Я не Тролль• 26 февраля 2023
Вы долго продумывали дизайн своей квартиры, и в каких тонах это все будет?
Мне ничего не нравится, единственное, что кухню с гостиной вижу в каких-то белых тонах. Но я собираюсь приглашать дизайнера, может с ним дело пойдет?
Зубачистка• 26 февраля 2023
Да. Очень долго. Три года пока ждали квартиру.
В основном боролись с дизайнером чтоб она нарисовала так как мы хотим
Срочнокпсихологу• 26 февраля 2023
купили в Греции квартиру.
кухня с/у от застройщика, купила себе кровать и детям + стол.
Икеа один заход.
Жду перемогу...
тут обустроилась
мужа в Украине
на дизайн и т д-фиолетов
квартира почти белая, каменная столешницв, 4 подсобных помещения
Икеа один заход.
Жду перемогу...
тут обустроилась
мужа в Украине
на дизайн и т д-фиолетов
гражданинГрубиян• 26 февраля 2023
Ну... Начинается любой ремонт как хайтек, а заканчивается ’хай так’. Это жиза
Зубачистка• 26 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
А я изначально всю перепланировку и расстановку мебели продумала до сантиметра, поэтому дизайнер в этом практически не помог.
Мы тоже
Ду да ду да ду• 26 февраля 2023
Ответ дляКракадэ
А які це технічні та ергономічні властивості? На правильній висоті розетки та вимикачі світла поставити, накреслити точки світу, зробити правильну розкладку плитки в санвузлі, розставити меблі, вміло поєднати структури та види матеріалів? Людина, яка хоче в цьому розібратись і сама впорається.
Можна звичайно, навчитись і розібратись. Як казали в одному відомому фільмі, «можно и зайца научить курить, нет ничего невозможного для человека с интеллектом». Можна і ремонт самостійно зробити, заодно освоївши професії сантехника, електрика, будівельника та ще кого-небудь. Це якщо часу занадто багато. І тут тільки одне питання -навіщо? Все одно професіонал зробить це краще.
Лапка• 27 февраля 2023
Так как денег было мало, ремонт делали своими руками. Весь,кроме натяжных потолков. И из-за денег интерьер у нас в стиле Хай-так, или скорее Хер-с-ним.))) Но по крайней мере обои те,которые мне понравились,белые,и ламинат почти белый.