Секретница• 26 февраля 2023

Тут нещодавно флакон Кірке віддавали

Просто цікаво, насправді можуть віддати такі дорогі парфуми людині з форуму? Чи це був якийсь прикол? Ви б могли віддати якусь дорогу річ незнайомій людині?
ОхиИВздохи• 26 февраля 2023
Ні, я не настільки багата) краще продам.

ДлинноНожка• 26 февраля 2023
Я часто отдаю что-то бесплатно. И дешевые вещи и достаточно дорогие.
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Ну я мамі можу віддати, якщо щось не підійде, або подружці якийсь пробник, який мені не підійшов. А так, дорогущу річ незнайомій людині подарувати, мене це вразило, що тут є такі люди. Це звісно круто, якщо то не був прикол
пицунда• 26 февраля 2023
да я тут отдала дорогие шерстяные брюки ... поправилась немного и еще что то отдавала не помню
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляДлинноНожка
Знайомим? Чи можете і незнайомій людині щось віддати?
Стриптизерка• 26 февраля 2023
Я отдаю и парфюм и новую брендовую одежду и дорогую косметику, но не на форуме, у меня в Реале полно людей, которые спасибо скажут. Тут могла бы отдать, если бы вообще из знакомых никто брать не захотел. Да и с начала войны я покупать стала более осознанно, так что в скором времени и раздавать нечего будет
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляпицунда
Круто. Ви - молодець.

ДлинноНожка• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Незнакомым, на олх
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляСтриптизерка
Це круто, вашим знайомим пощастило)
Мост_Устал• 26 февраля 2023
Вот отдала вчера також пальто, могла бы продать за тысячу две
Kusalochka• 26 февраля 2023
Отдавала тут Том Форд. В чем вопрос?
Смурфик• 26 февраля 2023
Большое спасибо за шерстяные серые брюки ,хожу и радуюсь и за серую куртку , очень выручила
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Отдавала тут Том Форд. В чем вопрос?
Пощастило комусь. Я не думала, що можуть просто так віддати такі дорогі речі
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Гарне!
Мадам Тю-лю-лю• 26 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Не смешите,его и за 200 не купили бы.
Рожайтретьего• 26 февраля 2023
Я ухода для волос отдала много дорогого, мне не подошёл
автор Секретница • 26 февраля 2023
Я просто бачила, що часто просять тут різне і реакція не дуже позитивна. А тут таке.
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2023
Ответ дляKusalochka
Отдавала тут Том Форд. В чем вопрос?
Ще й скажіть, що черри і я помру від заздрощів
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляРожайтретьего
Круто. Блін, де я була. Але я соромлюсь просити

Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Продали бы? Сомневаюсь, что его цена такая....
Повелитель интернета• 26 февраля 2023
Я лакоманіячу, тому багато всього періодично роздаю офлайн і онлайн-) Не так давно захопилася парфумами, аналогічна історія щодо пробніків і аналогів-)
Багато речей віддала на благодійність, посуд, та ми навіть меблі роздавали, як ремонт робили, добре, що і чоловік у мене такий, волонтер в житті і в душі.
Весь час отримую задоволення, коли щось віддаю потрібне іншій людині, що у мене лежить без діла. Це такий прилив світлої енергії і вивільнення місця для чогось нового, яке тут же з´являється.
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
І не говоріть)
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Ну тут є теми в який постійно щось віддають. А от коли самі просять - то часто бувало, що по факту людина не потребувала допомоги.
Анчо Ус• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
Вы слышали,нюхали запах кирке.Вам он нравится?Речь про teziana terenzi
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Дуже круто. Я просто не маю, що віддавати та і оточення у мене не таке, що віддають дорогі речі. Тому я була приємно вражена, що тут таке може бути.
еники-беники їли вареники• 26 февраля 2023
Отправляла парфюм незнакомой девушке просто так.
Бывало отдавала новую обувь, косметику.
А сейчас сама с удовольствием приняла бы в подарок что-то из парфюмерии, денег нет для такой покупки)
Вчера классная тема была про ароматы на весну, я с интересом читала и смотрела кто чем пользуется, что любит.
Обижулька• 26 февраля 2023
Ответ дляМост_Устал
Та таке пальто і за 5 тис відірвали б з руками))
тянитолкайка• 26 февраля 2023
Ответ дляСекретница
если эти деньги не заработаны лично -то не жаль.
навыпрашивают,наскыглят,а потом дарят.
на ФБ ещё устраивают аукцион просящим
’кто сильнее заплачет’.
автор Секретница • 26 февраля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Чула на знайомій, на ній дуже гарний, шлейфовий
harchushyn• 26 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
Бывало отдавала новую обувь, косметику.
Які аромати подобаються)?