антонтна• 27 февраля 2023

Посоветуйте СМАРТ ТВ с возможностью просмотра фильмов в браузере

В общем нужен телевизор на смену ноутбуку в котором смотрели Ютуб лазили по интернету и смотрели фильмы на баскино ,киногоу бесплатно
na_podiume• 27 февраля 2023
Любой на андроиде
s.trv• 27 февраля 2023
учитесь платить за контент, а не воровать с руснявых сайтов.
navariya• 27 февраля 2023
Покупаешь телевизор в секонде (где продают технику, с гарантией, с поддержкой ANDROID).
Потом, купить нормальную приставку, типа NVIDIA
И будет вам счастье
Ксения83• 27 февраля 2023
Ответ дляs.trv
Подскажите пожалуйста, сайты с хорошей базой фильмов. Я готова платить, но на платных чаще всего не нахожу то что мне нужно
s.trv• 27 февраля 2023
Ответ дляКсения83
я юзаю Мегого, за новинки плачу отдельно, но зато смотрю в отличном качестве.
раньше был Нетфликс, но после начала войны - не до того стало.
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Обычный самсунг без приставок и прочего. Смотрю сейчас
Ксения83• 27 февраля 2023
Ответ дляs.trv
А, мегого у меня тоже нсть. Как раз там ничего и не могу найти. Но меня не особо новинки интересуют. Спасибо.
mamadoma• 27 февраля 2023
покупайте тот ТВ, который вам по бюджету , главное, чтоб на Андроиде был, потом устаноыите себе Форкплеер и смотрите что хотите
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Ответ дляКсения83
Мегого удалили половину фильмов, я от них отписалась. Нетфликс многое без перевода, тоже последний месяц. Смотрю ютуб и сайты в инете, бесплатно.
автор антонтна • 27 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Напишите модель пожалуйста
автор антонтна • 27 февраля 2023
Ответ дляmamadoma
Благодарю
автор антонтна • 27 февраля 2023
Ответ дляna_podiume
Любой на андроиде
Спасибо
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Ответ дляантонтна
Напишите модель пожалуйста
Он уже не очень новы й, обычный смарт, такой.
Наверняка есть новые модели. Но в нем уже все было вшито, ничего не догружала, кроме нетфликс
Ксения83• 27 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вот, парадокс бесплатный контент найти легче чем платный.
ViktoryjaG• 27 февраля 2023
Ответ дляКсения83
И не говорите. Особенно радует, когда удаляют фильмы, сохраненные по подписке и даже купленные, как мегого. Не хочется судиться с ними из-за копеек, да и не до того. Но неприятно, что политические амбиции у них выше прав собственности клиентов.
Ксения83• 27 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Вы знаете, я три месяца подписана на мегого максимальный ( или как его)и думала что я сего-то не понимаю. Самые обычные фильмы, которых полно в открытом доступе -платные. Я готова платить за труднодоступные, но там нет даже самых банальных. За что плачу не понимаю..