Ms. Откровенность• 27 февраля 2023
Похвалите свою стиральную машинку (с сушкой)
из_под_тишка• 27 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Буквально вчора теж задумалась про сушку, бо не люблю розвішувати чи нема часу, чи не можна зайти в ту кімнату де сушилка…
В кого є сушка - речі не сідають? Бо чула відгуки типу речі стають на розмір а то і на кілька розмірів менше. То не правда?)
Я таке читала, та це якщо неправильно підібрати режим, буває сідають і в окремій сушці
РозаЛюксен• 27 февраля 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Дякую
ЯкаКраля• 27 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
У меня отдельная сушка Электролюкс. ничего не село из вещей вообще. кроме одной простыни на резинке . Она перестала налазить на наш матрас 160*200 и теперь подходит к матрасы сына 120*200
Девальвация• 27 февраля 2023
Ответ дляРозаЛюксен
Нічого не сіло. Завжди дивлюся, чи можна сушити виріб
Мусик Пусик• 27 февраля 2023
Indesit EWDE 71280 W - просто идеальная!!! 4 года жила, мучилась с вечной сушкой в квартире.
Если нет балкона и маленькая квартира - берите не пожалеете. Просто незаменимая вещь. 2 года служит, ничего не испортила, просто сказка. Из машинки сразу в шкаф.
Ms. Откровенность
• 27 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо
Каждому своё.Кому-то подойдёт 2 в1.
У меня была машинка с сушилкой бош.Мне не понравилось.Сейчас купила Самсунг машинку ,планирую сушилку на верх купить.Вместе не нравится.Один из -
машинка на 10 кг.и в ней же сушилка на меньше кг.Стираю ковер из детской машинка подходит на кг,а сушилка нет(только резать ковер
)Но я и не люблю швейную машинку сразу с оверлоком и шампунь+гель
Кстати холодильник у меня Милли(и не фонтан мне )амне нравился больше мой Самсунг.
ПростоБелка• 27 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Подскажите по расходу электроэнергии. Много потребляет?
И можно ли включить сушку отдельно без стирки?
Ms. Откровенность
• 27 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Говорят нет программы на 30 мин,
Какая самая короткая программа?)
Мусик Пусик• 27 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
По расходу не подскажу, но однозначно нам экономнее теперь выходит сушить в машинке, чем ставить обогреватель над бельем. А если не ставить обогреватель то зимой/осенью вещи заваниваются и приходится перестирывать.
Мусик Пусик• 27 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Говорят нет программы на 30 мин,
Какая самая короткая программа?)
45 минут.
Есть 45минут с сушкой и стиркой.
Чаще всего я использую режим 90минут стирка и сушка.
Есть 45минут с сушкой и стиркой.
Мусик Пусик• 27 февраля 2023
Ответ дляПростоБелка
И да, отдельно сушку можно запускать.
Я очень скептически относилась к машинке с сушкой, но решила попробовать от безысходности. В итоге я очень довольна, и всем знакомым рекомендую именно эту модель. Просто супер!
Да, может отдельно сушильная машина это круто, но этой я очень довольна. Включила и потом сразу разложила вещи в шкаф.
Марс атакует• 27 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Миле Счас по цене как Крыло самолета. А почему Самсунг такое ?
Буває, не досушує, хоча й мало речей кладу. Після прання все, як з *опи - неймовірно мнуте + програма постійно збивається й пере по 3 години замість 1,5