Обижулька• 26 февраля 2023
сколько лет подряд вы носите верхнюю одежду. Я ношу по 10 лет. Это плохо?
Я очень аккуратно ношу свои вещи. Детство было тяжелым и бедным. Сейчас хорошо зарабатываю. Но мне жалко тратить деньги на одежду.
А как у вас ? Куда вы деваете одежду, которую уже не носите, но она в хорошем состоянии? По сколько лет вы носите верхнюю одежду?
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
10??!!! автор...только подумайте, сколько красивых и модных вещей, которые могут вас радовать. но разве может вещь ношеная 10 лет радовать???
Ну меня вообще одежда не радует. Особенно верхняя. Никогда не получала удовольствие от одежды
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ношу по 5-10 лет несколько шт всегда есть
Терпеть не могу выбирать и покупать новую одежду и обувь
.для меня всегда каторга если возникает необходимость что то купить
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
никогда не пойму. одежда - это часть тебя, это способ самовыражения, это настроение. а не верхняя одежда? вы ходите во всем черном?
Творог для розжига• 26 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Я не верю, давите на жалость или троллите. Одежда столько лет не держится, она порвется просто от стирки и носки. Я тоже ношу до дыр в прямом смысле и это гораздо меньше сроки. Верх лет 5 джинсы рвутся после года носки, при условии , что это носится абсолютно каждый день и летом и зимой. Трусы рвутся через 12-15 месяцев.
Почему не верите? Если аккуратно носить, правильно стирать, качественная одежда - хватает надолго.
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Восьмой год ношу. Есть за что покупать новое,денег не жалко, но сам факт выбрать и померять нагоняет на меня прям отчаяние, ненавижу шоппинг. Когда уже порвется или будет совсем поношенным выглядеть, тогда и покупаю новое, заставляю себя из под палки
И я так же.
ЗаведУющая• 26 февраля 2023
До прошлой зимы,покупала каждый месяц что-то из верхней одежды и обуви,сейчас ношу запасы,так как сейчас это не главное.
Бесбардак• 26 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
Если это единственная верхняя одежда, то она просто физически не выживет 10 лет. Выстирается, собьётся и истончится любой наполнитель, протрется например га рукавах ткань.
Детектор лжи• 26 февраля 2023
Девочки, кто носит по 10 лет, вы хоть покажите как она выглядят, а то прям интересно...
Докладная• 26 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
зачем покупать новое, если есть еще старое. Денег вам не жалко на одежду?
А почему нужно жалеть деньги на одежду, особенно когда они есть ? Непонятно почему вы жалеете деньги на себя и на одежду, если хорошо зарабатываете ? Это комплексы из бедного детства ? На косметику, уход за собой тоже деньги не тратите, жалеете ?
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Наоборот ничего черного нет. Это тоже не люблю .
Стараюсь по возможности в холодное время из дома вообще не выходить. Надевать верхнюю одежду - мучение. Поэтому пофиг как она выглядит.
Творог для розжига• 26 февраля 2023
Ответ дляБесбардак
Я ношу пальто 11 лет зимнее. Да, выглядит уже не супер. Но то без работы, то болезни, то цены взлетели. Поэтому донашиваю, что есть. А детям покупаю, т.к. растут. Кстати, пальто не разлезлось.
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
???? как это - вообще не выходить? и давно у вас такое состояние? депрессия? просто запущенный интроверт? а работа? семья?
emerald_88• 26 февраля 2023
У меня есть кожаная курточка, ей уже лет 18, но я её до сих пор люблю и ношу, и чувствую себя в ней прям красоткой
Правда она непрактична и надеть её получается пару раз за сезон.
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
Всегда так было
С детства. Ненавижу холод , зиму . С ноября по апрель - не живу, а выжидаю когда ж тепло.
ЗЫ: но одежда к этому особо отношения не имеет. Я в принципе ненавижу покупать выбирать любую одежду и обувь. У меня этим муж занимается.
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Всегда так было
а чем занимаетесь все это время дома?
Угги_в_горошек• 26 февраля 2023
Ответ дляАленький носочек
Про бедность смешно. Вон Путин в пуховики выступал, модель 2012 года за 300 тыс грн ил больше.
Вы не перепутали? 20000 $ и модель не 2012 года
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ответ дляМеряю от единицы
а чем занимаетесь все это время дома?
Работаю .
Все как и все люди только не трачу время на проезд на и с работы.
Бесбардак• 26 февраля 2023
Ответ дляТворог для розжига
И у вас вообще ничего нет на смену? Везде только это одно пальто ? Мне удивительно, у меня снашивается одежда на много быстрее , если носить одно и исключительно одно всю зиму и столько лет подряд.
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Работаю .
ай ти?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
если вы хорошо зарабатывыаете, то меняйте на новое. Но если не покупаете, значит не так уж и хорошо)?
Тётушка Лошадь• 26 февраля 2023
Я тоже могу годами носить верхнюю одежду, у меня классика. Но ее у меня очень много, как и обуви. Зарабатываю достаточно, но предпочитаю тратить на другие вещи. Для меня вещи не главное, я не шопоголик и мнение окружающих меня не волнует.
Бесбардак• 26 февраля 2023
Ответ дляemerald_88
Вооот! Ключевое это пару раз за сезон! А если бы носили нонстопом целыми днями, то курточка бы давно порвалась.
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я о том же. так нет же- пишут всякую чушь
Тумба-юмба• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Неправда. Не всегда дело в деньгах.
жижифреймут• 26 февраля 2023
Я купую дешевий одяг і обновляю його кожні 3-4 р. Взуття зимове міда 4 р ношу день в день, вже пора викинути, вигляд не той. Куртку резервд купила рік тому за 479 грн на розпродажі, ще рік точно поношу. Джинси ношу поки не протруться. Плаття по 1-2 р одягаю
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Нет. Логист .
не далеко:) еще и наверное в иностр компании
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Неправда. Не всегда дело в деньгах.
иногда дело в том, что лучше зашить колготки и тогда соседский кот будет сыт- деньги будут инвестированы в кота.
Меряю от единицы• 26 февраля 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а что случилось с соседями? хозяевами кота? они его не кормят?