Секретница• 26 февраля 2023
Тут нещодавно флакон Кірке віддавали
Просто цікаво, насправді можуть віддати такі дорогі парфуми людині з форуму? Чи це був якийсь прикол? Ви б могли віддати якусь дорогу річ незнайомій людині?
Kusalochka• 26 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ще й скажіть, що черри і я помру від заздрощів
Нет. Вонючку. Вайт сьют
Мост_Устал• 26 февраля 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не смешите,его и за 200 не купили бы.
Продала бы, это любимое тут всеми ленне, пух
Мост_Устал• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Продали бы? Сомневаюсь, что его цена такая....
Это ленне, пух
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Я просто бачила, що часто просять тут різне і реакція не дуже позитивна. А тут таке.
Всякое бывает. Отдавала, здесь, человек клялся, что ему подходит размер,очень понравились вещи и очень нужно что-то из одежды. Я делала фото , отправила за свой счет а потом все свои вещи увидела в продавалке..... Было обидно, очень. Но не за то, что отдала даром, а за то, что кому-то они таки были нужне и их бы носили,а я попала на барыгу.Но после этого я часто отдавала и парфюмы в том числе.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Нет. Вонючку. Вайт сьют
Ну відлягло від серця. А то б я ніч не спала б.
Секретница
• 26 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
Отправляла парфюм незнакомой девушке просто так.
Бывало отдавала новую обувь, косметику.
А сейчас сама с удовольствием приняла бы в подарок что-то из парфюмерии, денег нет для такой покупки)
Вчера классная тема была про ароматы на весну, я с интересом читала и смотрела кто чем пользуется, что любит.
Бывало отдавала новую обувь, косметику.
Я сама така, цей рік нічого собі не купувала з косметики і парфумів, не до цього
Обижулька• 26 февраля 2023
Віддавала багато дитячого фірмового одягу і взуття, все в ідеальному стані.
Дорослі речі перу, прасую, складаю в чисті пакети і відношу до смітника, кому треба заберуть
Парфуми теж віддаю легко, або ділюся, якщо 100мл
Барвіночка• 26 февраля 2023
Я очень хочу попробовать тот хваленный Лост черри,но к сожалению не где.Всем он нравится .Иногда бывает за девушкой такой красивый шлейф летит,что за духи такие
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2023
Я часто отдаю что-то бесплатно. Разной изначальной стоимости.
Кирке у меня нет))
Секретница
• 26 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
Дівчата, я вражена. Чесно. В житті такого не зустрічала. Це дуже круто
ГендиреХтор• 26 февраля 2023
Да, отдаю. Жизнь непредсказуема. Сегодня у меня есть и я могу поделиться. Завтра кто-то поделиться со мной. Я с радостью отдаю, стараюсь наоборот незнакомым.
harchushyn• 26 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
І ч віддаю лише незнайомим.
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
Бывало отдавала новую обувь, косметику.
Дадите ссылочку?
Надо отвлечься
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2023
Ответ дляБарвіночка
Если нравится, подхожу и спрашиваю))) А попробовать можно найти где. Хоть бы и отливантик купить в пару мл. А мне, к слову, лост не зашел.
Обижулька• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Я 2 тижні тому купила 2 парфумів
Рік терпіла))
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Чому не зайшов?
Секретница
• 26 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Кирке у меня нет))
А я в одній темі побачила, що дівчинка віддавала майже новий флакон іншій порадниці, просто він такий дорогий і так просто віддати незнайомій людині, мене це вразило
ГендиреХтор• 26 февраля 2023
Ответ дляharchushyn
І ч віддаю лише незнайомим.
А ви чому саме незнайомим? Мені знайомим ніяково, не хочу щоб були зобов´язані
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ні, я не настільки багата) краще продам.
Тут не про багатство.
У мене 12-ть гривень в гаманці, а я віддала безаоштовно лего дупло мій перший потяг,вартість певно 2000грн лего оригінали, суперфчти ідеал,парфумт,щоб ті,хто не мають можливості потішили себе чи діток.
Упругая попка• 26 февраля 2023
Я віддала б відливант парф.води Кокаїн.Начиталася ,що суперстійкий,але він мені ( як і дуже багатьом ) тхне овочевим відділом в радянському мгазині .
Але море народу в захваті від нього.Віддала б залишки арабських парфумів . Може якось побачу,що комусь потрібно,то так і буде при нагоді,чому ж ні? Два місяці тому віддали велосипед підлітковий спортивний - просто поставили біля пункту,де біженці збиралися.вже потім бачили,як якийсь хлопчик на тому велосипеді до школи їздить.
ГендиреХтор• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Спробуйте комусь віддати щось, нехай недороге, це приємні емоції, особливо якщо іншій людині ця річ потрібна
Обижулька• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Нормально це)
Який сенс накопичувати? Це всього речі…
Секретница
• 26 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
Я 2 тижні тому купила 2 парфумів
Рік терпіла))
Я була ледь не замовила відливант нішевого парфуму, але тоді щось сталось і ті гроші витратила. Після того не можу відкласти на щось для себе
Секретница
• 26 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
Я 2 тижні тому купила 2 парфумів
Рік терпіла))
А які купили?
Анчо Ус• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Чула на знайомій, на ній дуже гарний, шлейфовий
У меня есть отливант,оригинал.Незнаю какой там остаток( может 4 мл.,короче незнаю)если готовы оплатить за НП , Вам перешлю.Если хотите сброшу вам фото в лс
Мост_Устал• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
И что?
Ничего 🤷🏻♀️
Вы написали что вряд ли продала бы, я знаю что продала бы, потому что был период когда продавала и за 2 тысячи и выше и чикко, и ленне.
Как и экковские ботинки тоже за 1-1,5
ГендиреХтор• 26 февраля 2023
Я теж парфуми віддавала тут, вони стояли в мене на полиці, не користувалася, ніякої радості від них не було, хоч і гроші заплатила, віддала дівчині, то вона така щаслива була. Сенс же речей і цих парфумів у тому, щоб робити наше життя кращим і щасливішим.
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Чому не зайшов?
Не знаю, не прониклась.Может просто не мой ароиат. Мне больше кальянная вишня нравится, в тандеме с табаком доригим. Ну такое)) Сейчас запала на молеклу 05 и эрмесовские эликсир(апельсинки)))) Зимой люблю тяжеленькие ароматы, дымные, типа черный ладан, уды всякие. Но это зима и на любителя.
Барвіночка• 26 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Купила ,потратила деньги,а он совсем не такой как в магазине,Мон герлен.