Мочалкин блюз• 26 февраля 2023
Дурацкая ситуация
Но, мне уже не весело.
Какая же я дура. Ну, зачем я ввязалась в эту переписку? Теперь сама жду сообщений от него.. Мы сблизились в переписке, обменивается фотографиями, музыкой. Он настаивает на реальной встрече. Я отказываюсь, но меня начинает "ломать".
Как по нормальному прекратить общение? У меня муж, семья. Я на 18 лет его старше. Вразумите меня, можете даже матюками
Ужгород• 26 февраля 2023
Автор, харэ троллить. Вас вразумляют раз в неделю. Даже до клинического идиота бы дошло.
ПростоБелка• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
У меня дочь почти его ровестница
Тю, так сама попробуете, проверите, потом дочке по наследству передадите, делов то...)))
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вы разные поколения о чём вообще общаетесь? Мне 39, сыну подруги 23 года, так мы вообще на разных планетах живём, он и его друзья для меня дети. Хотя тёткой себя не считаю.
Он пишет мне о своей стране, о работе. Шлёт фотки свои и своих родственников. Интересуется, как прошел мой день, какое у меня настроение
Ужгород• 26 февраля 2023
Ответ дляOrganic
Вот это милфе разбередил гормоны!
Горячий мусульманский юноша-футболист
Всё протекло)
КвартираЧья• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Араб?
Ужгород• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
А функция ’заблокировать’ в Дойчланд платная? Попросите мужа, чтобы оплатил)
Ух ты какая Я• 26 февраля 2023
Ответ дляКвартираЧья
Соседка бывшая в 33 стала жить с парнем 21 года, так он за несколько лет даже выглядеть старше стал... хЗ что стало с их отношениями, они переехали, но, там реально такие кардинальные изменения произошли в человеке...
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Я тоже думаю, что эти темы тролль строчит. Раз в неделю, стабильно.
Это 3-я тема. Я понимаю, что нужно заканчивать с этим. Но, я ’залипла’
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Так вы в реале вообще виделись или нет, если он ваш однокурсник? Или это онлайн курсы?
Видимся. Но, делаем вид, что не знакомы
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
Дочь замужем. Зять на 5 лет старше моего ’поклонника’
Ух ты какая Я• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Видимся. Но, делаем вид, что не знакомы
Тогда в чем смысл ему настаивать на личной встрече? Бред какой-то
Золотая орда• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Ну,молодой хочет секса,ну какое залипла. Бедный муж... Ни сном ни духом. А жена потекла и залипла на черненького
Ужгород• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Десятая
Бауди на ауди• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Я ему сказала об этом
Поругались, упрекнул, что скрыла это от него. 2 дня не писал.
Ну теперь можете смело блокировать.
Ужгород• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Та переспите, помогите мальчику снять сексуальное напряжение бесплатно. И себя перед менопаузой потешите.
ПростоБелка• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Так будет у дочки 2, арабы привычные к многоженству))
Я шучу.
И Вы не воспринимайте в серьез эти интернет любовные драмы.
Я шучу.
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Ну теперь можете смело блокировать.
Уже опять пишет
західний_діалект• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Да
А,то прийдіть до тями,то все омана.Присідають на вуха,баби ведуться.
Баба на горошине• 26 февраля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Пожалеешь, пожалеешь пожалеешь
майстриня відповідей
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ дляУжгород
Не могу. Даже представить себе такое не могу
Советчица Года• 26 февраля 2023
Автор, ну ви ж розумієте все що йому треба то пісюн полоскати. Тим більш біленька жіночка.
А ви там собі вже думайте, чи варте потенційне задоволення ризику втратити родину
Баба на горошине• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Что хочет быть со мной
Він вам самій як?
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ длязахідний_діалект
Но, почему он выбрал в жертвы именно меня?
Мочалкин блюз
• 26 февраля 2023
Ответ дляБаба на горошине
Він вам самій як?
Он очень красивый
Ух ты какая Я• 26 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вы сами с ним переписываетесь