Просериарила молодость• 26 февраля 2023
Ваш мужчина при мочеспускании открывает головку члена?
Я правильно понимаю что правильнее оттянуть крайнюю плоть?
Бочка порохУ• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Ну вообще классное видео в тик токе видела на счет ухода за членом после мочеиспускания.
Мужчины же жалуются что капает в нижнее белье, вот там парень круто демонстрирует (не на себе, конечно, на кране)) как правильно ухаживать.
Я своему мужу привела море аргументов почему анатомичнее и здоровее писать сидя и почему нужно если не подмывать, то насухо вытирать член после мочеиспускания и мальчик в 31 годик узнал что под крайней плотью оказывается и смегма и сперма и моча могут оставаться.
Разговор был детальный и в самом начале отношений, теперь муж слава богу супер чистоплотный - я напугала своими терминами xD
Сидя как раз не анатомично.
Море Счастья• 26 февраля 2023
блин, до этого момента я как то не задумывалась чем занят мужчина в туалете...
Просериарила молодость
• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
Мы в начале отношений, ещё до секса изучали строение мужских половых органов)
Фамильная фондюшница• 26 февраля 2023
вы хотите оттягивать, а он не даëт? встречный вопрос, вы губы поправляете, когда ссыте?
БЦАшка• 26 февраля 2023
У мужчин было единственное место в доме, где можно побыть одному. И туда добрались...
Море Счастья• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Сидя то унижение для них)
переживут. а весь туалет после них мыть это норм?
КараПузовна• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
А шо, сумувати)
Ви не пісяєте і не какаєете?
Я питала у чоловіка і як він відучуває коли отримує оргазм, як він навчився себе задовольняти сам сексуально і все таке, це нормальні питання)
Ви не пісяєте і не какаєете?
Нормальні питання між чоловіком і жінкою, двома людьми, це інформація не для всіх.
Бочка порохУ• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
огоо, а мне доказывали обратное!
буду изучать
но он если не приходит после гулянок ленивый и под шофе - писает стоя - все гуд :D
буду изучать
Сидя они не могут до конца опорожнить мочевой пузырь.
Ответ дляКараПузовна
Ну як бачите я зразу здогадалась що у автора спір з чоловіком, так що ми всі такі))
не бачу взагалі нічого табуйованого в темах сексу, анатомії і розваг с чоловіком
Тим паче тут форум, ніхто нікого не знає - питай що завгодно
Отчебучкина• 26 февраля 2023
Ни разу не видела. Но сейчас специально подожду когда ему захочется и пойду посмотрю.... Надеюсь он не вызовет психиатрию ....
Отчебучкина• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Сидя то унижение для них)
Кто вам такой бред сказал?
БЦАшка• 26 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
Иранцы мне рассказывали, что в их стране проводили исследования - и все наоборот. Может у разных наций устройство отличается...
Просериарила молодость
• 26 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
Кто вам такой бред сказал?
Зачем их заставлять писять сидя?
Отчебучкина• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Зачем их заставлять писять сидя?
А кто то заставляет?
Мой муж всю жизнь дома только сидя и сына приучил.
В общественных местах стоя.
Бандитка Сью• 26 февраля 2023
Вы решили своего обучить как стать правильно? И как он без вас до этого обходился
Первая леди колхоза• 26 февраля 2023
Ответ дляБочка порохУ
ну, медики думают ровно наоборот
Просериарила молодость
• 26 февраля 2023
Ответ дляYuli-e231
В начале отношений, я уговорила его показать член где-то за неделю до секса))
Рассмотрела во всех деталях.
Только я сразу сказала что сейчас ничего не будет, у меня дни.
Рассмотрела во всех деталях.
Просериарила молодость
• 26 февраля 2023
Ответ дляОтчебучкина
А кто то заставляет?
В общественных местах стоя.
Зачем?
Запасная спина• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Сидя то унижение для них)
У меня муж тоже сидя дома писает, а вот сына не могу заставить.
Ответ дляПросериарила молодость
Рассмотрела во всех деталях.
ахах, проверочка)
Я с одним из мужчин рассталась, горебедавседела и подумала нужно какого-то человечка для разрядки найти на постоянку.
В итоге нашла, для храбрости выпила, но засомневалась и сказала ему ’я пьяная, потому я просто посмотрю, а потом уже трезвая тебя наберу’ xDD
Но после недолгого веселья с ним мне понравился мой муж и я как героиня пришла ему сказала что я влюбилась и не могу предавать свои интересы и гордо его покинула
У мужа уже не проверяла

Запасная спина• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Зачем?
Затем, что не всегда четко попадают, особенно утром с просонья. А потом мыть .
harchushyn• 26 февраля 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Зачем?
1. Гігієна приміщення
2. Корисно.
Бочка порохУ• 26 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
ну, медики думают ровно наоборот
Медики или копирайтеры?
Сидя советуют только больным простатитом.
МощныйШива• 26 февраля 2023
😩😩😩😉, дівки, Вам не має що робити? Та нехай хоч жопою писяє, мені що до цього?