Розавенная• 26 февраля 2023

2 сутки в автобусе как выжить и что взять с еды с собой?

Буду ехать я и 2 подростка , поделитесь лайфхаками как выжить и что взять из еды
Плекаю думи• 26 февраля 2023
В Испанию путь держите?
Мини-бикини• 26 февраля 2023
Кипяток, мивину, сухие каши, орешки, сухарики , влажные салфетки, воду .
автор Розавенная • 26 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
В Испанию путь держите?
Верно
Малая еще та• 26 февраля 2023
Все продается на заправках.
Первые сутки брала хлеб. Тостовый, нарезку сыровяленой колбаски, сыра в вакууме, помидорки черри.
Воду
Вареный лук• 26 февраля 2023
Воду, яблоки, бананы, сухарики, на первое время бутеры. Будут остановки на заправках,там можно купить чай, кофе,воду,хот доги. Повербанки эарядите, скачать фильмы или аудио книги.
Дверной_Проем• 26 февраля 2023
Відварити або зтушити м´ясо, хліб, печиво, галети, фрукти, якщо в дорозі можна буде дістати кип´яток, то супи якісь сухі.
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Автор, сколько билет стоит?
Наверное же пересадки будут несколько часов и можно поесть горячее..

Главное чтоб вай фай работал и розетки были))ну и туалет открыт
Малая еще та• 26 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Зарядки есть над каждым креслом
Я не такая• 26 февраля 2023
Мини сумку холодильник, туда отбивнушек, бутеров пирожки. И термос с чаем
БезобидныйКрокодильчик• 26 февраля 2023
Изначально взяла воду, фрукты и сушёные сухофрукты
Дальше покупала все на заправках. Цены там адекватные. Обычно останавливают на заправках, где есть и фастфуды, и небольшой супермаркеты.
Плекаю думи• 26 февраля 2023
Готовьтесь морально, что это будет очень тяжело. У нас поопухали ноги как у слонов, ладно мне 45, а у дочки 18 лет тоже. Но это было лето.
Ели на заправках, потому что быстро испортилась еда, которую взяли.
Не пропускали ни одной стоянки, выходили, ходили, разминались.
Дети маленькие у людей рыгали всю дорогу.
Вареный лук• 26 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Зарядки есть над каждым креслом
Смотря какой автобус. Дважды ехала в Италию , зарядка была только около водителя.
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Ехали вроцлав-киев , выезд в 20, а к утру уже закрытый морковный сок прокис йогурт тоже выкинула в итоге ..
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2023
А почему автобусом ? Можно доехать поездом по Пшемысля, там переехать электричкой до Кракова и улететь самолетом.
с_переулочк­а• 26 февраля 2023
А не укачает за 2 е суток? А то нам возвращаться в Украну тоже примерно столько же,переживаю. Сюда ехали норм было.
Малая еще та• 26 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Чего должно укачивать? Ехали по сербским серпантинам, нормас😂
Дверной_Проем• 26 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Від закачування є таблетки.
Плекаю думи• 26 февраля 2023
Ответ дляРозавенная
Верно
Отличный выбор!
Помоги Вам Боже в дороге🙏
с_переулочк­а• 26 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
А почему таблетки не дали от укачивания?
Малая еще та• 26 февраля 2023
Главное удобную подушку, маску для сна и носки без тугих резинок. Пледик
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Да жесть
Мне кажется геморрй появился именно из-за этого автобуса((
И тоже впервые ноги опухли капец

Скорей бы победа и райнэир..
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Цена, наверное..
Плекаю думи• 26 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Это не мои дети. Чужие. В нашем автобусе.
автор Розавенная • 26 февраля 2023
Ответ дляс_переулочк­а
Из нас никого не укачивает обычно , и места передние у нас укачать не должно .
Плекаю думи• 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Цена, наверное..
По цене также будет - что самолетом, что автобусом.

Но можно багажа набрать до 50 кг на каждого. И с разных городов Украины в разные города Испании.
Дома сел - дома вышел. Не привязываясь к городам где есть аэропорты.
автор Розавенная • 26 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Дорого очень самолётом
Дайте подумать• 26 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Зарядки есть над каждым креслом
Во все-всех -всех автобусах? И работают?
Барабан для взрослых• 26 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи

Ну сколько поезд в перемышль, если купе? Или вы предлагаете сидячий?смысл с теми чемоданами таскаться по сидячим поездам..

Я ехала фликс бас киев -краков =2400 грн на двоих. Оттуда полетела на сицилию.

Купе до пшемысль +поезд в краков =2400 на одного
Отчебучкина• 26 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Зарядки есть над каждым креслом
Работают ли они? Не хочу вас расстраивать
Дайте подумать• 26 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Мы в кишинев 12 ч ехали то пипец, потом еще и геморой воспалился. Хорошо что дома уже, а не на море.
А тут 2 суток,