Анка-пулемётчица• Изменено 26 февраля 2023

Вот информация для тех кто всё ещё ждёт выплаты

Международный Комитет Красного Креста выплатил по 9 выплат, отчитался об этом Министерству социальной политики и заявки вернулись обратно в Министерство, статус не обновлен т.к. он поздно обновляется, не успевают!

ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ!
Залатавая• 26 февраля 2023
Выплат не будет от ККК?
Но ведь есть ещё другие фонды, которые занимались выплатами

автор Анка-пулемётчица • 26 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Выплат не будет от ККК?
Не понял?
Я объяснил причину почему статус не меняется и выплат не будет тем кто уже получил 9 выплат, т.к. в каждый день вижу в телеграмм и Вайбер чата ’Красный Крест будут продлевать’ и по этому решил объяснить что выплат не будет, фонд будет новые заявки брать
Ответ дляЗалатавая
Выплат не будет от ККК?
Другие фонды есть, но не для всех и не для всех областей
Залатавая• 26 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не понял?
Я ответила на ваш громкий заголовок темы.
Выплаты приходят не только от ККК.
Вероятно не будет тем, кто получал от ККК.
Но ещё большое количество людей ждёт выплаты от других фондов
Ответ дляЗалатавая
Выплаты приходят не только от ККК.
Если бы вы были внимательной Я в первой заголовке написал (Международный Комитет Красного Креста - те кто получил 9 выплат) БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ!

Я бы советовал читать внимательней

Это было Адресовано за Красный Крест и я ВНЯТНО ТАМ УЯСНИЛ КОМУ НЕ ЖДАТЬ!
Залатавая• 26 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица

Я бы советовал читать внимательней

Я поняла.
Но я бы советовала писать конкретней и без ’драматичных’ заголовков и выводов.

Потому что, ещё раз, бОльшая часть получающих выплаты, получают их НЕ от ККК
Залатавая• 26 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица

Я бы советовал читать внимательней

Не нервничайте, я не хотела вас обидеть

МамОмужа• 26 февраля 2023
А почему красный крест 9 выплат ,а ООН ВПП 3 раза и всё ?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Я поняла.

Жінко, тема про червоний хрест, в чому проблема?
Аміна-2506• 27 февраля 2023
А где такое пишут. Интересно почитать.
автор Анка-пулемётчица • 27 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
А где такое пишут. Интересно почитать.
На горячей линии говорят - это раз

Два - звонил в Министерство и они подтвердили что заявки к ним возвращаются с Красного Креста
Аміна-2506• 27 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
На горячей линии говорят - это раз

А я раз позвонила , не хватило сил дождаться соединения с оператором.
Анет2000• 27 февраля 2023
Две недели назад дозвонилась на горлинию красного креста мин 10 ждала соединения,девушка сказала,что выплат пока нет все выплаты были в январе (январь- март 7500 на человека) если выплаты возобновят,но прийдёт смс с дополнительной инфой.А так все выплаты все выплачены!