Добрый день, пришла смс от Оон ,что должен прийти перевод в течении 72 часов, и вот уже прошли эти часы ,а смс нет.. правда третий день припал на субботу. Может выходные? У кого-то так было? Ждать ещё? Спасибо
Ответ дляТатьяна-bfd8
На фейсбуке писали ждать. Должен придти
У вас так же? Спасибо
Докладная• 27 февраля 2023
Оформляла на себя и ребёнка. Мне пришло смс на 2220, пошла в банк, но перевод так и не получила. Так как указана фамилия и имя совершенно другое( . В банке сказали звонить на гарячую линию организации. Но дозвониться туда нереально
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2023
Ответ дляEllina-9205
У вас так же? Спасибо
Мне код пришел на следующий день. Но я заходила в их группу на фейсбуке. И много людей писало, что код может придти и позже 72 часов
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Дайте пожалуйста ссылку на группу или как их найти на фб
Бамбарбия! Кергуду.• 27 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В телеграмі Допомога ВПО від УВКБ ООН
Татьяна-bfd8• 27 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
В смс от ООН есть ссылки
Nelly-4875• 27 февраля 2023
Мне пришло ночью с пятницы на субботу сообщение. Я в субботу в обед пошла на новую почту и получила 2220грн.
НеКонец-Света• 28 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
Подскажите, это те 2000 грн, что в конце лета еще регистрировались?
Ті, там має бути 2220 грн