Ацетилсалициловая кислота• 26 февраля 2023
Стоматология в Кропивницком.
Подскажите, хорошую стоматологию в Кропивницком. Нужно установить культевую вкладку и коронку.
Ацетилсалициловая кислота
• 26 февраля 2023
Ответ дляkykla872
Полонский Анатолій Григорович.напротив критого ринка .часная стоматология.врач от Бога.больще 10 лет у него
Вы мне не можете сказать более точный адрес или как называеться клиника. Я переселенка и нахожусь в области но с зубом надо ехать в Кропивницкий,я там ни разу не была. Не ориентируюсь(((
Ацетилсалициловая кислота
• 26 февраля 2023
Ответ дляСметчица
Більш менш це Сучасна стоматологія. Там хоч знають що таке коффердам.
Спасибо)