Розавенная• 26 февраля 2023

2 сутки в автобусе как выжить и что взять с еды с собой?

Буду ехать я и 2 подростка , поделитесь лайфхаками как выжить и что взять из еды
дамаБезСобачки• 26 февраля 2023
Ответ дляОстановщица
надо было пить по таблетке Детралекса в дорогу
У нас в автобусе обрыгались все в Румынии, укачало на серпантинах
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Не знала.
Спасибо за отличный совет
да, я всегда при длительных перелетах пью
по штуке 1000 мг
и от геммороя тоже (если это он не хроничекий, а просто от долгого сидения)

короче очень советую
Умничка-помощничка• 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Да жесть
Мне кажется геморрй появился именно из-за этого автобуса((
И тоже впервые ноги опухли капец

Скорей бы победа и райнэир..
Я мрію, як попʼю в Борисполі каву, подивлюсь на злітну смугу....Сяду в літак і полечу.
Точно ридати буду від щастя.
Раніше так часто і вже більше року нема відчуття польоту.
Остановщица• 26 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
пить таблетки надо тоже от укачивания
но лучше всего зафигачить Цирукал (только немецкий) уколом
его хватает минимум на сутки от сильного укачивания
тоже проверено
Вишнёвая Леди• 26 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А есть лингвисты в теме, уже не первый раз встречаю формулировку ’две сутки’, я ранее употребляла только в форме ’двое суток’. Как правильно?
Двое суток
Малая еще та• 26 февраля 2023
Ответ длядамаБезСобачки
У нас стойкие были. Никто, ни вперёд, ни назад
Малая еще та• 26 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Точно ридати буду від щастя.
І як скажуть вас вітає капітан літака. Ех. І я хочу з Борисполя
Виниловая пластинка• 26 февраля 2023
Я с Португалии ехала бусом.Людей мало было.Разрешили на два сиденью одному человеку.Можно было ноги положить на сидение ( без обуви естественно).На заправках есть бутерброды в вакуумной упаковке,йогурты,соки и т.д.Нас в обед кормили горячим( включено в стоимость).В пути 2.5 суток от Лиссабона в Молдову
ДинамоКит• 26 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини
Кипяток, мивину, сухие каши, орешки, сухарики , влажные салфетки, воду .
Я ще сухі сніданки беру типу несквіка.
Виниловая пластинка• 26 февраля 2023
И подушку маленькую,плед какой-то детский,чтоб места много не занимал.По поводу еды вообще не беспокойтесь.
тянитолкайка• 26 февраля 2023
Выжить 😳🤪🤯😵
Писец
тянитолкайка• 26 февраля 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Это Львов так пишет
Весотехник• 26 февраля 2023
Носки, пледы, подушки, чтоб спать
Круасаны севен дэйс, водк большую и маленькие переливать каждому.

Планшеты, зарядки, телефоны

Хлеб, бутерброды. Летом брала термосумку даже. Сникерсы, чупа чупсы, на всякий. Аптечку, типо от температуры, уголек, мезим, что такое основное может быть.
Приму в дар• 26 февраля 2023
Сама так думала, как можно столько ехать автобусом? Оказалось вполне все реально. Ехали и глубокие пенсионеры, и инвалиды, и дети разных возрастов, все выжили, все нормально. Еду можно купить на остановках.
Я натуралка• 26 февраля 2023
Не розумію бутери в дорогу з ковбасою в‘яленою. Від неї ж потім запах стоїть на весь автобус. Кожен так поїв, а потім всі дружньо блюють( Я би взяла батончики-мюслі, горіхи, банани, хлібці, якщо бутер- то з сиром, який явно зіпсується не так швидко, як ковбаса чи м‘ясо. Паштет маленький, який можна на заправці з‘їсти.
Крошечка-хаврошечка• 26 февраля 2023
Первый день бутерброды, яйцо, овощи.
Яблоки/груши/банан - кто что любит
Тістечка/шоколад/батончики/снеки до кави/чаю
Смесь орехи/сухофрукты
Кофе/чай
Вода

По поводу ’будет останавливаться’: я ехала из Лиона в Украину: по Франции/Германии автобус останавливался чуть ли не на остановках общественного транспорта, где, в лучшем случае, были автоматы с продуктами, т.е. нужны наличные евро. В Чехии везде были автоматы только за кроны. Первый раз нормальная остановка была уже на нашем Воге, после пересечения границы
Катька Пушкарева• 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Да жесть
И тоже впервые ноги опухли капец

Скорей бы победа и райнэир..
У кого как. Мы ехали совершенно нормально 2 суток. Минус - испортились ветчина, колбаса на вторые сутки. Больше такое не беру.
На заправках покупаем чай, кофе, хот доги и т д. С собой сухофрукты, фрукты, немного овощей, злаковые батончики, булочки, круасаны,термос - чашку, чтоб суп заварить кипятком.
Подушка - рогалик, плед, наушники, тапочки. Можно беруши и маску для сна, но я не пользовалась. И необходимые лекарства обязательно.
Катька Пушкарева• 26 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Во все-всех -всех автобусах? И работают?
Нет. Бывает под каждым, бывает 4 на автобус. Бывает закрыт туалет, реже открыт.
Сижу_и_плачу• 26 февраля 2023
Деньги на карточке-все ,чтовам нужно.
Вода,погрызушки,бутерброд сразу. Потом покупали хот-доги на заправках,батончики,кофе
Подросток не хотел домашние бутеры-стеснялся. Хот-доги зашли отлично
Сижу_и_плачу• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ніхто не блює від сиров´яленої ковбаси.
Крошечка-хаврошечка• 26 февраля 2023
Ответ дляЯ натуралка
Таке враження, що ви взагалі нікуди не їздили і тим паче по Європі. То що тут куштують в автобусах та поїздах, особливо вихідці зі сходу, нашим навіть не снилося. Наші куриця та яйця нервово курять від заздрощів
Я натуралка• 26 февраля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я їздила по Європі, в тому числі доводилося і на автобусі в довгі переїзди. Але в‘ялену ковбасу в дорогу від того я більше розуміти та приймати не стала, вибачте.
Хомо_сапиенс• 26 февраля 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Точно ридати буду від щастя.
а я еще покурю...в Украине не курю.
или в Жуликах
Возрастная• 26 февраля 2023
Ну, если б одна сутка, я б ещё могла что-то подсказать, а так....
НаливайКа• 26 февраля 2023
З Польщі літаком не можна? Ми ніч їхали автобусом і по одному на два сидіння і то втомилися
ПультОт_БМВ• 26 февраля 2023
Мне предстоит 27 часов в автобусе. Взяла пирожки с вишней и капустой. Воду и круассаны.
Пару шоколадок.
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2023
Вода, яблоки, бананы, чупачупсы (много), бутеры, Йогурты. Дальше в любом случае будете куда-то заезжать и что-то дети захотят. Я ехала 36 часов с 7ми леткой. Набрала как дурная, в итоге пришлось покупать всякие хот-дог, потому что хочется
Тра Ля Ля• 26 февраля 2023
Почему нельзя самолетом лететь?
Сметчица• 26 февраля 2023
автор, а деньги не страшно везти? планирую квартиру продавать, боюсь с деньгами ехать
Мадам Тю-лю-лю• 26 февраля 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
Ехали вроцлав-киев , выезд в 20, а к утру уже закрытый морковный сок прокис йогурт тоже выкинула в итоге ..
Це яка ж температура була в салоні - і чому ніхто не попросив людських умов і вентиляції?