СноваЗдорова• 26 февраля 2023
Ваши дети спят всю ночь спокойной? В 3 года?
Начался какой то капец... ребёнок просыпается ночью, то покушать, то попить , то спать на кухню, то на полу в другой комнате. И так последние недели три, то проснётся в 5.30 и уже не спит. До этого нормально спал всю ночь. У кого были такие периоды ? Это как скачок роста или что ?
СноваЗдорова
• 26 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Срлжливо були якісь стреси, зміна обстановки
Та ничего такого.
Только последнюю неделю болеет (тут понятно, температура и т.д.) а до этого 2 недели
Пописанная парта• 26 февраля 2023
Мне не 3 года, но последнюю неделю очень плохо сплю, просыпаюсь по много раз за ночь. Связываю это со стрессом
Точный сантиметр• 26 февраля 2023
В три года я уже ставила под кровать горшок, а на тумбочку рядом питье. Просыпались, пили, писали и спали дальше, я даже не просыпалась в другой комнате.