Отблеск мысли• 26 февраля 2023
Девочки, будьте внимательны, когда покупаете продукты у селян!
Днепр.Озёрка.Попросила мама купить домашние яйца.Даю лоток.Продавец пожилая женщина выкладывает яйца и одно яйцо ,ударилось и надбилось,на моих глазах,она его переворачивает на другую сторону и положила мне в лоток.Я ей говорю,яйцо надбитое уберите.Она с возмущённым взглядом:"Где?"Я ей повторила,чтобы его убрала,она его покрутила и в наглую опять пытается положить.Я его убрала,отдав ей в руки и взяла другое.Часто замечаю,что они так нагло себя ведут,эти торгаши из села.Однажды попыталась мне грязные в какашках яйца продать,быстро завернув лоток в пакет,пришлось проверить и там сюрприз.Я вернула,она возмущалась.Сказала:"Нiчого страшного".Так пусть домой себе везут и сами едят эти яйца грязные в какашках.Цена вопроса 80 грн.за десяток.Проверяйте всё не отходя от места.
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляШкала Радости
Так гадко от таких как вы
Поедьте поработайте, ГОРОЖАНОЧКА, в селе, чтобы хоть знать как те яйца на свет появляются
Благодаря СЕЛЯНАМ Херсон выжил
Поработала и не 1 год.Я горжусь,что я ГОРОЖАНОЧКА и яйца с какашками не ем!!!
Угги_в_горошек• 26 февраля 2023
Кстати А мать моей бывшей одноклассницы продавала магазинные яйца под видом домашних на рынке! Без каках ! Когда увидела ее на рынке , а потом в супермаркете как она покупает яйца просто офигела. У них то кур никогда не было
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Вот поэтому на рынке и ярмарках не покупаю творог, молоко, яйца и тд
Да,бабушка моей подруги говорила:’Городцькi усе поедять,вынув муху из творога’
Слоник-тоник• 26 февраля 2023
Многие такие селяне тарятся на опте, а выдают весь товар, как домашку. У нас в доме открыли хостел, в частности туда две девахи приезжают, ночуют, третья закупку на Трое делает, на героев Днепра быстро продали все, разъехались. Такой бизнес. Но для многих они ж селяне, своим торгкют
Слоник-тоник• 26 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Боже, зачем столько пафоса?
Играю у края• 26 февраля 2023
Я у них ничего не покупаю
, разве пучок петрушки
реально в маркете всё лучше и качественнее
, разве пучок петрушки
А_Шо_Такое• 26 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
У меня сосед держит курей на даче. Я только и наблюдаю как он харкает слизь, а куры это клюют с удовольствием. Все, домашнего ничего не беру в жизни нигде
уверены что на фабрике никто не харкает?)))
Женамужная• 26 февраля 2023
Ответ дляДА да да
Я специально покупаю яйца именно в какашках. Это значит, что их не мыли. И это важно. Потому что мытые яйца могут храниться до 7 дней. Потом на мусорку. А некоторые бабули переусердствуют - моют яйца перед продажей
Це свідчить тільки про однн, господиня - засранка і неї срач в курнику. Моя бабуся доглядала курник, ніколи яйця не були в гімні
Персонаж Аноним• 26 февраля 2023
1.вы покупаете у перекупов
2. Такие нежные должны ходить исключительно в ле сильпо,там лакеи в белых перчатках
Персонаж Аноним• 26 февраля 2023
Ответ дляПенять на зеркало
Как хорошо,что вы не видите процесс промышленного производства
Играюся• 26 февраля 2023
Ответ дляПетросянша
Ой нашли торгашей. Люди тяжело работают, чтобы копеечку заработать.
500%. В голодовку как раз их оббирали, чтоб геноцидить украинский народ, курочкина какашка идет на удобрение, то есть морковки и т.д. на них растут , а курочка травку кушает домашняя, уважать би єтих людей все же.
Пенять на зеркало• 26 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Даже не хочу представлять.так как вариантов нет больше где покупать)))))
Женамужная• 26 февраля 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я так на своєму базарі завжди беру овочі у однієї жінки, там з гурта все. А один раз стояла тітка поруч, типу домашнє, ну і взяла в неї полуницю, а мені тоді та жінка з лотка каже, та тож вона зі мною на гурті сьогодні купувала полуницю) отак вірити тому домашньому, яке значно дорожче
Редиска Я• 26 февраля 2023
Автор.то перекупка.і яйця може ще магазинні але підмзані грязюкою.
В мене свекри з села і багато родичів -але ніхто биті яйця пхати в лоток не буде.Всі надлишками торгують.Бо для сімї багато,а лишня копійчина не завадить.
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Уважаю их и их тяжёлый труд.Но противно,когда подкладывают разбитое яйцо ,смотря Вам в глаза.
ФрекенБок• 26 февраля 2023
У нас с мая по октябрь торгуют люди с сел, всегда у них беру. Наши совсем не торгаши, даже считают медленно т.е торговать не приучены. Всегда все вкусно и беру у них чтоб наши села копеечкой поддержать. На селах и полях Украина держится, нужно беречь и поддерживать селян
Мама Чели• 26 февраля 2023
Ответ дляОтблеск мысли
Горожаночка матрьошка обурилася на гімняне яєчко?))))
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляElani
синдром вахтера?
нашли всеселенское зло - бабку. которая продает замазанные яйца
Бабуля разбила яйцо и положила его мне в лоток!!!
Женамужная• 26 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
В мене сестра колись працювала на пташинній фермі, все ок, птицю брала і собі, і всім радила. Казала чисто там, все контролюється
Играюся• 26 февраля 2023
Киевляне после войни приезжали в село и тогда некотоьіре девушки думали что молоко в селе из- под корови, а в городе в магазине откуда- то , то есть сельское они пить не могли, а то же из - под хвоста ). П. С. Речь о Великой Отечественной войне41-45 гг.
Редиска Я• 26 февраля 2023
Доречі про какахи.
Зараз погода дуже мінлива вода і грязюка.
Коли кури несуться,то яйця від лап забруднються навіть на чистих сідалах.
Або збір автоматичний або протирати перед продажем.Знову ж таки охайні господині витирають яйця і в гівні не продають
КапитанльнаЯ• 26 февраля 2023
Ви знаєте скільки селяни працюють що б ви ті яйці купили...
А ви яйці не миєте з сіллю? Даремно.
Отблеск мысли
• 26 февраля 2023
Ответ дляМама Чели
На бабулю аферистку,которая,подсовывала разбитое яйцо!!!Украïнську мову вчу!!!’Гамняче ’Вам дуже буде смачним!!!
Редиска Я• 26 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Була в убойному цеху правда не курячому ,а індичку там забивали.
Супер чисто і охайно і всі норми витримані.Це не літня кухня в селі.
Є з чим порівняти.
Свисток ля-минор• 26 февраля 2023
Ответ дляИграюся
Щось за стільки років не зустріла таких відсталих, щоб не знали звідки молоко береться. І таки да, в селі з під хвоста. А в пакеті з пвдхвоста, з пральним порошком, антибіотиком і багато чим цікавим.
Не фонарь• 26 февраля 2023
Тут у всех проверенные ими лично бабки и дедки: сами лично установили видеокамеры в курятниках/хлеву/в хате и каждое утро делают анализы покупаемых продуктов