Кто крайний?• 26 февраля 2023

Ценители корейской косметики, объясните...

Начитавшись хвалебных отзывов и описаний производителя, приобрела корейский крем для кожи лица и для век (в продавалке, у продавца с высоким рейтингом). Пользуюсь ими уже несколько месяцев и хочу сказать, что они совершенно не соответствуют описанию и тем более отзывам: это просто "небо и земля". Кожа на лице не то что увлажненная, она иссушенная; да и состояние кожи век не радует. Это мне не повезло с приобретением или корейская косметика не всем подходит?
Бензопирен• 26 февраля 2023
как и любая другая
Патриоточка• 26 февраля 2023
Ну не знаю... У меня такой как на 1 фото только в голубой упаковке, мне очень нравится
Хотя корейские в принципе средства не очень люблю. Ещё меди пил неплохой
Плакат с автографом зимы• 26 февраля 2023
Мені вся корея нереально подобається. Цю марку вперше бачу.
Бензопирен• 26 февраля 2023
Я одно время просто фанатела от корейской косметики пока не перешла на проф и очень редко что-то не нравилось. Правда фирм на ваших фото не знаю и брала на мейкапе или бьютинеткорее
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Мой меди пил мне только навредил...
Белоснежко• 26 февраля 2023
Ответ дляБензопирен
А каким профом пользуетесь? Спасибо
Бензопирен• 26 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
А каким профом пользуетесь? Спасибо
Израиль и Америка
Телефон Рубика• 26 февраля 2023
Ну когда корея была в тренде я пробовала разное, правда в недорогом сегменте. Единственное что реально хоть как то работало - это тканевые маски и по сей день пользую лист алое Холика. Остальное либо никак, либо делала хуже. Подруга которая помешана была на корее потом перешла на люкс сегмент корейский и сразу сказала, что в дешевой корее нет смысла, а их люкс надо тщательно подбирать, все таки у нас кожа совсем другого типа. Следующий левел японский люкс, но в окружении никто не пользует, что бы поделится впечатлениями.
Приму в дар• 26 февраля 2023
Корейская косметика в целом г..., просто разрекламирована.

Нормальная французская косметика показывает результат с первого применения, поэтому она обойдется дешевле корейской
Оксана-004e• 26 февраля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Подскажите что из японского люкса понравилось? Сейчас как раз крем дневной хочу
Оксана-004e• 26 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар

Посоветуйте Францию пожалуйста, что работает
Приму в дар• 26 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Академи, крем с кислотами супер, фиалковый, маски все абрикос, черная смородина...

Ещё супер Мери Кей с набор с ретинолом, ну прямо утром результат
МамОмужа• 26 февраля 2023
Перепробовала разную Корею, от Элизавекка до О HUI и HERA.
Ни о чем. Кожа была жирная и проблемная, помогла профкосметика.
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2023
Мне корейские кремы вообще не заходят, столько перепробовала уже.
Оксана-004e• 26 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар

Спасибо, академи давно хотела попробовать
Приму в дар• 26 февраля 2023
Ответ дляОксана-004e
Лучше выбрать какой-то набор средств на сайте и позвонить по телефону и спросить что из этого лучше для вас с учётом возрастных проблем.
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Благодарна всем, кто отозвался! Радует, что не одна я такая😊
Катька Пушкарева• 26 февраля 2023
Корейская, как и любая другая косметика, может подойти, а может не подойти. Так же у них есть продукты ни о чем, есть более серьезные и дорогие, есть Космецевтика и люкс.
Ваш крем для глаз я не знаю вообще. Медипил - вполне себе крепкий середнячок. В связке хотя бы тонер+ крем он не должен давать негативного эффекта.

Но в большинстве, от кореи можно получить хорошее увлажнение и напитать кожу. Всякие акне и прочее, мне кажется это не туда
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар

Анализ составов говорит об обратном) «результат с первого применения» - это окклюзионный эффект глицерина, минеральных масел и силиконов)
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
Мой меди пил мне только навредил...
Корейская косметика предполагает многоступенчатый уход, очищение гидрофильным маслом и пенкой, тонер, эссенцию или эмульсию, сыворотку, потом крем. А если намазать крем с 8 видами гиалуроновой кислоты на сухое лицо, то весь эффект, особенно зимой при отоплении - вытягивание из кожи остатков влаги)
автор Кто крайний? • 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо, учту!
Приму в дар• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Никто из врачей косметологов мне не советовал корейскую

Я не врач, чтобы анализировать составы, но есть опыт использования корейской и французской. Сравнить результаты - земля и небо в пользу последней. Есть и быстрый и накопительный эффект.

Так что полагаюсь на свой опыт.
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляПриму в дар

Так что полагаюсь на свой опыт.
Пользуйтесь на здоровье)