Разведка Маша• 27 февраля 2023

Как вы миритесь с тем, что стареете?

Мне 34, возраст вроде как еще молодой. Но все равно возрастные изменения есть и крепкие. Как тяжело это принять. Хотя делаю очень много процедур у косметолога + дорогая уходовая косметик. Но все равно. А дальше ведь будет сильно хуже. Как вы это принимаете? Как справляетесь?
Клептоманка• 27 февраля 2023
Мне 42, пока не вижу ничего прям ’сильно хуже’, чтобы это нужно было как-то принимать.
ротцвеники• 27 февраля 2023
Мне 44 . Я со своим возрастом не ссорилась чтоб пришлось мириться
ротцвеники• 27 февраля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Вот вам всемирная классификация этапов, раз уж зашла речь - посмотрите, где там ваши 34:
Молодой возраст - 18-44.
Средний возраст - 45-59.
Пожилой возраст - 60-74.
Старческий возраст — 75-90.
Долголетие — 90+
Я блин ещё молодая
Свезло так свезло• 27 февраля 2023
Ответ дляротцвеники
Я блин ещё молодая
отож)
Му ма му ма му• 27 февраля 2023
В 44 поймете, что в 34 были цветочки. Пока еще справляюсь косметологом и хирургом. Но понимаю, что на каком-то этапе будет конец. При мыслях об этом жить не хочется.
Бабушка мороз• 27 февраля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Молодой возраст - 18-44.
Средний возраст - 45-59.
Пожилой возраст - 60-74.
Старческий возраст — 75-90.
Долголетие — 90+
А предыдущую их периодизацию смотрели?
Да-да, люди как биологические организмы стали иначе стареть.
44 молодой возраст. (: Бред.
Кого-то может и утешит правительства там, пенсионные фонды, но явно не меня
руки_Крюги• 27 февраля 2023
Просто живу. Не парюсь и ничего не делаю с внешностью.
Свезло так свезло• 27 февраля 2023
Ответ дляБабушка мороз
А предыдущую их периодизацию смотрели?
44 молодой возраст. (: Бред.
Если вы так себя ощущаете в 34, интересны будут ваши ощущения после 40) В 34 меня еще меньше всего беспокоили эти вопросы)
автор Разведка Маша • 27 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Вот примерно так ощущаю все . Понимаю , что 43-45 это уже хирург , а не косметолог будет . А вот после 55 уже беда совсем (((
На морозе• 27 февраля 2023
я больше боюсь стать бабкой или теткой душевно или ментально. биологические изменения меня пугают только те, которые касаются здоровья. но внешне я пока не сильно изменилась.
Я супер-пупер• 27 февраля 2023
Учите Фотошоп, ретушируйте свои фото, выкладывайте в Инстаграм и говорите всем, что вы знаете секрет ухода за собой. Замутите курсы, онлайн тренинги о молодости и красоте.... Просто как идея ... Если что, мне 55 и мне это пофиг ;) Паспорт не мой, мне его подбросили))
Скелет дыни• 27 февраля 2023
Вам, автор, в 34 нема чого навіть думати про старість. А мені 43. І теж не думала. А тут позавчора племінниця заміж вийшла. А вона ровесниця моєї доньки))))
палка-копалка• 27 февраля 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Рано вам думать о старости
Согласна. Мне 37 чувствую себя на 25, к косметологу не хожу , питаюсь легко
Мира всем• 27 февраля 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вотпоэтому и вопросов столько , что мне 38...40...44... и в депрессии , что жизнь закончилась.
Впереди только дряхлая старость.
Моей маме за 70 и она вовсе не старуха. Она пожилая женщина, которая не утратила интерес к жизни.
А я в свои 40+ с поисками работы просто загнала себя в депрессию из-за того, что чувствую себя отпработанным материалом.
Вроде только тряпкой махать или билетики продавать .
А сейчас еще все обнулилось и многим искать работу, жилье и будующее… прорвемся!
Виниловая пластинка• 27 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Мені 54
Не потрібно було сюди заходити
Мядуза аля моргонер• 27 февраля 2023
А есть другой выбор?)
Попадалочка• 27 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Кто те девушки , которые всегда молодые ? Как это удается. Я не смотря на все вложения выгляжу на свои 33-34, как мне кажется .
Ну які вікові зміни в 34 роки? Не смішіть.
Я перші побачила після 40. Найбільше останній рік (43) ...стрес
ротцвеники• 27 февраля 2023
Ответ дляПопадалочка
Люблю_смаколики• 27 февраля 2023
Ответ дляСкелет дыни
Это естественно и прекрасно. Бояться этого так точно не стоит .
Моя племянница тоже замуж выходит.
Так я помню, как она родиласть! Я тогда на первом курсе училась, помню, что даже в тот день делала, будно позавчера было .
Усатая полосатая• 27 февраля 2023
Мені 36, молодий люблячий чоловік не дає в собі сумніватися. Так і мирюсь
Я такая наивная• 27 февраля 2023
А какие делаете процедуры,которые реально помогают сохранить молодость кожи как можно дольше, действительно эффективные,а не просто выброшенные деньги?
автор Разведка Маша • 27 февраля 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Мезо, био, радиес.
Если нужно Лайтово подтянуть овал , то можно скулы уколоть .
Ну конечно пилинги . Ботокс , если показан.
Ботокс и радиес в 34 еще не делаю .
Мезо курсом два раза в год . Био курсом раз в год. Скулы раз в год . Пилинги всю зиму ( но я в теплой стране , тут холодно очень короткий промежуток времени) .
черная мамба• 27 февраля 2023
В вашем возрасте я даже не задумывалась о таком. Сейчас 39, накатывает иногда и внешность не идеал. Но от возраста никуда не денешся. Если сейчас не заметен,то рано или поздно все равно все станет на свои места. Наслаждайтесь жизнью!!!
черная мамба• 27 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Овал хуже , дряблость кожи, начальный птоз
Я старше вас,но даже слов таких не знаю! Старение у вас в голове.