Ответ дляammakat
Там Медведев продолжает пугать ядерным апокалипсисом и концом человеческой цивилизации.
В статье для «Известий» он пишет, что «у Запада сохраняются иллюзии, что они смогут без проблем для себя похоронить Россию, но как с СССР не получится. Если всерьёз встанет вопрос о существовании России, то он будет решен не на украинском фронте, а вместе с вопросом дальнейшего существования всей человеческой цивилизации».
’Мир без России нам не нужен’, - написал Медведев.
По его утверждению, ’накачивание оружием’ Киева будет и дальше ’препятствовать любой возможности возродить переговоры’.
По его словам, ’враги занимаются именно этим, не желая понять, что их цели заведомо ведут к тотальному фиаско’.
’Проигрышу для всех. Краху. Апокалипсису. Когда о прежней жизни придется забыть на века, пока не перестанут исходить радиацией дымные завалы’, - написал Медведев.
И кому это еще интересно, кроме его белки?
pumadinika• 26 февраля 2023
Ответ дляИринаКа
1 воздушная цель с Черниговской области перемещается в сторону Черкас
всё ещё повторюсь - НЕТУ подтверждения что это именно мопеды
До мене летять..
и-рина 1981• 26 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Ага стерео эффект ))) вот что то затихли , переживаю уже , раньше 2 часов ночи на затихали !
Може пішли перекусить ?
Плаття-терапія• 26 февраля 2023
Ответ дляБасина
Не пишіть нічого, ні натяків, ні напівнатяків
Добре, все буде добре!
Ответ дляБасина
Я зла!
Приватбанк з головою не дружить конкретно! Люди гроші надонатили на дрони на картку привата, а Мадяр не може з неї їх оплатити((( а їх треба ще вчора((
Это наглухо конченный банк
Закрыла у них карту
Завтра закрою валютную
И уже громко пошлю нах прямо в отделении
За последние пол года одно сплошное разочарование
Дошло до того, что кассиры не дают сдачу, говорит : у меня нет , я скину Вам на телефон и ничего не скидывает
Просто конченный отвратительный хитрожопый банк
Закрыла у них карту
Завтра закрою валютную
Dark_Yasna• 26 февраля 2023
Ответ дляMarryV
Наверное, не везде дотягиваются тем, чем сбивают. Главный у нас по пво Нмколай Олещук говорил, что нам нужно 100 установок пво.
1 БПЛА шурует на Черкасскую область сейчас меняет что ли траекторию.
шоп він впав у Днепр та потонув
Мария32_22• 26 февраля 2023
Ответ дляammakat
Медведь как обнюхается так и интервью начинает давать. Хотя такие как я паникеры почитают и труситься начинают
Strelka_007• 26 февраля 2023
Ответ дляNat-li
Він щось замість жиріка в них, постійно або бухий або з бодуна. Недомірок шизонутий.
и-рина 1981• 26 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
А, я думала, ви нам пропонуєте піти перекусити😂
Ну і ми можем перекусить
whenallissaidanddone• 26 февраля 2023
Ответ дляОлечка79
Всем привет !
Хотела посмотреть спокойно фильм
Теперь лежу и жру ))
Хотела посмотреть спокойно фильм
Теперь лежу и жру ))
Нет, мы, девочки ЕДИМ, а не жрем.
Что же вы вкусного едите?