Ms. Откровенность• 27 февраля 2023

Похвалите свою стиральную машинку (с сушкой)

zara-dara• 27 февраля 2023
Послухаю
в мене окремо
Марс атакует• 27 февраля 2023
Кажуть, що Miele хороші. В мене Samsung - ну такоє
Барышня кисельная!• 27 февраля 2023
Мухи отдельно, котлети отдельно.
Ніяких два в одному
ЯкаКраля• 27 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
А у моих друзей Самсунг с сушкой, говорят очень доврльны
ЯкаКраля• 27 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Мухи отдельно, котлети отдельно.
Ніяких два в одному
Когда нет места, то я лучше возьму 2 в 1 чем вообще без сушки
. На прошлой квартире не додумалась взять сразу с сушкой и очень жалела . И когда придется там менять то уже поменяю на только с сушкой (там нет возможности отдельных).

В новой сразу предусмотрели место для стиралки и сушилки (потому что была возможность перенести стену санузла за счет коридора)
Трынди-брынди• 27 февраля 2023
О, вы мне напомнили, что у меня машинка с сушкой, но никогда не пользуюсь. В этом нет смысла. Досушиваю на сушилке.
Девальвация• 27 февраля 2023
У мене Хотпоінт арістон. 9 кг прання + 7 сушки. Мега-задоволена. Користуюся 7 років
из_под_тишка• 27 февраля 2023
Тут одна баришня постійно коментує мухи отдєльно котлети отдєльно))
Я підібрала Елетролюкс 4684, її планую замовити, хоч якщо і захотіти то є місце поставити окремо.
Вважаю поки не спробуєш то не оціниш.
Друг ділився досвідом що 10 років Канді і все супер працює, як і інші теж хвалили, багато хто радить окремо. Не хочу окремо)
из_под_тишка• 27 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
А як з чисткою? Кажуть після сушки збирається багато всього
Девальвация• 27 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Протираю резинку, якщо є щось. Небагато збирається зазвичай. Рушники, пуховики після сушки ідеальні
Сладкий лимончик• 27 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля
у меня тоже
Мне очень нравится
из_под_тишка• 27 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
у меня тоже
Мне очень нравится
А яка у вас модель?)
Дивлюся ще одну Самсунг, близько 38 тисяч, то думаю яку краще
Творческий типаж• 27 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Лучше скажите какой смысл развешивать на сушилку при наличии сушки?
из_под_тишка• 27 февраля 2023
Ответ дляДевальвация
Дякую
Сладкий лимончик• 27 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А яка у вас модель?)
SAMSUNG WD80K52E0AW/UA
Трынди-брынди• 27 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Мне не нравится мятое. Ненавижу гладить.
Верочка 100%• 27 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
У меня самсунг 2 в 1 было, фигня, вообще не сушит, сейчас бош отдельно стиралка, сверху сушку поставила, все сухое, отлично.
Верочка 100%• 27 февраля 2023
Ответ дляЯкаКраля

И толку от нее можно вообще взять стиралку дешевле будет без сушки, толку переплачивать, 2 в 1 не сушит так вещи как отдельно
ЯкаКраля• 27 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Я смотрела вещи высушенные у моих знакомых — не надо досушивать, нормально сушит.
Творческий типаж• 27 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Тоді напишіть яка у вас, щоб не попастися. Чи може ви любите дістати не відразу, а через деколька годин в ній?
Верочка 100%• 27 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
А яка у вас модель?)
Я здыхалась самсунга Слава Богу за 10000 гр)
Трынди-брынди• 27 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Нет, такие уже не продаются. Ей 25 лет. Это одна из первых, что появились в Украине. Индезит производства Италия.
из_под_тишка• 27 февраля 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3291057-1#a...
Ось я створювала тему, є хвалять є не дуже ))
из_под_тишка• 27 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так технології пішли вперед ))
Трынди-брынди• 27 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну так технології пішли вперед ))
И на сколько изменилась сушка? Переодически вращает и дует теплым воздухом. Или как то иначе сейчас сушит?
из_под_тишка• 27 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Я не знаю подробиць, але порівнювати те що було 25 років років тому немає сенсу. Зараз і економніші вони стали.
Так само як і пральні машинки, моїй Бош 14 років буде, та зараз є цікаві варіанти де хороші функції, тому хочеться нову, і з сушкою)
автор Ms. Откровенность • 27 февраля 2023
Ответ дляБарышня кисельная!
Мухи отдельно, котлети отдельно.
Ніяких два в одному
Немає місця. Так буває.
Ответ дляМарс атакует
Миле Счас по цене как Крыло самолета. А почему Самсунг такое ?
Я тоже планировала новую квартиру и новую стиралку.
Старой 11 лет. Сушить белье на сушилке раздражает.
Поднять 2 машинки не могу. Бойлер придется отрывать, а сейчас без горячей воды без него никак.
РозаЛюксен• 27 февраля 2023
Буквально вчора теж задумалась про сушку, бо не люблю розвішувати чи нема часу, чи не можна зайти в ту кімнату де сушилка…

В кого є сушка - речі не сідають? Бо чула відгуки типу речі стають на розмір а то і на кілька розмірів менше. То не правда?)