ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2023

Из любовницы в подружки

В жизни много? и как часто случается, что мужчина постепенно переводит отношения с любовницей в подружки? С которой можно поболтать на любы темы. Типа того. И вроде как и не бросил , а продолжает общатся и типа не обидел?!
Или это все не имеет место быть?

И бывшие любовники не друзья. Все равно будет соблазн и типа как вариант траха , если вдруг ностальгия заиграет.
Ресничный червь• 26 февраля 2023
Мне бы и друг и любовник не помешал бы

ЯсноВидящая• 26 февраля 2023
Чисто теоретически, я думаю что да, даже уверена,
смотря какой характер мужчины.
ТигрЛьвович• 26 февраля 2023
Мой муж женился в 34 , на момент женитьбы у него было полно подружек, как оказалось бывших любовниц. Ничего через 10 лет брака постепенно все рассосались!
автор ПуФФынка_мисс • 26 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Вы очень рисковая.

Я с бывшими ни с кем не дружила. И не потерпела бы у своего мужа. Даже, если б они не были любовницами в прошлом.

У меня мнение, что мужчина+женщина - это бывшие или будущие любовники. И срока давности не существует.
ішо• 26 февраля 2023
цілком можливе явище. це відбувається, коли розумієш, що секс з цією людиною не такий цікавий, як спілкування і поступово це переходить в тільки дружбу
гражданинГрубиян• 26 февраля 2023
Меня хотел один перевести в подруги ..
Типа серьёзных отношений он не хочет ,а дружить ,созвониться или даже сходить на кофе можно .Мне показалось это оскорбительным ,хотя член большой и толстый и в сексе податлив как тёлка .
Послала .
Алиса в стране Советчица• 26 февраля 2023
Мені теж деякі чоловіки цікаві виключно поговорити, а не щось інше. Допускаю що таке можливо.мені часто навіть з власним чоловіком хочеться просто більше поговорити, а не сексу
автор ПуФФынка_мисс • 26 февраля 2023
Ответ дляішо
А как вариант, чтоб жизнь не менять? Опять таки , нсли любовник - это значить есть и жена. То есть чтоб не залипнуть-завязнуть. А женщина как бы хорошая и давайте дружить домами))).
автор ПуФФынка_мисс • 26 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Меня хотел один перевести в подруги ..
Послала .
Мне кажется, меняб как женщину, если я любовница женатого - это тоже б обидело. Какие подружки! Какая френдзона!
Или любовники или...
Или всё может быть в этой жизни?

автор ПуФФынка_мисс • 26 февраля 2023
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У мужчин другие потребности.
Думаю сравнивать с женскими нет смысла.
Один тестостерон как влияет.
Ответ дляПуФФынка_мисс
У мужчин другие потребности.
Думаю сравнивать с женскими нет смысла.
Один тестостерон как влияет.
Цілком можливо. Хто їх знає
Форточка• 26 февраля 2023
Мы дружим. После хорошего романа.
У него девушка сейчас. Но когда ее нет рядом, даёт понять что повторил бы
ТигрЛьвович• 26 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы очень рисковая.

У меня муж ´ дамский угодник´, без женского внимания чахнет ! Ну и может женился, потому что я не ревнивая , пока не переходят мои границы. Он долго был холостяком , искал. Попробовал , не то... Короче когда собираются большие компании друзей его молодости , 100 % там будет какая то бывшая, а то и две. У нас городок маленький, все друг друга знают и пересекаются .
НашлаПерепискуМужа• 26 февраля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, у меня были знакомые, друзья, но с ними интима не было. Тяжело мне представить два в одном интим - друзья. Чтобы у меня был секс нужно, чтобы у меня не то что чувства были, чтобы меня захлестывало, да так. Я даже без секса с бывшими не общаюсь, то есть просто обнимашки, поцелуи и мне блин обидно на эту тему. Почему они со мной не общаются, со всеми общаются, со мной нет, а наверное думают, я с ними не общаюсь(
Бачу_майбутнє• 26 февраля 2023
Мне предлагали остаться друзьями, когда я бросала. Два таких было. Не согласилась, ибо не вижу смысла, очевидно же что мужик будет надеяться на секс.
Стетоскопуло• 26 февраля 2023
а я всегда за дружбу) с обоими бывшими мужьями в отличных отношениях) чтоб любить, секс - тут гореть нужно, а вот хорошие дружеские отношения - это большой плюс по жизни.
Заместитель Анонима• 26 февраля 2023
Ответ длягражданинГрубиян
Меня хотел один перевести в подруги ..
Послала .
Тю так моя подруга приняла дружбу. Жили вместе, сказал устал, давай останемся друзьями. Ну она ему и звонила по ночам жаловалась на целлюлит и спрашивала какую помаду выбрать
Петя-петушок• 26 февраля 2023
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы очень рисковая.

У меня бывшие, кроме одного - все друзья. Никогда не было желания переспать по дружбе.
жижифреймут• 26 февраля 2023
Я не могу дружить, при том что во время встречаний и кино, и вино, и музыка, концерты, поездки на мотоцикле... Как студенты, друзья ярко вместе тусовались! Очень скучаю по тем временам, но дружить после для меня тоже как то оскорбительно. Думаю, где то глубоко все ещё люблю их всех)))

Анонимба• 26 февраля 2023
Бывший после разрыва однажды сказал, что он со мной ближе, чем со своими родителями. Назвал подругой меня. Знает гад о моей любви к нему, но говорит, что я йобнутая. Сам ревнует меня к другим.
Анонимушка• 27 февраля 2023
Ответ дляАнонимба
Сколько извратов мужиков в этом мире! По теме, была бы рада и не против такой дружбы (неважно было что-то личное с этим мужиком раньше или нет), если бы это приносило мне большую выгоду. Например, купил мне квартиру или кидал бы по 1000 евро на карту (без секса), то почему бы и не подружить?