім в новий телефон .
Докладная• 26 февраля 2023
Ответ дляУгги в горошек
Він саме видаляється, якщо встановити новий на той же номер.
Нежная Лапка• 26 февраля 2023
Если установлен еще где-то комп или планшет- сможете там найти, там все останется . На телефоне уже нет.
Мастер Класс• 26 февраля 2023
Ответ дляНежная Лапка
Слетело и на компе все буквально в течение нескольких часов, когда без резервного копирования вставила симку в другой телефон.
Женщина_в_лосинах• 26 февраля 2023
заходим Настройки-учетная запись-резервное копирование - восстановить