Стервочка• 26 февраля 2023

Как вы ходите зимой без шапки?

На улице -5 -10 ветер и много кто из людей ходят без шапок. Как вам не холодно, блин КАК ?
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2023
Капюшон?
Примарочка• 26 февраля 2023
Капюшон
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2023
Вот такая терморегуляция,что не холодно
черная мамба• 26 февраля 2023
Волосы есть.
автор Стервочка • 26 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Капюшон?
Нет. Без шапки и без капюшона
Котики-муркотики• 26 февраля 2023
вчера -15 в Канаде , и дети были без шапок некоторые в парке, с ушами только
и это парадокс после украинских мам и покупок ленне
автор Стервочка • 26 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Волосы есть.
Но все равно холодно. Я не могу без шапки (((
АсобеннАя• 26 февраля 2023
Никогда так не делала. У меня сразу насморк и уши болеть начинают. Одногрупница и при -15 ходила даже без капюшона. Как она не болела не знаю.
ЖаннаНеАгузарова• 26 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Нет. Без шапки и без капюшона
Аааа. Так то - камікадзе)))
НуКаНаКа• 26 февраля 2023
Ходжу в шапці, мені волосся шкода. А ось сина не можу змусити, йому спекотно, бачте. Та він дійсно не мерзне, майже всю зиму ходить у жилеті.
Лепешечка• 26 февраля 2023
Лет в 16-18 и я ходила, та по моему и в 25. Сейчас в 35 не выйду, после того как мне голову продуло, думала в ту голову иголки суют((
Жена_КотораяСтена• 26 февраля 2023
В 15 років і в -20 без шапки літала і якось не було холодно, а зараз в -2 вже не вийду без неї
Люблю_смаколики• 26 февраля 2023
Не могу
Сразу отит и гайморит
автор Стервочка • 26 февраля 2023
А ще : як ходять з голими ногами в коротких штанцях знизу що ноги в них не мерзнуть?!! Цього теж не розумію
Радуга-дуга• 26 февраля 2023
Тю,без шапки.
Люди в Англии в шортах зимой ходят)))
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2023
Я так ходжу. Якщо вже більше 15 морозу і з вітром, то можу капюшон одягати. Не холодно під волоссям
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2023
Шапеи не люблю, хожу в капюшоне или платок повязываю.
автор Стервочка • 26 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вуха що не мерзнуть ? Блін, це яка теплорегуляція в людей !!!
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2023
Я ще і без колгот ходжу. Джинси і все. Не можу терпіти колготки під штанами, аж щось робиться мені в колготках
Техпаспорт на медузу• 26 февраля 2023
Ответ дляСтервочка
Якщо не говорити по телефону і не торкатись ним до вух, то не мерзнуть
автор Стервочка • 26 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мені б так. Я мерзляк. Теплі колготи + лосини теплі + штани на флісі . По іншому в мороз не можу
Не гоню• 26 февраля 2023
В капюшоне уже два года хожу
ЛюблюДевчонок• 26 февраля 2023
молодість або дурість, або в людей голова не болить
мадамГрицацуева• 26 февраля 2023
Реально не холодно , я шапку ношу лише в горах
Котенок аки рысь• 26 февраля 2023
В этом году хожу в кепке, раньше всегда только в капюшоне. Шапки не люблю.
ротцвеники• 26 февраля 2023
Не переношу шапки, в мене їх навіть немає. І навіть в мороз холодно не буває. Якщо вже прямо вітер зносить з ніг і -20, то можна натягнути капюшон.
Страхованная• 26 февраля 2023
У каждого своё восприятие температуры
Хожу без шапки, без колгот, без майки под свитер ..
Что такое продуло, или протянуло на ветру не знаю. Моя подруга если выйдет без шапки, ее на следующий день «продуло»
Баррикадница• 26 февраля 2023
Ответ длячерная мамба
Волосы есть.
это ПОКА есть. выпадут после переохлаждения
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2023
Автор я с мужем с вами.Мы тоже не понимаем и все время удивляемся как люди без шапок,в тонких куртках ,в кроссовках зимой ходят?Думаем неужели мы такие мерзляки,или мы какие-то не такие)))Успокаиваем себя ,что эти люди сегодня красуются,а завтра болеют Потому что ненормально так ходить зимой
автор Стервочка • 26 февраля 2023
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы хоть нашли с мужем друг друга. А моему постоянно жарко а мне холодно. Ему открыть окно - а мне закрыть и так далее но терпит меня