Мочалкин блюз• 26 февраля 2023

Дурацкая ситуация

Но, мне уже не весело.
Какая же я дура. Ну, зачем я ввязалась в эту переписку? Теперь сама жду сообщений от него.. Мы сблизились в переписке, обменивается фотографиями, музыкой. Он настаивает на реальной встрече. Я отказываюсь, но меня начинает "ломать".
Как по нормальному прекратить общение? У меня муж, семья. Я на 18 лет его старше. Вразумите меня, можете даже матюками
Ужгород• 26 февраля 2023
Ждём Автора через неделю с новой темой и страданиями

автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Ответ дляУжгород

Если я не ошибаюсь, это Вы писали в прошлой теме неделю назад
Нет, не писала. Думала, что все это безобидная переписка. Теперь так не думаю
Ситечко для мыслей• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не пишите ерунды. Сегодня я все закончу. Не поймет - заблокирую
Слаба на голову,їй Богу.
Або на передок.
Якщо ви його не блокуєте, всі розуміємо,що ви залишаєте надію,що вас ,нарешті, виїб.ть
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Сорри, а что для Вас ’всерьёз’? Вы уже свадебный хиджаб примерили? Нет. Ему нужна баба для слива. Без обязательств и вложений. Вы идеальный вариант.
Спасибо. Мне ’приятно’
Ужгород• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо. Мне ’приятно’
Разденьтесь и станьте перед зеркалом? Кого видите?
КвартираЧья• 26 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Соседка бывшая в 33 стала жить с парнем 21 года, так он за несколько лет даже выглядеть старше стал... хЗ что стало с их отношениями, они переехали, но, там реально такие кардинальные изменения произошли в человеке...
У меня была такая сотрудница, будучи замужем гуляла с парнем на 9 лет моложе, любов была, развелась, женится обещал) Пожил с ней, посидел у неё на шее года три, пока не нашёл нормальную работу, и сказал что если бы была помоложе то он бы женился)))
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Я хорошо выгляжу, если что
Анчо Ус• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я хорошо выгляжу, если что
А хіба дурна жінка обов´язково має погано виглядати?))
Ужгород• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я хорошо выгляжу, если что
На 18?
Вы выглядите на свои 44 года.

автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Ответ дляУжгород
На 18?
Вы выглядите на свои 44 года.
Да. Но, мужу нравлюсь
Обнимашкина• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я ему говорила. Но, проблема в том, что мы общаемся через переводчик. Он не понял меня
А,это ваш спортсмен с курсов немецкого?
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
А,это ваш спортсмен с курсов немецкого?
Да
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Все, беру себя в руки и ставлю точку в этой ситуации. Заигрались. Хватит
Обнимашкина• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Сколько до конца курса?
Жена брата Админа• 26 февраля 2023
Автор, ник вам админы прям в тему дали.
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Ответ дляОбнимашкина
Сколько до конца курса?
Только начался
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Спасибо всем змеючкам за гадкие комментарии. Именно за ними я и пришла. Немного отрезвили. Всю переписку удалила и заблокировала. Может, и некрасиво, но честно
Точная копия плова• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я не думала, что понравилась ему
ну... просто блокируйте и все. это ни к чему хорошему не приведет. и даже довольно грязновато выглядит....
вам понравится, если у мужа будут такие же переписки и желания, как у вас?? пусть даже и не реализованные...
Точная копия плова• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ему 26
так то у него гормоны шуруют))) а вы клюнули на переписку, вот он и дожимает до встречи

Точная копия плова• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Но, почему он выбрал в жертвы именно меня?
потому что именно вы повелись на его сообщения)) а остальные его просто отшили
Точная копия плова• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Не могу. Да и повода особого нет. После того, как он понял, что я замужем, сообщения стали более ’спокойные’
напишите ему ,что муж видит эту переписку и против того, чтобы вы общались по телефону. и все. это будет правильно!
Точная копия плова• 26 февраля 2023
Ответ дляУжгород
зачем так жестоко?)) женщина действительно его может привлекать. пусть и для секса. Разве это плохо?
согласна лишь в том ,что кроме секса ему ничего не надо, но это не значит, что она не привлекательна для него
Точная копия плова• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
правильно сделали!)) А чтобы перед ним не было стыдно. скажите на курсах, что муж увидел и у вас были проблемы. и все. тогда отстанет. со временем и вы это спокойно будете вспоминать. и на кофе с ним не ходите.... не рискуйте) можете не устоять
автор Мочалкин блюз • 26 февраля 2023
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
Organic• 26 февраля 2023
С арабами не стоит. У них конечно секс табу до женитьбы. Бедному юноше там скорее ишака отисеть разрешат, чем женщину до свадьбы
Асталависта бэйби• 27 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Автор, если не секрет сколько Вам лет? Если Вам 36 а ему 18 или ещё моложе, то это извращение(
Ну да, ну да...
Зачем влюбляться в молодых и симпатичных, если можно в старых и мерзких? Извращение, не иначе.
Ух ты какая Я• 27 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Не, ну он на ее шее не сидел, они вместе работали, его мать ее приняла, как родную. А там хз, она употреблять алкоголь бросила и курить, никак не объясняла это, но, я подумала, может, ребёнка решили родить. Но, повторю, не поддерживаю с ними связь, не знаю чем все закончилось.
КвартираЧья• 27 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да, ну да...
Когда взрослой женщине 36 а парню 18 то это и есть самое настоящее извращение! Вы сами дали ответ на свой вопрос, для парня 18 лет женщина 36 лет уже старая, но не всегда мерзкая)
Асталависта бэйби• 27 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ну вам виднее, вы явно знаете толк в извращениях.
КвартираЧья• 27 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Знаю) Завидуйте молча