Например, живут как ни в чем не бывало, ездят в отпуск, спускают много денег на шмотки и особо не парятся. Как они вообще так могут?
Чашечка кофе• 26 февраля 2023
Є. Їздять у відпустку, купляють новий одяг, донатять і не сидять постійно в новинах
KateFrosty• 26 февраля 2023
Ответ для Toyota
Думают только о своем благополучии, а не о стране
Кумедна)
Чашечка кофе• 26 февраля 2023
Ответ для Toyota
А ви думаєте?
Oksana-f9a3• 26 февраля 2023
Мы с мужем так живем, я хоть боюсь ракет а он вообще когда Дрон над домом летал спал и сказал какого хрена ты меня будишь в 5 утра. Деньги транжирю на себя и шмотки даже может больше чем и до войны это мое какое-то успокоение, что жизнь продолжается первый месяц войны я рыдала и истерила пока не вышла на работу
Nathalie27• 26 февраля 2023
Есть, конечно же. Транжирить им нечего, как и до войны, но в их жизни реально ничего не поменялось.