thumbelina_la• 26 февраля 2023

Покажіть, будь-ласка, красиву вазу

З минулої теми дізналася, що у мене дуже жахлива ваза. І ця думка майже одноголосна.
Але, на жаль, ніхто не показав як виглядає гарна ваза.
А мені потрібна ще одна, збиралася купити ще одну таку як в мене є, тільки сіру, але тепер вже навряд чи.
Покажіть красиві вази свої, чи з гугл, на ваш смак
Дякую.
a.ostroverh• 12 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А вот та желтая с тюльпанами, можете сказать, какой диаметр в горлышке и сколько там тюльпанов?
Дочери хочу купить, а она отнекивается. Парень подарил охапку тюльпанов, я насчитала примерно 25 штук, так она эту красоту в баклажку поставила.
Да, понимаю, что в студенческом общежитии не особо есть место, где хранить ту вазу, но все же на в баклажку ставить такую красоту.
17 см
Вот там как раз 25 и стоит тюльпанов
Единственный минус, они когда вытягиваются и подрезаешь стебель, их еле впихнуть потом) разве что листья посильнее убрать

a.ostroverh• 12 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
фото
Красивые!
Общежитие это конечно прикольно, у нас и кастрюли со сковородками пропадали)))
Я бы поискала цилиндр простой
Спішу - перекидаюсь• 12 марта 2023
Ответ дляa.ostroverh
Красивые!
Я бы поискала цилиндр простой
У меня есть похожий, но там точно 25 тюльпанов не поместятся. Да и хрупкий он очень. Моя рукожопка сразу его разобьет.
Из Виа-гры• 14 марта 2023
Ответ для Shady lady
Гарна вазочка
Мені подобається
Ось моя, до сьогодні не підрзрювала що це жах.
Я теж вже собі купила таку зелену. Дуже хочу бузок в травні ставити.
Из Виа-гры• 14 марта 2023
Ответ дляКоролева красоты
У меня на каждый день такая. Специально для небольших букетов .
На праздники для больших букетов хрустальная старая
Де купували? Давно?
автор Shady lady • 14 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Де купували? Давно?
Це юск
Королева красоты• 14 марта 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Де купували? Давно?
Не знаю. Ей уже лет пять