Осторожная• 26 февраля 2023
А вы знаете сколько женщин было у вашего мужа до вас?
Осторожная
• 26 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
может ему еще рассказать ск у меня до него было? )))))))))))
.
Рыжая бестия• 26 февраля 2023
Не дай бог ему узнать сколько у меня было до него. В за его до меня вообще не парюсь.
Сметчица• 26 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
’Каждый кто не первый- тот у нас второй’
Гидроусилитель руля• 26 февраля 2023
головне шо б не знав скільки у мене було. А скільки в нього, мені все одно.
harchushyn• 26 февраля 2023
Мені було 17-ть.
Йому 24-ри коли познайомилися.
На всі мої питання -Не памятаю. Певно ти перша в кого закохався.
Не пам´ятаю. Певно Ти перша з ким поцілувався.
Не пам´ятаю,певноТи перша з ким був секс.
І добре,що так казав і каже. Посміхаюся
Йому 24-ри коли познайомилися.
І добре,що так казав і каже. Посміхаюся
ФсеСама• 26 февраля 2023
Много ,я думаю больше 30 ., он как-то был подвыпивший после какого-то праздника ,сказал много +- 30 .
С 5 были серьезные отношения по году -полтора встречаний и одноразовых много ,в молодости был блядун ,а сейчас в 36 стоит с перебоями
Эта_Шикарна)• 26 февраля 2023
Ответ дляФсеСама
Мабуть,заліковував-заганяв хворобу конячими дозами антибіотиків.
Летала_НаМетле• 26 февраля 2023
Мне все равно.
Раз спросила , он. Сказал не помню.
Больше не спрашивала.
Раз спросила , он. Сказал не помню.
Больше не спрашивала.
Море_море_я_скучаю• 26 февраля 2023
Точное количество женщин, которые были у бывшего мужа до меня, не знаю. Знаю о четырех (причем две из них приходились друг другу родными сестрами)
Мюллерная• 26 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
+
Раздражевская• 26 февраля 2023
Ответ дляУкраиночка
Главное, чтоб он не знал - сколько у меня😆
Кумушка• 26 февраля 2023
Да и он тоже. Для нас такие разговоры норм. Мы обо всем на свете разговаривает.