Король дивана• 26 февраля 2023

Как правильно умываться

Всю жизнь умывалась умывалкой, теперь начиталась, что умывалка не снимает макияж. Так чем же макияж снимать?
ВыФсеВрете• 26 февраля 2023
Гідрофільною олією, молочком для зняття макіяжу, милом для зняття макіяжу і так далі-обирайте на свій смак. ’Умывалка’ не знімає макіяж
emerald_88• 26 февраля 2023
Или мицеляркой или гидрофильным маслом.
Блинчик Мой• 26 февраля 2023
Міцеляркою. Потім можна вмивачкою, потім тонік, сироватка, крем. Я так роблю
Непонятно• 26 февраля 2023
Гидрофильное масло или бальзам. Мне больше масло нравится
Кыся-брыся• 26 февраля 2023
Уже лет 5 гидрофильное + пенка. Гель для умывания просто,чтоб умыться.
автор Король дивана • 26 февраля 2023
Ответ дляКыся-брыся
а какое гидрофильное у вас?
Продавец овец• 26 февраля 2023
У меня примитивная пенка для умывания Биокон. Написано, мицелярная и удаляет макияж. Я не парюсь.
Мицеляркой смываю только устойчивую помаду.