Шиворот Навыворот• 27 февраля 2023

Депозит грн Ощад как в другой банк перевести в $

Заканчивается депозит грн Ощад.
В ощаде можно в $ на 6 мес, но отдают потом по курсу НБУ в грн.
Подскажите это мне надо снять с Ощад грн и купить $ и отнести в другой банк?
Я верно понимаю?
автор Шиворот Навыворот • 27 февраля 2023
И подскажите в какой лучше чтоб получить в $ Приват? Аваль?

КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2023
Говорити що хочите відкрити депозит в баксах і на яку суму, і даєте гривні, і вам купляють по курсу НБУ, схема всюди однакова, ощад, приват, моно...де вам зручніше
І в кінці терміну забераєте в баксах, але не більше 2700уо в день (обмеження НБУ)
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ощад отдаёт в гривнах.
Простецкая• 27 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ощад отдаёт в гривнах.
Капец, ну и розводняк, лучше уже приват
КтоЕслиНеЯ• 27 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ощад отдаёт в гривнах.
Хто таке сказав?
Де таке написано?
Ну то не відкривайте валютний в ощаді
english book• 27 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Ощад отдаёт в гривнах.
Якщо депозит в доларах, отримаєте у валюті.
Але дійсно, є такий депозит, який розміщується і видається по курсу $ в гривні. То не розміщуйте на такий, якщо хочете валюту отримати.
inneska-85• 27 февраля 2023
в Ощаде нет валютного депозита на 3 мес. откройте в другом банке: приват,Моно, Сенсбанк ит.д. на тот депозит,что 6 мес, не кладите-выгоды вам никакой!

Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хто таке сказав?
Де таке написано?
Ну то не відкривайте валютний в ощаді
Мне в банке сказали.
И на сайте у них тоже написано.
Ответ дляenglish book
В ощаде нет.
Я хотела свой депозит перевести в $ депозит. У них только на 6 мес и отдают потом по курсу НБУ. Доллары в кассе не дадут.
Конечно мне б было бы проще Ощад, и не бегать по другим банкам.
Ответ дляinneska-85
Получается мне надо будет снять грн и прийти в приват?
Отжигающая• 27 февраля 2023
Девочки, а где если положить в моно банк , на валютный депозит, где потом забрать долары, в моно ж нет отделения
Ежик Хрюха• 27 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Да да
Зняти Або перевести на приват карту і відкрити депозит на 3 міс, зняття у доларах!! Обовязково зверніть на це увагу
Я потім перерахувала у приваті на дол карту долари, іх можна зняти
Борода• 28 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хто таке сказав?
Де таке написано?
Ну то не відкривайте валютний в ощаді
А хто сказав, що Ощад хоч коли-небудь працював по цій ’схемі’?
Якби що ляпнуть
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
банки-партнеры: Универсал банк и вроде А-банк. погуглите.там вроде снимают доллары с этих депозитов.
Г@Л@В@ломка• 28 февраля 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
конечно.снимайте деньги и кладите себе на карту привата.в приват24 открывайте депозит Стандарт на 3 мес без пролонгации.
автор Шиворот Навыворот • 28 февраля 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я сегодня зашла в Приват.
Мне так и сказали. Пополняете свою карту грн и открываете онлайн $ депозит.
Сказали что можно пополнять. Но тогда в кассу нужно принести $.
КтоЕслиНеЯ• 28 февраля 2023
Ответ дляБорода
Якби що ляпнуть
Всі державні і приватні банки так працюють а приват типу особливий?
Борода• 28 февраля 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Не всі. І Ощад (не Приват) так не працює. Типу особливий
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я сегодня зашла в Приват.
можно пополнять долларами с долларовой карты.я так делаю. с предыдущих депозитов уже полученных пополняю теперишние.