Отблеск мысли• 26 февраля 2023
Девочки, будьте внимательны, когда покупаете продукты у селян!
Днепр.Озёрка.Попросила мама купить домашние яйца.Даю лоток.Продавец пожилая женщина выкладывает яйца и одно яйцо ,ударилось и надбилось,на моих глазах,она его переворачивает на другую сторону и положила мне в лоток.Я ей говорю,яйцо надбитое уберите.Она с возмущённым взглядом:"Где?"Я ей повторила,чтобы его убрала,она его покрутила и в наглую опять пытается положить.Я его убрала,отдав ей в руки и взяла другое.Часто замечаю,что они так нагло себя ведут,эти торгаши из села.Однажды попыталась мне грязные в какашках яйца продать,быстро завернув лоток в пакет,пришлось проверить и там сюрприз.Я вернула,она возмущалась.Сказала:"Нiчого страшного".Так пусть домой себе везут и сами едят эти яйца грязные в какашках.Цена вопроса 80 грн.за десяток.Проверяйте всё не отходя от места.
Заместитель автора• 26 февраля 2023
А с сальмонелезом продают, вы ж его не видите. Я брезгую домашние покупать с рук.
Леплю из пластилина• 26 февраля 2023
Курица засранка))) На самом деле яйца нельзя мыть, ну можно было хоть тряпочкой протереть
Петросянша• 26 февраля 2023
Ой нашли торгашей. Люди тяжело работают, чтобы копеечку заработать.
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Ото проблема,просто світового масштабу
Нет проблем,если проверяешь😉
Петросянша• 26 февраля 2023
Не покупайте у этих ’ужасных людей’ ничего. Супермаркет вам в помощь.
Пенять на зеркало• 26 февраля 2023
У меня сосед держит курей на даче. Я только и наблюдаю как он харкает слизь, а куры это клюют с удовольствием. Все, домашнего ничего не беру в жизни нигде
Спелый баклажан• 26 февраля 2023
Яйца не моют. Поэтому какахи могут быть. Самим не тяжело помыть перед употреблением. Хотите без каках-магазин есть
Эта_Шикарна)• 26 февраля 2023
Вообще не покупаю на стихийных рынках и с земли
Летом под домом часто такая аля бабка сидела с клубникой. Клубника в корзинке, а рядом сложены ящики с оптового
Директор Пляжа• 26 февраля 2023
«Торгаши из села»?
А перекуры городские не нагло себя ведут??? При чём здесь село? Люди бывают разные!
Идите в супермаркет, выберите себе каждое яйцо, которое на вас смотрит, а кассир вас с улыбкой обслужит на кассе
А если кассир вам не достаточно улыбается, к вашим услугам касса самообслуживания
Шкала Радости• 26 февраля 2023
Так гадко от таких как вы
Поедьте поработайте, ГОРОЖАНОЧКА, в селе, чтобы хоть знать как те яйца на свет появляются
Благодаря СЕЛЯНАМ Херсон выжил
ИзЮмрудная• 26 февраля 2023
Вот поэтому на рынке и ярмарках не покупаю творог, молоко, яйца и тд
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
,я такого ещё не слышала.Маме сегодня расскажу!!!
Мелочунь• 26 февраля 2023
Я покупала грязные домашние яйца , как было сказано - деточка, только из курятника, еще теплые! Отмыла дома - все яйца с маркировкой
Угги_в_горошек• 26 февраля 2023
Живу за границей иногда яйца в коробке грязные тоже попадают в супермаркете
. Иногда попадается. Ничего страшного..Но их конечно проверяют. В Украине последняя покупка была домашних яиц с асфальта когда купила и принесла домой, а там зеленый белок был в нескольких. Поккпала у проверенного продавца в рундуке молоко и яца , таорого. Годами покупала . 10 лет! Сюрпризов не было ,.но и цены намного дороже чем с асфальта продают. Не нравится не покупайте .
ДА да да• 26 февраля 2023
Я специально покупаю яйца именно в какашках. Это значит, что их не мыли. И это важно. Потому что мытые яйца могут храниться до 7 дней. Потом на мусорку. А некоторые бабули переусердствуют - моют яйца перед продажей
Сиреневая цапля• 26 февраля 2023
Когда в супермаркете покупаете, не нужно быть внимательным? То срок годности истек, то цена в чеке не соответствует ценнику. На несоответствие цен отговорки ’умиляют’: покупатели переставили товар, работает неопытный стажёр, не успели поменять ценник, не хотите- не берите.
ИзЮмрудная• 26 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Куры ещё свои какашки могут клевать
Эта_Шикарна)• 26 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Так отож! Сейчас еще попробуй того реального селянина найти. Все на базах пасутся, только потом в корзинки перекладывают
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Так гадко от таких как вы
Благодаря СЕЛЯНАМ Херсон выжил
У меня бабуля из села,но она не торгашка!!!И такое не творила,а тоже тяжело работала всегда!!!
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ти ба які!! Як вони посміли, ці селяни
Посмiяли i не раз вже!!!
Я только за!• 26 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Посмiяли i не раз вже!!!
То, не ходіть до них! Ідіть в супепмаркет,там все чисте та натуральне. Для чого купувати в селян і обсирати їх?
Ответ дляДА да да
Ми тримали колись давно курей, сильно в какашках то яйця засранок, що не дивляться за курями.
Меряю от 0• 26 февраля 2023
Я брезгую брать у бабушек ,молочка ,то вообще .
Одно время брали ,потом соседка ,она их знает там оказывается такие засранки( мама с доцей) ,вымя не моют ,коровы больные ,стоят в навозе по колено ,в доме срач