220В• 05 февраля 2014

Слоган для компании.

Помогите пожалуйста подобрать третье слово. Компания по ремонту строительной техники, на главной странице слоган:

Гарантия, качество и ???

И что еще придумать? Головушка совсем отказывается думать уже. :(
Спасибо.
Прячусь от Всех• 05 февраля 2014
Надежность

РозаЛюксен• 05 февраля 2014
Сервис
Ушла и Пришла• 05 февраля 2014
быстрота, адекватная цена,
автор 220В • 05 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Надежность
отлично. спасибо!
Курочка-чубаточка• 05 февраля 2014
трезвость
Кучерявочка• 05 февраля 2014
оперативность, стабильность, мобильность, а вообще исходя из специфики (ремонт, строительство высоток, домов под ключ)
еще в универе рассказывали про треугольник ’быстро - качественно - недорого’ вот почему-то вспомнила