наташа_к• 08 ноября 2012

Знайшла в морозилці кусочок листкового слоеного тіста. Що швидко приготувати?

Аноним_577• 08 ноября 2012
рогалики с яблочком. слоечку с сыром. слоечку с корицей. порцию пиццы
Аноним• 08 ноября 2012
пиццу,или ленивые сладости(просто покрутить как бы в рогалик и присыпать сахаром и в духовку)
Аноним• 08 ноября 2012
Вечер добрый, раскатываете, режете треугольниками и либо кусочек сыра во внутрь завернуть, либо просто сахаром с корицей, или любое варенье))) Приятного.
автор наташа_к • 08 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Навчіть: як із сиром зробити?
Аноним• 08 ноября 2012
Можно куриные ножки заражарить в тесте. Ножки посолить, поперчить, завернуть в тесто, предварительно сделав на нем разрезики небольшие и в духовку
Аноним_577• 08 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
Навчіть: як із сиром зробити?
или защипать сыр между двух кусочков теста, как в конверт, или свернуть в треугольный кусочек. сыр желательно твердный, плавленный невкусно
Kristi777• 08 ноября 2012
возьмите сделайте зажарочку с лука, потрите плавленых сырков 3 шт и перемешайте с зажаркой. начинка готова.
тесто разделите пополам, часть выложите в форму для запекания. ( предварительно спазав ее маслом ) а второй половиной накроете,
перед духовкой потыкайте тесто вилочкой, и смажте верх яичным взбитым белком.
и в духовку на 30-40, темп 180-200 град.
iolanta88• 08 ноября 2012
конвертики с грибами,яйцом,или капустой,начинка любая
symbol• 08 ноября 2012
Попробуйте сырные спиральки, ребенок был в восторге http://www.povarenok.ru/recipes/show/3738/
Путешественники• 08 ноября 2012
Ответ дляBaby_mouse
Часто на завтрак делаем слоечки с твердым сыром.
izu• 08 ноября 2012
разморозили тесто ,порезали на треугольнички.посыпали сахаром и в духовку.Испекли.Горячие полить медом
маруся мама стеши• 08 ноября 2012
Если есть дома сосиски, то порежте на полосочки размороженное тесто и оберните сосиски по спирале!
Можно взять любую колбаску и копченное мяско, тоже положить на порез полосочки и свернуть ролом, сверху смазать масличком и посыпать кунжутом с солью!
Конвертики люблю просто зеленью!
Тесто раскатываю, чтоб тоньше было, и на квадратики режу!
зелень, вся какая есть режу мелко, хорошо, когда зеленый лучек есть, шпинат хорошо, если есть, пару зубчиков чесночка выдавила, посолила поперчила , масло сливочное плично так , растопила и все с зеленью перемешала, ну на квадратики, слепили уголком, и сверху желтком помазали!
Мое любимое блюдо, это мой фирменный пирог с семгой миндалем и шпинатом, если нужно и есть сча из чего напишу!
ОЛЬГА 2012• 08 ноября 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Конвертики люблю просто зеленью!
А напишите мне плз пирог со шпинатом и семгой
VoLencia• 08 ноября 2012
Конвертики с яблоком и корицей.Еще на днях сделала со сладким творогом. Раскатываю лист на него творог( или что душе угодно), сворачиваю в трубочку, а потом эту трубочку рултиком. Сверху мажу яичком и вперед на 40-50мин
Svetochek83• 08 ноября 2012
Ответ длянаташа_к
Навчіть: як із сиром зробити?
рассказываю мою любимую вкусность) берем слоеное тесто, раскатываем, режем на квадратики, трем сыр твердый и плавленный, разбиваем яйцо, разделяем белок и желток, половину белка в сыр, туда же базилик сухой, берем кисточку, мажем тесто белком, чтоб хорошо липло, кладем начинку, защипляем как конвертик, сверху дырочку оставляем, смазываем желтком, посыпаем кунжутом, в хорошо разогретую духовку я разогреваю при 250 град) ставим, темпру на 220, и минут 15, я смотрю по желтку, чтоб подрумянился, достаем, вы только попробуйте, это сказка)))
ya_poruch• 08 ноября 2012
сделайте круассаны с шоколадом. вырежьте треугольники, внутрь кусочек шоколадки, можно Аленка, сверните рулетиком, закрутите концы и в духовку на 200 град до легкого подрумянивания
Rosanna• 08 ноября 2012
А я размораживаю, раскатываю еще немного вопреки инструкции, и посыпаю этот пласт дроблеными не в пыль орехами (грецкими, миндалем, фисташками - что есть). Орехи прямо вдавливаю в тесто. Скручиваю рулетиком плотным, режу на кусочки 1.5-2см. Ставлю на противень с пекарской бумагой на срез, выпекаю при 200 градусах минут 25-30, поливаю горячие медом. Получается такая себе ленивая пахлава).
автор наташа_к • 09 ноября 2012
скільки всього! В мене тіста для цих вкусняшок не вистачить
Дякую усім, буду завтра пробувати!
маруся мама стеши• 09 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я хоть что-то перенесла из того что писала на стафе))))
С чико еще перенесу!
Есть конеш мой рецепт пирога, приходите в гости ко мне, читайте, спрашивайте!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1428