Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2023
Зачем ходить в магазин, если можно заказывать доставку?
Не понимаю это, особенно сейчас, когда война и опасно часто выходить, я уже забыла, когда в супермаркете была, все время мне привезят все.
Миллениалка• 27 февраля 2023
Так у нас в попе мира такого нет)))) в гостомеле постоянно заказывали раньше
Бутербродница• 27 февраля 2023
Ответ дляКоролева красоты
Ииииии? У вас такой опыт, у меня- иной, заказываю регулярно в разных городах, по разному бывает
Ну лично я только рада, меньше заказов, больше свободных окон)
Это автор пытается троллить))
Не гавкаю- но охраняю
• 27 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
3 детей
Они не работают?
Ms. При теле• 27 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
ГотовяД😆😆😆
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Они не работают?
Ха-ха.. Только жуют с утра и до вечера. И иногда еще по ночам
Не гавкаю- но охраняю
• 28 февраля 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Капец,
Почемучечка• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В клубы и кафе, рестороны хожу
В ресторане и клубах войны нет?
Что-то вы, автор, накрутили.
НеКонец-Света• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что
Возможность самостоятельно выбрать продукты.
Особенно фрукты , овощи , мясо.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 февраля 2023
Ответ дляMs. При теле
Тролль обычный😏
Я вот тоже не понимаю, зачем ходить в магазин
Мне в кайф когда под дверь приносят
Сорока белобока• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
ясно.. тролина )))
Персонаж Аноним• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не вижу смысла выходить за зря, в такие места, а вот в ресторон и приятно и хорошо
Господи тролль мы поняли что вы НЕ ходите в рестораны, по ресторанам и тд
Голодная юность? Родители не водили в кафе? Первые ухажеры были нищие и звали только в кино? Рестораны, мы поняли это круто
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Купите собаку, родите ребенка, гуляйте с мужем. А не по магазам таскаться)
Дитину народити та утримувати - ще та розвага)
Краще в магазин сходити)
НеКонец-Света• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы хоть читаете, что пишете ? терпиво ресторон
Не гавкаю- но охраняю
• 28 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это не круто, это приятное времяпровождение, а не бегать как баба дуся по магазинам. Мы с любимым любим на выходных пойти в рестик и просто отдохнуть и все. Ничего тут крутого нет, просто нежное, приятное место
НеКонец-Света• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не хожу каждый день в ресторон
И опять ресторон
БлинчикБезСметанки• 28 февраля 2023
Мясо, овощи и фрукты стараюсь сама выбирать, а так пользуемся доставкой.
Подскажите плиз• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Но многие жадные толи толи даже таких денег нет
Ну мають право бути жадібними, то їх гроші врешті решт
Та й відколи бідним бути соромно?
Персонаж Аноним• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
нежное место

Не гавкаю- но охраняю
• 28 февраля 2023
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...
Для меня ресторон это приятное время, но я не говорила, что я не хожу в спа и тд, там тоже отлично и с пользой можно провести время
Разумная Губка• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ресторон
Кундалини• 28 февраля 2023
Ой, ну надо же какая автор умная и баХатая одно дурачье нищебродное лазит по магазинам
КокошинЭль• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Жесть
Автор , я с вами. Через заказ юа заказывала еще с 2013 года. В апреле 20го появилась доставка сильпо, очень удобно. Иногда заказываю и забираем самовывозом , все равно удобно, пришел тебе все собрали. В магазине бываю очень редко. Я думаю, что меня ковид миновал , потому что я не ходила по магазинам. Вот на завтра уже оформлен заказ в АТБ и сильпо, сегодня тоже сильпо доставляли на работу.
КокошинЭль• 28 февраля 2023
Ответ дляКундалини
Странная вы.
Грибной_Дождик• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Нет, не поэтому. Вам просто повезло