Тримаю свічку• 26 февраля 2023
Продавці піднімають ціну
Вже багато разів помітила, що обираючи товар, додаючі його в обране, задаючи уточнюєче питання по товару, продавець відразу піднімає ціну на 5-10-20%. Просто треш якийсь. Таке було в мене на проміч на олх. У вас теж таке було? Це такий маркетинговий хід? Звичайно після того як продавець підняв ціну, я вже не купую, а йду до іншого продавця!
Результат:
вже голосів:
31 (36.47%)
Продавець жадібний
22 (25.88%)
Інший варіант у коментарі
20 (23.53%)
Подивитися відповіді
12 (14.12%)
Так, це маркетинговий хіт
Кукарикуууууу• 26 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
не знаю, за два года был один возврат, чето в 43 размер мужчина с 45 не влез)
а так и сама люблю ОЛХ доставку, и сама с удовольствием ею продаю) Очередную, пока писала - забрали в отделении)
Ну у вас видимо время есть,нервы стальные,я укрпочтой тоже пересылала все нормально было,потом потеряли мою посылку ,так вагон времени потратила,нервов что бы ее нашли и доставили получателю,оно мне нужно?Со своей стороны я обязательства выполнила,была виновата укрпочта,но понимала,что человек остается и без денег и без товара,поэтому пришлось побегать
Ответ дляКукарикуууууу
Не знаю,что такое Хелманс и что почем,но не редактировали год,может и продавец не заходил,война все таки,может человек выехал из страны и не до этого,а если на сайте бывает,может готов отдать по той цене что была ранее,у каждого свои обстоятельства и мысли
Майонез
Заходил и сам это написал
ЯблокоРаздора• 26 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
да нет) Просто реально желающего купить видно издалека) Кто то ходит, пудрит мозг. А кому то просто купить надо)
Я вещи продать хочу, а не похвастаться) А так как продавец лет 10, то да, нервы ниче так)
Кукарикуууууу• 26 февраля 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я более 10 продаю,везде отзовы хорошие и рейтинг,но мне легче не продать,продам позже или в др.месте,чем связываться с олх или шафой доставкой,просто проходила и бвл негативный опыт выбивания денег с этой площадкой,олх,сейчас только полная оплата или наложка и все продается,аншлага нет,но постепенно люди покупают,каждый выбирает для себя как ему лучше продавать и покупать и каждый находит своих покупателей и продавцов)
ЯблокоРаздора• 26 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
ваше право) Я не покупаю если человек не хочет ОЛХ доставку) Значит ему есть что скрывать, потом возврата не допросишься. Опыт тоже богатый. Как продавец покупателей понимаю . Покупаешь новое, приезжает б/у, потрепанное, воняет пирожками, борщом, в пятнах, с затяжками и тд. ))) Не, если с Шафой понимаю, то с ОЛХ доставкой нет)
к.Буланова• 26 февраля 2023
Ответ дляLikiya
Да уж, продавала штаны, сто замеров, приехали в отделение, пишу - иди забирай, а в ответ, ой, на размер меньше нужны, на почту даже не ходили, и гадость не напишешь, все такие нежные, ранимые долбоебы. Теперь идти на укр, в очереди с бабками-пять лампочек час стоять.
И у меня так Олх доставкой сапоги заказали. Полный 39.
Отказ - Извините, нужен 40 размер.
ПесиКот• 26 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я б не купила. Якщо стоїть така ціна, то треба і продавати по тій ціні, а не міняти
Якщо на олх, то це Може Бути сума олх доставки за якісь товари. І не факт, що той товар, що ви питали. Буває таке, висить щось бу довго не продається і я на нього вішаю олх доставку нових товарів, яких багато. А людині , яка на нього підписана, ціна міняється, то 30,то 700, то 240.