РозаФиалковна• Изменено 28 февраля 2023
Ви вже схудли?
Розкажіть що робили для цього? Марафони, дієти, спорт?
Які ваші успіхи в кілограмах і формах?
Стан шкіри, чи не обвисає?
Які ваші успіхи в кілограмах і формах?
Стан шкіри, чи не обвисає?
Аннуитет• 28 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
В мене самої точно така проблема і я поки що не знаю що робити, бо я нормально виглядаю лише коли недоїдаю і постійно погане самопочуття, слабкість, головні болі. Таке може тривати роками. Тільки починаю нормально їсти, товстішаю. І той, і другий варіант, розумію, що ненормально і неправильно, постійно так жити ну це просто життя на смітник
А что для Вас значит нормально питаться? Зачем именно недоедать? Просто выберите вместо пирога стейк с овощами и не будете толстеть.
Кудряшка Сью• 28 февраля 2023
Схудла на 8 кг))
Почала з грудня
Дієта (не їм мучне,солодке,жарене) і спорт щодня.Займаюсь дома.Качаю прес,ноги,попу,руки,роблю вправи на розтяжку.
За три місяці чудовий результат .Зараз ще на пол денс записалася,ходжу тричі на тиждень.
Почала з грудня
Ненька наша• 28 февраля 2023
Всі поправились.
Так і говоримо з дівчатами, що одна радість в житті: пожрать і новини почитати. Мабудь від хвилювання хочеться їсти, то і заїдаємо тривогу.
Ненька наша• 28 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
В ідеалі так. Але не всі зараз фінансово можуть дозволити собі стейк з овочами замість пирога.
svetikmolcha• 28 февраля 2023
А кто-то пробовал диету 6 лепестков? Это монодиета на 6 дней. Как переносится и есть ли результаты?
Аннуитет• 28 февраля 2023
Ответ дляНенька наша
Ну это я первое, что пришло в голову написала) можно взять филе или рыбу. Ну и человек не писал о финансовых затруднениях
Пропеллер на 6 персон• 28 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
А как по-вашему было бы правильно?
Я вешу 60 кг в здоровом и красивом теле, благодаря правильному питанию и тренировкам.
Т.к.если загадать ’похудеть’, то это можно осуществить из-за болезни, стресса, и др.негативных причин.
Коробка с карандашандрами• 28 февраля 2023
Ответ дляsvetikmolcha
пробовала- давно,за 5 недель 6 кгсбросила,стала нервная,голодная +пиелонефрит.больше не играюсь -ем все по чуть чуть
Пошаманю• 28 февраля 2023
Лишних было 15 кг, из них 5 уже скинула за полтора месяца ограничения каллорий (1100) и полчаса йоги каждый день) Если не растеряю энтузиазм, к середине лета надеюсь сбросить все лишнее
Аннуитет• 28 февраля 2023
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да, действительно. Спасибо за совет