S.s.s.• 27 февраля 2023

Маріуполь. Лють дозволяє мені дихати.

Подивіться цей документальний фільм "Маріуполь. Лють дозволяє мені дихати".
Історія жінки, в якої вбило сина - підлітка.
Дивилась з перервами, бо нерви не залізні.
Це повинні бачити всі.
Nata2907• 27 февраля 2023
Ответ дляВиктория_1807
И я не могу никак настроится Рік Комарова смотреть.
там несколько только моментов, когда нервно и больно. Все остальное по новостям в течении года уже все видели. Так что смотрите, не бойтесь.
Безспроса• 27 февраля 2023
Ответ длямаринабаранова
Вчера в ТГ прочитала - как они ’ремонтируют’. Дом уцелел после боевых действий, только окна вылетели, люди как могли плёнкой позатягивали. Сказали - новые поставим. В ноябре привезли окна, поставили под домом. Людям старые окна демонтировали и.......уехали. Зима, мороз, снег дождь - а окон нет, так и стоят они возле подъезда. И почти целый дом - теперь залит водой, всё раскисло, сгнило. И жильцы не могут добиться - что бы окна поставили так и ходят, жалуются. А толку - ноль
А самим окна вставить что мешает?
Seehund• 27 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
А самим окна вставить что мешает?
Желание халявы.
lammama• 27 февраля 2023
Знаю от коллеги,что там происходило.
Безспроса• 27 февраля 2023
Ответ дляSeehund
Желание халявы.
Это точно, что лучше стонать чем работать.
Katerina_Knows• 27 февраля 2023
ненавиджу.
Milka8181• 27 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
А самим окна вставить что мешает?
Странный вопрос. Вы можете вставить окна?
Я, например, нет, я физически с этим не справлюсь сама.
Безспроса• 27 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Мы с мужем в доме делаем все сами и ока тоже вставляли сами, не всех же мужчин на войну забрали?
Milka8181• 27 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
С мужем! А представьте, не у всех есть мужья, бабушки пенсионерки тоже существуют. Если ваш муж с вами рядом, это не значит, что у всех так и все халявщики.
le_dn• 27 февраля 2023
Дивилася, серце боліло за всіх маріупольчан
Безспроса• 27 февраля 2023
Ответ дляMilka8181
Там описала конкретная ситуация и думаю что в доме есть мужчины, захотели бы то поставили.
Еленка14• 27 февраля 2023
Ответ дляВиктория_1807
Я теж ще не дивилася. Збираюся з силами....
Мелитрисса• 27 февраля 2023
Ответ дляAsasasasa
Знаю из первых уст весь трешак который там происходил, родственники, кумовья, подруги были в марике((
Мне интересно кто те люди, которые выехали в рф или Крым и рассказывают гадости про ЗСУ? Мне одна дура родственница писала, приедь послушай, что херсонцы и мариупольцы рассказывают, это не телевизор, это их жизнь. У меня зла не хватает, родственники ей говорят, как грады и бомбы над головой летают, сколько разрушений, сколько погибших, эта идиотка верит не пойми кому, но своей родне не верит. И хоть бы подумала, что на территории подконтрольной рф об обстрелах и бомбежках армией рф никто в здравом уме говорить не станет, а у кого совести нет, те расскажут за плюшки как их бомбили ЗСУ. Ну может у кого крыша поехала, в Мариуполе были уличные бои, технику на улице нашу могли видеть, может еще обида, что их бросили в окружении, вот и рассказывают что-то свое.
Подрысь• 27 февраля 2023
ревела..
сильная женщина. может осталась в живых для того, чтоб воспитать чужое дитя.. время покажет.
а муж - трус и перегной. Не йокнуло у него от потери сына, раз о сексе думает.. я в шоке..
anabelia• 27 февраля 2023
Першу частину дивилася давно. Другу сьогодні. Страшно і масштаб трагедії ніхто не уявляє і правду не розкажуть. Головне, ніхто не понесе покарання.
Подрысь• 27 февраля 2023
Ответ дляМелитрисса
после Зугрэса меня ничего не удивляет. Послушайте ’очевидцев’ расстрелянного пляжа.. Они там видели улыбающихся летчиков ВСУ, которые бомбили детей на пляже.. И все кивают и верят..
улыбающийся летчик.. это ж надо такое придумать..
Подрысь• 27 февраля 2023
Ответ дляanabelia
сколько таких могил зарыто и забыто, может тех, кто помнил о них, тоже уже нет в живых. Поэтому масштабы погибших пугают((
маринабаранова• 27 февраля 2023
Ответ дляБезспроса
А самим окна вставить что мешает?
У меня тоже такая мысль возникла. Но, может мастеров не хватает, или частника на это дело звать нельзя. Фиг его знает. И видео - дом с пустыми проёмами и окна стоят возле подъезда....
ssss12• 27 февраля 2023
это очень больно смотреть(((
досмотрела до конца
Вспоминаю свой 2014, как под обстрелами и снарядами из Донецка выезжали. Машину с обеих сторон обстреливали, дети на полу машины лежали.
Но Слава Богу, мы все живые выехали
С тех пор дома я не была
Нина____• 27 февраля 2023
Ответ дляS.s.s.
ви могли дивитись тільки першу часитну, це свіжий фільм
Что это меняет? Значит первую смотрела. Страшный фильм. Дуже моторошно
felina.nat• 27 февраля 2023
Ответ дляGreen14
Такі фільми мають бути англійською. Бо в нас і так серце навпіл. Але інший світ має це бачити.
Да. И она ещё так спокойно рассказывает, а от этого ещё страшнее и больнее. Очень сильная женщина.

Ещё очень страшно, что мы все могли быть Мариуполь.
Нина____• 27 февраля 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
Посмотрите значение слова трогательный. И полегче. Вы из тюрьмы?
Нина____• 27 февраля 2023
Ответ дляpo_li_na-49a8
трогательный? это трагедия, а не трогательно
Полегчало? Всем понятно значение слова трогательный. Трогать душу и сердце могут как приятные, так и ужасные вещи. И только вам и ещё одной даме с тюремным жаргоном нужно прицепиться к слову.
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
Ця історія була в книзі ’четверта висота’ про Гулю Корольову, тільки льотчиком була жінка, німкеня, яка нібито розстріляла дітей на пляжі в Анапі
Yegonyashka• 27 февраля 2023
Интересно, ответит Бойченко за то, что бросил город? А ведь мог бы до отключения света и связи в городе донести до жителей серьезность ситуации и хотя бы сказать, чтобы выезжали на своих авто все, кто может. Но нет, все под контролем, бля, слов нет. Сейчас наша журналистка из Мариуполя, будучи в Киеве, все чаще об этом говорит. Надеюсь он будет наказан. Хотя и не верю
Asasasasa• 27 февраля 2023
Ответ дляМелитрисса
Без понятия, мои в Европе
автор S.s.s. • 27 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
он же надеялся флаг сменить на рос
и прикрывался живыми людьми
они ж думали, боев не будет, он не тупой, знал ситуацию, готовился к сдаче
даже филатов из днепра флаг собирался менять
Green14• 27 февраля 2023
Ответ дляfelina.nat

Тому що в неї в душі вже яма розміром з той знищений будинок, і ця яма може вмістити тепер усе.
felina.nat• 27 февраля 2023
Ответ дляGreen14
Именно. Даже вот на эти 50 минут погрузиться в ее историю - это страшно и разрывает сердце. А она это все пережила в своей жизни, не наблюдателем, и теперь с этим живет все время. И сколько еще тех, кто пережил, и тех, кто не пережил, и тех, кто там уцелел, а потом не смог жить... А мы даже вряд ли сможем всех потом перечислить, вспомнить, назвать поименно.
Herbst• 27 февраля 2023
Ответ дляПодрысь
ревела..
Ця дитина була не його.Тож тому йому і байдуже було...секс тільки був у думках.