Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2023
Зачем ходить в магазин, если можно заказывать доставку?
Не понимаю это, особенно сейчас, когда война и опасно часто выходить, я уже забыла, когда в супермаркете была, все время мне привезят все.
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2023
Автор, поддержу вас. Лично мне просто жаль своего времени, эти полчаса я лучше просто прогуляюсь по улице, подышу воздухом после офиса или работы из дома., а на выходных поваляюсь или поеду в парк погулять с семьей. Привозят всегда все свежее, ни разу не было плохих овощей или фруктов. Плюс когда я иду в магазин, иногда могу поддаться соблазну и купить лишнее вне списка )
Время - самый ценный ресурс человека.
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2023
Мне кажется, не любят доставку те, у кого в городах нет нормальной службы доставки. Ну или те, кто не работает и кому просто скучно целыми днями.
На иголках• 28 февраля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Ходить по магазинам, это прошлый век, научитесь пользоваться благами цивилизации, раньше многое считали , что мобильные телефона это блажь.
Мне нравится ходить в магазин, я люблю ходить между полками, читать состав продуктов, выбирать нужное. Для меня это своеобразный релакс.
Одежду тоже покупаю только с примеркой. Да, плачу дороже. Но зато покупаю то, что на меня сядет как влитое. Сколько раз ни заказывала - все возвращала или отдавала, т к фигура нестандартная, только деньги потратила.
Аноним_Русалка• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Жесть, моя пуся в шоке
пуся это простите кто?
Аноним_Русалка• 28 февраля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В нежные, приятные места, рестороны, клубы
я думала вы в первый раз ошиблись, оказывается нет) ресторАны вообще-то))
Дама-мадама• 28 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Например - молочка только сегодняшняя. Ветчину нарезать. Картофель крупный (мелкий), лук сухой, мелкий. Цыплёнка среднего, свежего. Свинину не жирную. Авокадо не дубовое. И тд. )))
Если привозят не то, я просто отказываюсь это брать. Но это было пару раз за 10 лет
Ясно, спасибо!
Попробую