Мавка• 26 февраля 2023

На каком сайте смотрите туры в Турцию с Кишинева?

Интересует один определенный отель, с Кишинева еще не летали, да и вообще за время войны не выезжали еще.
Подскажите сайты, на которых вы мониторе Турцию с Кишинева?
Только по теме плиз
Прикуси Язык• 26 февраля 2023
Отпуск ком
Помидорина• 26 февраля 2023
Отпуск.ком або пишіть турагенту, підбере
Малая еще та• 26 февраля 2023
поехали с нами, да большинство крупных перестроилось.
имейте ввидв аэропорт маленький (но кофе и бутрики есть, сесть негде почти) и выходить курить нельзя. И принхать можоо и на 2 часа раньше и на час позже на автобусе, тоже примите во внимание.
Я правда не в Турцию, с а Париж лртала, ужасно неудобный рейс по времени(
Лукава Кішка• 26 февраля 2023
А мы вот вышли на улицу,такое весеннее настроение.И так я захотела на морееее.Но как подумаю,что из Кишинёва,так уже и не хочется.Тот ещё квест.
Астоновитесь!• 26 февраля 2023
И во многих городах требуют тест, в Кишиневе вроде тоже...
tourdream• 26 февраля 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Отпуск ком
Замечала, что отпуск не всегда подтягивает туры именно от молдавских туроператоров. Поэтому, конечно, более достоверную информацию можно посмотреть или на сайтах непосредственно у туроператоров, или запросить у турагента.
tourdream• 26 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Какой тест ?
Ширли-Мырли• 26 февраля 2023
Ответ дляАстоновитесь!
летіла в Туреччину в кінці жовтня з Молдови. Ніяких тестів не було
автор Мавка • 26 февраля 2023
Ответ дляМалая еще та
Спасибо! Мы наверное когда будем лететь, будем перестраховываться по времени и брать ночь в отеле в Кишиневе, но смотря конечно во сколько вылет будет
автор Мавка • 26 февраля 2023
Ответ дляtourdream
Я пока нашла только Toco Tour.
Но у них что то сайт не работает
Вообще интересно что будет по заполняемости туров с Кишинева, можно ли будет совсем впритык брать хотя бы на конец мая-начало июня
А то я беременная, и муж выездной по моей справке о инвалидности. Вдруг что то поменяют
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2023
Ответ дляtourdream
Какой тест ?
На iq наверное
Покорительная• 26 февраля 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А мне так хочется на море, что согласна и на вылет с кишинева.
Новогодняя пальма• 26 февраля 2023
Ответ дляtourdream
Какой тест ?
на здравый смысл
звездочка3• 27 февраля 2023
Ответ дляПокорительная
Я посмотрела сколько добираться из Днепра до Кишинёва, и перехотела.прилететь на отдых и три дня лежать пластом, после таких путешествий. А если границы не успеешь пройти вовремя, и опоздаешь на рейс. Вообщем я буду ждать самалеты из Украины