S.s.s.• 27 февраля 2023

Маріуполь. Лють дозволяє мені дихати.

Подивіться цей документальний фільм "Маріуполь. Лють дозволяє мені дихати".
Історія жінки, в якої вбило сина - підлітка.
Дивилась з перервами, бо нерви не залізні.
Це повинні бачити всі.
Milinda_1• 27 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Интересно, ответит Бойченко за то, что бросил город? А ведь мог бы до отключения света и связи в городе донести до жителей серьезность ситуации и хотя бы сказать, чтобы выезжали на своих авто все, кто может. Но нет, все под контролем, бля, слов нет. Сейчас наша журналистка из Мариуполя, будучи в Киеве, все чаще об этом говорит. Надеюсь он будет наказан. Хотя и не верю
А вы думаете, там людям не доносили всю опасность ситуации? Еще как доносили, но очень многие сидели и ждали, угадайте кого?
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляMilinda_1
як саме доносили? ви з Маріка?
Milinda_1• 27 февраля 2023
Ответ дляrybka21
як саме доносили? ви з Маріка?
Родители очень близкого человека из Мариуполя. Людям в первые дни наши военные и полицейские советовали выезжать.
rybka21• 27 февраля 2023
Ответ дляMilinda_1
а в мене кілька сотень людей звідти, що я їх особисто знаю.
сідєлі і ждалі, ага...
Yegonyashka• 28 февраля 2023
Ответ дляMilinda_1
не знаю лично таких, все кого знаю обвиняют мера в бездействии и никого они не ждали, и сделать ничего не могли. Эвакуации не было. Когда русня снесла украинский блокпост при въезде в город, люди начали выезжать в сторону прибрежных туристических поселков. Так и спаслись многие.
Milinda_1• 28 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
Когда тот блок-пост снесли, уже поздно было. Людям советовали выезжать раньше этих событий, когда все только началось.
tatyana2507• 04 марта 2023
Дуже хотіла подивитися цей фільм, але на жаль його видалили. Може хтось встиг скачати?
Наталья 0602• 13 марта 2023
Где можно сейчас посмотреть данный фильм ?